1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Рыбка, она же Золотая Рыбка, Небесная Рыба и Летучая Рыбина. Во всех своих ипостасях, за исключением мужских, зовёт себя Горенцией ду Флё.
Пол преимущественно женский. Не брезгует принимать мужскую внешность, хотя не умеет вести себя по-мужски.
Возраст неизвестен. Как знак, Рыбка существовала с начала времён (Свалки), и, не обладая долгосрочной памятью, не помнит, когда это случилось. Свой день рождения справляет двадцатого пьяаря. Почему была выбрана именно эта дата, Рыбка тоже запамятовала.
Занятий, как таковых, у Рыбки немного - летать в облаках и маяться чепухой. В силу своего характера и легкомыслия большую часть времени проводит на островах и в городах, всячески наслаждаясь жизнью, общением и приключениями.
А ещё она мечтает собрать массу последователей и затеять с ними пляску на спине Раан'Тала, чтобы он наконец обратил внимание на назойливую и мельтешащую вокруг Рыбку, но через лет пятьсот бедняжка забудет и об этом.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Гороскопический Знак:

Выписка

Рыбка, хозяйка Энергии души.
Время покровительства: 19 Пьяаря – 4 По-Ния.
Обитает в небе, то есть ее возможно встретить в любом из уголков Свалки. Внешний вид – самая обыкновенная Золотая Рыбка. Блондинка не только по цвету чешуи, но и душой. Видимо таков отрицательный эффект раздаваемых Даров…
Крайне эмоциональная: настроение меняется хаотично, быстро и ярко. Как взрыв. Однако почитателей своих обожает – для неё все они как собственные дети.
Обожает большие скорости; так же может запросто пристать к случайному встречному с разной целью: то ли подгадить, то ли помочь дельным (и такое бывает!) советом.
Символика:
Часто: схематичное изображение открытого глаза.
Реже - самой рыбки или грецкого ореха.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Истинный облик - громадная летающая золотая рыба с длинным хвостом. Длина - около двадцати метров.
Внешним видом похожа на гибрид щуки и карпа - и если от первой ей достался длинный хвост и узкие челюсти, то от второго плавники и общее строение тела. Кстати о плавниках - на спине, сразу после того, как заканчивается шея, Рыбка носит острый акулий плавник. Функциональность его доподлинно неизвестна, но если вы спросите об этом саму богиню, то она пояснит, что плавник помогает ей находить наиболее подходящие воздушные потоки.
Чешуя Рыбки золотая и блестит так ярко, что адепты Йошинг-Ахда всерьёз проводят параллели между ней и их обожаемым небесным скатом. Когда это дошло до ушей нашей глупышки, та решила подшутить над священниками, и пошутила так удачно, что сама поверила, будто она является дочерью Йошинг-Ахда.
Рыбка богата на выдумки и принимает самые различные формы для выхода в человеческий (людьми она называет всех, кто не попадает под критерии божественности) мир. Самый частый её образ - светловолосая девушка с рассеянным взглядом и в лёгком платье, обутая в босоножки. 
Будучи покровителем ментальных сил, Рыбка абсолютно не может контролировать себя. Она - существо единого порыва, живущее сегодняшним днём. Её настроение может стремительно меняться от упаднических речей до гиперактивности (в которой она пребывает большую часть времени). Приложенные к этому доверчивость, наивность и по-настоящему детская глупость смешиваются в брызжущий эмоциями коктейль, не обратить на который внимание может только ленивый. Ко всему этому, глупышка не обидчива и крайне отходчива, а какие-нибудь долгосрочные планы мести забываются тотчас, как вниманием девушки завладеет новый объект (поэтому различные кары она предпочитает осуществлять немедленно - куй железо, пока горячо). Это случается постоянно, благо, что Рыбка любопытна и суёт свой нос во все щели в поисках всяких интересностей.
У Рыбки короткая память. Самое значимое событие вряд ли проживёт в её мозгу больше года, а вспомнить то, что случилось неделю назад - вовсе непосильная задача! По этой причине она не имеет врагов - негативные эмоции просто уходят за горизонт вместе с пылающим диском Йошинг-Ахта.
Богиня любит пошутить и заморочить кому-нибудь голову. Иногда (читай "практически всегда") Рыбка забывает о том, что некоторые существа имеют свойство сходить с ума, если в их сознание вторгаться слишком часто, а свёрнутая шея ведёт к окончательной и бесповоротной физической смерти. Когда ей становится скучно, она просто выбирает себе живые игрушки из тех, что живут на островах, и играет с ними, пока не надоест или те не сломаются. И пусть их нельзя починить, так можно найти новые - вон ими целый мир населён!
К своим последователям относится чутко - как к младшим братьям или даже как к своим детям. Любит, когда с ней говорят и вообще всячески её развлекают, всегда рада помочь (даже без подношений!) , но при этом сильно ревнует каждого своего последователя к другим культам или богам. Если последователь Рыбки во всеуслышанье заявил, что Рогатый - его брат навеки, то вскоре его ждёт крайне неприятный сюрприз.  Вопреки общей беззлобности богини, подобные моменты сильно её задевают, и за ними следует расправа - быстрая и беспощадная, но с юмором в фирменном стиле Рыбки (то есть в ещё более быстром, бессмысленном и беспощадном).

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Наделение попавших под влияние Рыбки существ Дарами Игр Разума,  сильная ментальная магия, начиная от создания иллюзий и массовых галлюцинаций до возможности почти беспрепятственно покопаться в чужой голове. Также умеет создавать себе телесный образ, чаще всего человеческий.
Драться не умеет, зато умеет летать, а если поймает плавником быстрый поток ветра - то носится по облакам со свистом в ушах. Персонификации такой способностью не обладают, и Рыбка в случае необходимого перелёта вынуждена принимать истинный облик.
Потенциально бессмертна как Знак.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
С собой ничего не имеет. Дома, кстати, тоже не имеет, обрекая себя на бродяжничество в облаках Свалки. Иногда её можно увидеть отдыхающей в одном из храмов в её честь (говорят, это к удаче - если ты Рыбку не разбудил, конечно).

6. Культ. Покровитель.
Дружелюбна ко всем культам - до тех пор, пока её последователи держаться от них на почтительном расстоянии.
Сама себе покровительница.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).
Администрация в курсах.
2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
~

Отредактировано Горенция ду Флё (28.12.12 22:57)