1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Йорвальд Северный, мужчина, 174 года, колдун, Император Северной Империи мира Цестос.

1. Кем является (раса, откуда родом); Биография (не обяз.).
Человек, иномирец из Цестоса, город Эзрехан.

Остановитесь и представьте на секунду… У вас есть все, что только можно пожелать. Деньги, женщины, власть, люди готовые голыми руками вырвать у себя сердце и сожрать его у вас на глазах, если понадобится. Вы достигли, пусть и не бессмертия… Пока еще не бессмертия… Но очень. Очень долгой длительности жизни. Собственным умом и железной упрямством, стали самым могущественным и опасным человеком во всем Цестосе. Одним мановением пальца, вы способны разорвать обидчика в клочья или спасти жизнь любимого человека. Все это, без исключения и преувеличения, было у меня.
Я Йорвальд Северный, чье имя заставляет содрогаться в ужасе моих врагов, был рожден в трущобах города-государства Эзрехан, расположенного в самом центре северного материка Цестоса Ангде. Мать моя, пала жертвой какого-то не оперившегося юного дворянчика, что посетил трущобы, словно полигон для охоты. Для их сословия было в порядке вещей устраивать себе подобного рода травлю в бедных районах города. Они избивали, насиловали, а порой и убивали несчастных, попавшихся под их пьяную руку. В один их таких дней, моя матушка возвращалась от булочника в свою скромную халупу, куда очень скоро должен был явиться с работы ее муж. Не одолев и половины дороги до дому, она была схвачена и изнасилована в подворотне. Спустя несколько месяцев появился на свет я. Маленький, черноволосый ангел…
Ее муженек… Этот урод, бросил ее, оставив меня с мамой один на один со всем Эзреханом. Он и представить не мог, на что обрекал нас… Впрочем, моими стараниями, в старости он умер долгой и мучительной смертью.
Я не стану утомлять вас излишними деталями моего детства, да и жизни в целом, достаточно лишь упомянуть, что мы едва перебивались с воды на хлеб, дабы выжить. Эзрехан – город улей, он никого не ждет и никого не держит. Этому огромному организму, не знакомы ни любовь, ни сострадание. Те кто оказались на дне, рано или поздно должны умереть или уйти. Чаще, судьба предпочитает смерть отступлению.
К нам же, судьба оказалась благосклонней, если так можно выразиться. Мы выжили, и взрослея в этом городе я все больше его ненавидел. Ненавидел его правительство, ненавидел устои, ненавидел все. Как, впрочем и большинство его жителей.
В отрочестве, я заинтересовался колдовством, заметив, как какой-то шарлатан на улице пытается зарабатывать, демонстрируя всем свои фокусы. Конечно, тогда мне было невдомек, что все его «чудеса» являлись ложью. Я собирал все слухи, всю информацию о колдунах, волшебстве, магических артефактах и всему прочему, что могли уловить мои уши на улицах города. Таким образом, я узнал, что какой-то чиновник выгнал своего хрониста, едва не убив, за то что тот переспал с его дочерью, якобы одурманив, наложив порчу или что-то в этом духе. Дальнейшие мои действия были очевидны, я загорелся мыслью непременно найти его и вызнать от все что он знает о колдовстве. Сделать это оказалось проще, чем ожидалось. Я определил его по относительно дорогим одеждам, на тот момент уже изорванным, грязным, местами в крови. Он валялся возле старых амбаров, обнявшись с какой-то маленькой дворнягой. Состояние его было ужасно, он был избит и ограблен. Я принял решение для начала выходить его.
С первых моментов моя мать была в ярости от моей задумки. Я притащил в дом грязного, вонючего, полуживого незнакомого мужика, с просьбой помочь ему. Это означало появление лишнего рта и лишних затрат. Впрочем, очень скоро она сдалась. Как всегда.
Его звали Чойк. Выздоравливая, набиравшись сил, на сколько возможно это было при нашей заботе, он превращался в красивого мужчину средних лет. С появлением лишнего рта, мы и до того жившие впроголодь, стали по маленьку голодать. От много пришлось отказаться. А еще позже выяснилось, что он никакой не колдун, а просто писец и магией не владеет.
Тут уже взбунтовался я. Он разрушил мои надежды, растоптал все мои ожидания на его счет, однако выгонять его уже было поздно. Теперь за него вступилась мать.
С тех пор, мы стали жить втроем. Чойк, выздоровев устроился глашатаям в трущобах, таким образам наша жизнь стала даже чуть лучше, чем была ранее. При этом он прекрасно знал мои мотивы к его спасению, и дабы хоть как то оправдать себя в моих глазах, или если хотите, отблагодарить, он начал обучать меня грамоте, в свободное время между работой и сном. Не сказать, что бы я с особой радостью принял его благодарность и учился особенно прилежно, однако спустя некоторое время я все же научился читать и сносно писать. После того, как наш скудный запас литературы закончился, а большую его часть составляли разнообразные указы, что оглашал Чойк, я задался целью найти что-то более… Интересное. После недель поисков, я все же смог выкрасть пару книг, и, о счастье, одна из них была о колдовстве. О настоящем, не поддельном колдовстве. Прочитав ее я точно мог определить шутовство от чародейства, но самого важного она мне не дала. Книга не обучала колдовству и это было одним из самых больших моих разочарований.
Именно Чойк дал мне точку опоры, для того что бы я стал тем, кто я есть. Позже, нам пришлось бежать из города, в виду охватившего Трущебы и часть района Плазы пожара. В суматохе, мне удалось ограбить Арканумскую Библиотеку. И в течении несколькоих следующих лет, я изучал по ним колдовство. Методом проб и ошибок, я учился повелевать разнообразными магическими материями, но этого было ничтожно мало.
Годы спустя умерла моя мать. Я безумно любил ее, как она, боюсь, никогда не любила меня. Не сложно догадаться, что во мне она видела воплощения ее рухнувшей жизни, как она не пыталась это в себе убить. Нет, она все равно любила меня в какой-то мере, однако я до сих пор не могу точно сказать, какое из этих чувств было сильнее.
Я не стану вам рассказывать о том, как я достиг всего того, что я имею, иначе это повествование растянется на десятки трактатов.
Так вышло, что в Ангде вспыхнуло восстание и в итоге я встал в его главе. Мы ненавидели правящую влась, мы мечтали изменить государство, мы мечтали сделать его добрее, мечтали дать людям свободу. Освобождая город за городом, мы пополняли свои ряды тысячами добровольцев. Лично я же находил в библиотеках все больше учений о магии. Я становился могущественней. Я заставлял других колдунов учить меня всему что они знают, а после убивал их. Власть пьянила меня… Чем больше магических талантов я в себе находил, тем самоуверенней я становился. Один из магов, обучавших меня сумел открыть во мне врожденный дар, который я смог использовать создав артефакт – подвеску. Подумать только, я сумел перемещаться куда захочу в мгновение ока.
Мои люди начали по-хорошему побаиваться меня, они благоговели при моем присутствии. В их глаза я стал чуть ли не божеством. Я стал одним из самых сильных колдунов всего Цестоса, однако мне этого было мало…
Дюжину лет спустя мы освободили весь Ангде и основали Северную Империю со мной во главе. Моей столицей стал Эзрехан, я преобразил его. На месте где когда-то были трущобы, а на начало моего правления до сих пор стояло пепелище, я разбил сады и театры. Все выглядело так совершенно, преступности почти нет, мои люди верны мне, однако я знал правду. Меня боялись, все знали что от меня не возможно скрыться, слухи о моей жестокости обрастали новыми выдуманными подробностями. Чтоб его, при всей моей власти они умудрялись делать меня еще страшнее. Я был демоном для них, не иначе. Демоном и богом, они ненавидели меня и любили больше жизни.
Но как я говорил, мне было этого мало. Я старел, мне хотелось бессмертия и я почти достиг его. Я хотел утопии в своей Империи и я создал ее, пусть и немного извращенную. Я хотел быть непобедимым и я стал им… Почти. Только государство Ялия стояло у меня поперек горла.
Мне вполне достовало то чем владел, у меня не было мании захватить все вокруг и владеть миром единолично, как это бывает в сказках. Но Ялия… Во ее главе был колдун, которого все, без шуток, считают богом. Лишь я был уверен, что это не так. Он был могущественным магом, не больше того. И он был угрозой для Империи, мне нужно было его уничтожить. Но кое-где я просчитался.
Именно там я и был побежден. Был изгнан из собственного мира, и попал на эту Свалку миров.

Свернутый текст

Уважаемая администрация, разрешите мне дополнить биографию позже, ссылками во флешбэки. Уж очень большая история у моего персонажа. И важно отметить, что оказавшись на Свалке практический все его знания, касательно заклинаний, оказались бесполезны. Т.е. все заклинания, что он знал, применять не может. Владеет лишь Даром Запечатанного бога.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Есть такие люди, не рыба не мясо. Смотришь на них, и силишься понять, с чем его едят. Так вот Йорвальд, совершенно другого полета птица. Достаточно одного брошенного на него взгляда, что бы понять – перед вами, ни кто иной, как Император. Гордые, властные, сильные манеры проскальзывают буквально во всем. Во взгляде, движениях, мимике, походке, эмоциях. Все это перемешивается с некой высокомерной надменностью. Когда он смотрит на вас, в его взгляде читается мудрость, и усмешка, обычная для его лица, больше не кажется обидной или задевающей. Для вас становится совершенно очевидным то, что этот человек видит вас насквозь. Он знает, чем вы дышали, дышите и будете дышать, ведь он – есть мудрость. Тем более это становилось странным, когда ты начинал осознавать, что перед тобой стоит не старец, и даже не мужчина средних лет, но юноша, которому не дашь, более 25 лет. На лице еще не начали проступать морщины, кожа здоровая, как то аристократично бледная, пальцы тонкие и длинные. Физически юноша, развит слабо, но ему это, кажется, совершенно не мешает и не заботит. Император – угольный брюнет, предпочитает короткую стрижку, черты лица в целом резкие, нос прямой и длинный, рот широкий и губы тонкие, глаза пронзительно ледяные, светло-голубые. Внешность его, по сути говоря, сама по себе ничего выдающегося не несет. Одеваться Йорвальд Северный предпочитает, соответственно статусу и со вкусом. Как правило, это брюки и рубашка, темных тонов, сделанные из дорогих материалов, туфли, из кожи, как минимум мантикоры выкрашенные в черный цвет.
Меж тем, Император Севера, умывший весь континент Ангде в крови, не лелеет по поводу себя каких-либо иллюзий. Большей того - он наслаждался бойней, устраиваемой им во время войны, искренне ненавидя режим, действовавший в Ангде, до создания Северной Империи. Йорвальд упивался своим могуществом и властью, вырезая знать и стражу городов, один за другим падающих ниц перед его ногами… Он щедро награждал людей, верно служащих ему, и жестоко карал предателей и шпионов. Можно было бы подумать, что в нем нет ни жалости, ни сожаления, однако это далеко не так, просто Северный Император, был достаточно умен, что бы не давать своим врагам возможности ударить вновь и союзникам, поводов для мысли о предательстве. Он заставил всех бояться и любить себя. Банальный метод кнута и пряника.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
«Темная магия»
Говоря точнее, магия крови.
Что бы получить возможность управлять чьей либо кровью, для начала Йорвальду нужно определенным образом пометить, проклясть если хотите. К примеру, если целью является живое существо, то достаточно лишь прикоснуться к нему на определенное время, длительность которого на прямую зависит от размеров существа. Что бы проклясть человека, достаточно приблизительно двух секунд, что бы проклясть кошку, достаточно лишь коснуться ее, что бы проклясть дракона, придется тыкать в него пальцем с пол минуты. Возможно использовать кровь из не живого источника, к примеру сосуда с кровью, или трупа. Однажды проклятая кровь, остается такой на всегда.
Управляя кровью, Йорвальд способен совершать абсолютно различные по эффекту и смыслу действия. Он способен заставить кровь закипеть, остановиться, сковывая движения противника, направить свое движение в противоположную сторону, или вовсе прочь из организма. Способен заставить кровь принимать любую форму, вплоть до твердости метала, но для этого уже нужно очень большое количество жидкости. Маг способен остановить кровотечение, извлечь из крови яд, ассимилировать яд с кровью, дав иммунитет к яду, действует это правда только на слабые яды, и то не на все. Большинство ядов не объединимы с организмом. Может поддерживать жизнь, при остановленном сердце, или же заставить остановиться сердце. Способен оживить труп, заставив кровь в нем двигаться так, как ему нужно, однако воскрешенный таким образом мертвец, не будет обладать никаким собственным разумом. Иными словами, все, что только можно сделать с кровью – подвластно Йорвальду. Одновременно способен контролировать до 4 целей. Исключением являются огромные существа. Контролируя, к примеру, дракона, концентрации едва останется на одного человека. Это же правило действует и в противоположную сторону, т.е. Йорвальд вполне способен контролировать целый выводок кошек сразу.
К религии Император относится холодно, но с пониманием. Людям необходимо во что-то верить. Однако, для него самого, божества лишь создания, достигшие исключительного уровня могущества.
Физически Йорвальд сравнительно слаб, в кулачном бою, со средне статистическим бойцом, он вряд ли выстоит и минуты. Дело тут не только в мышечной массе колдуна, но и в опыте драк как таковом. Даже пройдя через войну, он практический не пользовался холодным оружием, чем, кстати владеет хорошо.
В виде собственного развлечения изучал фехтование рапирой и полуторным мечом, весьма преуспев в этом он вполне способен постоять за себя сам. Однако длительного боя с бастардом в руках, Йорвлаьд точно не выдержит.
Жить не может без музыки, хотя все больше предпочитает слушать ее, а не играть самому. Немного владеет игрой на флейте, но об этом ни кто не знает.
Обладает врожденным талантом к колдовству и лидерству. Йорвальд не встречал еще такой магической дисциплины, которую он не сумел бы освоить.
Так же он обладает поразительным талантом быть вечно одиноким. В свои 174 года не имеет ни жены, ни детей. (тайный гарем не в счет)

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
Неизменно носит на себе амулет, позволяющий ему мгновенно преодолевать любые расстояния. Правда с момента нахождения на Свалке, способность начала работать не стабильно, потому прыжки на большие расстояния чреваты погрешностью километров так в десять в любую сторону света и чем дальше это расстояние, тем больше погрешность. Йорвальд старается вообще не пользоваться этой своей способностью. на пальцах (обеих рук в сумме) пять перстней с рубинами и сапфирами, некогда наделенные магическими свойствами, ныне же просто дорогие безделушки. На бедре болтается рапира, так же оставившая свои магические свойства где-то в Цестосе. Был при нем еще и полуторный меч, с украшенной камнями эфесом, но очутившись на свалке, он вылетел с острова вниз в бездну, потому утерян на всегда. Впрочем, Император готов поклясться, что видел, как он пролетал мимо одного из островов сверху вниз на огромной скорости.
  Иной собственностью не владеет.

6. Культ. Покровитель.
Запечатанный Бог

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue: )
454540900, vk.com/sanabi

2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)

. . .

Отредактировано Йорвальд (03.01.13 16:26)