1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Имени у него нет, впрочем как и фамилии. Но его назвали Белым. Не столько из-за цвета волос, сколько из-за его разума – белого, как чистый лист.  На вид ему лет 20, но люди сомневаются в этом.  Дело в том, что его внешность не изменяется. Вообще. Его волосы всегда одной длины (как бы их не отращивали или отрезали), на нем никогда не остаются шрамы.          Поэтому точный возраст назвать нельзя.
Профессии как таковой у него нет, хотя в данный момент он живет и работает в таверне. Как  оказалось, он хорошо готовит, и повар той забегаловки взял его к себе в помощники.
Пол мужской.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Условно человек. Почему условно? Из-за особенностей его внешности, которой нет у других людей (описано выше).
Био.
Честно говоря её у Белого нет. Его нашла пара путников, недалеко от дороги ведущей к трактиру. Парень был абсолютно голым, валялся в грязи. Наверно эти люди в другой момент прошли бы мимо, но тогда они были пьяны и решили, что помогут первому встречному человеку, который окажется в беде. И они это сделали. Правда на следующий день они повторить тоже самое, но напоролись на людей с заниженной планкой социальной ответственности. Пусть земля будет пухом.
В любом случае Белый оказался в таверне. Не помня ничего, и не зная даже простейшего о жизни, он казался маленьким ребенком. Хозяева таверны – женатая пара, решили оставить его пожить у себя. Наверно от того, что их дети погибли во время Катастрофы, и они хотели дать свою родительскую заботу кому-то еще.
Белого учили всему как маленького ребенка. От хождения на ногах, до чтения и письма. Правда, говорить он так и не стал.      Наверно немой, подумали Гедральт и Изривия(хозяева таверны).
Юноша быстро учился, и через пару недель уже старался вести себя как нормальный человек.  Такой быстрый прогресс тоже слегка удивлял людей. Но все были рады за этого парня. Да и сам Белый был счастлив.
Еще через некоторое время в нем заметили способности к готовке блюд. Он прекрасно учился у повара той забегаловки, и в скором времени стал его помощником.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Ну что можно сказать... В толпе он выделяется. Сильно. Особенно на фоне других парней. Чем вызывает у них  злобные мысли относительно Белого. А что поделать? Не каждый обладает белыми как снег волосами. И если это еще можно списать со счетов, то в совокупности с голубыми глазами, твёрдыми чертами лица и  достаточно красивым телом( рост около 180 см, среднего телосложения с хорошими мускулами), он восхищал многих молодых девушек. Хотя сам, не интересуясь ими, не понимает их влечение к нему. Некоторые замечают его походку - движения Белого легки плавны. Другие его манеру поведения - он достаточно вежлив и добр. Да и ходит постоянно с улыбкой на лице.
Белый любит ходит в своей коричневой куртке с воротником. Она совсем не сковывает движений, но в тоже время достаточно теплая. Вообще он предпочитает достаточно свободную одежду любых тонов. Кроме красного. Терпеть этот цвет не может.
А еще, он обожает кофты. Для него это наверно будет лучшим подарком на свете. (Уточняю – у нас в жизни его любимые кофты называют водолазки).
Характер.

Вот как вы опишите человека у которого не было жизни до 20 лет, вообще!? Вот попытайтесь. Белый он как раз такой. Не зная ничего об этом мире, он старается познать этот белый свет. По книжкам(особенно детским сказкам), рассказам хозяев таверны или тому что он сам видит. У него детские взгляды на жизнь, он не видел зла, он не умеет обманывать, да и сам очень доверчив. К тому же он совершенно не интересуется девушками. Они ему кажутся очень странными и нелогичными созданиями, что почему-то отпугивает его.
Но он очень любит музыку. Когда к ним в таверну приходит менестрель, он может отпроситься от своих дел и просто слушать песню о похождениях смелого рыцаря.  Еще он любит книжки. Но обязательно с приключениями, драконами и смелыми героями! И конечно же прекрасной дамой, что ждет того самого героя.
Ему немного тяжело общаться с людьми. Не в плане застенчивости, просто  Белый не разговаривает. Он прекрасно всех понимает, но еще ни разу ничего не сказал.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Белый, обладает возможностью копировать других. Пока это очень не развито, и он сам не знает о своей способности. Суть в том, что он может копировать способности и движения других людей. Например он может скопировать движение руки у барда, играющего на лютне, а в последствии развить этот навык. Или движения танца, приемы мечника и тому подобное.
Как это работает: Для начала он должен увидеть движения. Он сам для себя должен решить, нужно ли ему такое же умение. После этого он начинает наблюдать. В разуме остается образ, последовательность движений. И если он отрабатывает его,  то в конце концов умение запоминается.  Суть в том что он может овладеть чем-то в кратчайшие сроки. От пары часов до нескольких минут.
Есть ограничение, оно связанно с тем что Белый не может копировать дары.

Доп. способности.
Умеет хорошо готовить. Действительно хорошо.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
Сумка, в которой не много денег на какую либо еду и другие мелкие расходы. Так же сейчас при себе носит одну книжку, о войне двух вымышленных народов.

6. Культ. Покровитель.
Все же думаю Рыбка, культа нету.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором b].
619759328
[b]2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)

...

Отредактировано Белый (08.01.13 02:06)