Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Новогодняя флудильня


Новогодняя флудильня

Сообщений 961 страница 987 из 987

961

Буран, обычно у меня нет сессии Х)
завтра вечером отпишусь

0

962

оу.. тады извиняюсь и жду)

0

963

Доброго утрааа*Собирает мозги в кучку* так, второй пост от меня тоже будет сегодня, но после студии._. *бегает-собирается*

0

964

Остановите меняяя... *дописывает био персу на четвертой ФРИ подряд х_х*

0

965

Базилий, о, как знакомо! х))
меня вот тоже тянет, но я держусь хДД
и ты держись!

0

966

*дописал анкету* тааак, сейчас главное - не сорваться и не завести твинка... и еще главнее - не лезть в раздел с рекламой!!!!!!!11 *зажмурился и пытается не смотреть на посты от Мурзика*

0

967

"Ввиду полного погружения в Айон на ролевых чисто проходом"

Всем мурмурмур поцоны и поцанки =3

0

968

Базилий, что за перс? :3
Кассиэль, мурр)))

0

969

Требуется выплеск креативности, иначе тресну к парижской богоматери! Кто-нибудь, подкиньте тему для творческого извращения...

0

970

Шадия, штурмовой беспилотный дракон с гиперприводом:)

0

971

Базилий, о как Оо

0

972

Базик, котик, сегодня будет пост.
Шадия, мр!

0

973

Кому "Оо", а кому... На той ролевой обычное дело:) Тем более что гиперпривод работает максимум секунд пять (а потом аккуратно роняет отрубившегося дракона куда придется), из вооружения одни когти да клыки (даже файерболами не плюется, зараза), да еще и бортовой ИИ по характеру ничем не уступает сильФу:) В общем, такая легкая разведывательная версия...

0

974

Элиэн, *недовольно задергал хвостом* я, как в том анекдоте, не котик, а кот, и не Базик, а Базилий...

0

975

Хе-хе.. ну я как бэ то же не совсем то что тут в анке написано) Я штурмовик но суды бы такого не допустили) вообще никуда не дупустили скорее всего)))  один сущь мну даж нарисовал под впечатлением от рассказрв.. могу показать)

0

976

Все я нагиб.. даже нагипЪ) Загнаный зверь (авторес с 80%хп полной манкой и чи)->завеса тьмы (порезка 90% физДамаг)->щит из перьев(порезка 85 магДамаг)+19кХп (ДЕВЯТНАДЦАТЬ!0.о) и боссы в ужосе разбегаются в темные углы  нервно интересуясь -  Хто это? )))

0

977

Черт бы побрал все сессии и экзамены, эти бестолковые порождения чистого зла :с

0

978

Яранья написал(а):

Черт бы побрал все сессии и экзамены, эти бестолковые порождения чистого зла :с

Много еще осталось?о.о
*мерцает тенями*

0

979

Кстати, только сейчас дошло, что флудилку почти убили о_О За кем будет последний выстрел?>D

0

980

смееееееерть

0

981

\приперся\

0

982

тут живые еть?

0

983

Лука, ноуп. Только мертвые. По крайней мере нас больше и мы тут чаще*зловеще*
Анкету проверю завтра, щас спать*Зевает* кстати, пункт связь чо не забит?*хмыкает* и мы кто такие будем?*щурится*

0

984

Тамиль, это рыже -  мое, но он не твинк.

0

985

Урожайный день, однако:) Сразу двое... Кстати, а как понять "мой, но не твинк"?

0

986

Базилий, а вот так.
твинк это еще один перс одного человека.
а Лука, сам отдельный человек

Отредактировано Элиэн (21.01.13 05:22)

0

987

Говорят, что утро вечера мудренее. Это правда. С утра опять идеи новых персов в голову лезут, да все мудреные...:( У меня синдром творца О.о создание персов чуть ли не важнее игры за них... Забаньте меня, что ли, а то ведь зафлужу анкетилку своими твинками! >_<

P.S. БЫДЫДЫЩЬ!!! Контрольный выстрел в лопнувшую флудилку...

Отредактировано Базилий (21.01.13 05:24)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Новогодняя флудильня


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно