1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Шадия, Шад, Тень, Чернявая, Желтоглазка. Пиратка. 67 лет, выглядит на 22

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Интар. Описание расы: Интар - древняя раса, попавшая в Мифик из другого мира довольно давно, однако после катастрофы интар осталось буквально по количеству пальцев одной руки. Они живут в среднем около трех сотен лет. В 20-25 (у всех по разному) старение останавливается совсем. Они все - прирожденные маги, почти невозможно встретить интар с мечем или топором, разве что нож будет иметься при себе. Интар, попав в Мифик, редко занимались законными делами, все больше воруя, убивая, подставляя. У них, за редким исключением, здоровые длинные волосы самых разных (естественных, конечно) оттенков, а глаза у них всех желтые, даже у полукровок. Шад родилась в Мифике, родители ее малюткой подкинули бродячим музыкантам (так уж заведено, что своих детей интар не воспитывают). Она росла у них, в детстве хотела всегда быть артисткой, но со временем кровь интар заговорила громче и девчонка сбежала, начала воровать. Так бы и померла щипачом и домушником, кабы не катастрофа. После того, как мир изменился, Шадия нашла пристанище на "Грудастой Мери".

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Чернявая, Желтоглазка. Не зря ее так кличут: у девушки длинные черные волосы и большие желтые-желтые глаза, обрамленные густыми ресницами. Стройная, высокая (~ 180 см), с красивой, не слишком большой грудью и попой. Косметику не использует, и без того красива: аккуратненький ровный носик, крупноватые (но не сильно!) губы, здоровые зубки. Иногда немного вредная, любит шутить и смеяться. Просто душа любой компании: и песню споет, и анекдот расскажет и по чарке за компанию пропустит. К жизни относится просто: "все мы братья, а у брата взять, так разве ж это - грабить?". Лихая разбойница, однако мясорубки устраивать не любит (кто другой - пожалуйста, нисколько не мешает, а вот сама... да не умеет просто), предпочитая вышибать дух из противника воздушной силой. И делает это без каких-либо угрызений совести в последствии.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Управляет воздухом, в основном, это боевое его применение. Выносливая, однако не сказать что сильная. Умеет быстро бегать, мало-мальски махать кинжалом, играть на лютне, хорошо поет. Грамотна.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
Краденый кинжал, краденые или награбленные украшения, среди которых амулет из золота, серебра и непонятных желтых камней, отпугивающий нежить.

6. Культ. Покровитель.
Половинчатый Бог

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).
606162582 - это аська
anvenchik - это скайп
2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
- Что? Что я думаю о команде "Мэри"? Ну, ребята хорошие, толковые. Красавец капитан, молоденький эльф, две милые леди и суровый мускулистый инженер, который почему-то даже не смотрит в сторону девушек. Жаль.
- Рассказать поподробнее о каждом? Ну, я о них не много-то знаю, на корабле всего пару месяцев, все-таки. Но кое-что уже есть, - Шадия улыбнулась, представляя лица коллег, - Очень быстро мы сдружились с Рикки, эльфом, у которого всегда есть булькающая заначка. Не то, чтобы я алкоголик, но иногда хочется расслабиться. Хотя мне немного не нравится его поведение. Считает себя крутым, матерясь направо и налево, грудь колесом... Но какая грудь, м-м-м! Подрастет - будет не только глаз не оторвать, но и не наслушаться. Ох уж эти эльфы! - усмехнулась девушка.
- Кто там у нас еще... Ах, да, Эдуард! Ну, я привыкла больше звать его Спенсером. Он мастер просто собирать и разбирать разные сложные штуковины... Инженер наш. Да, без такого на корабле было бы туго. С ним можно и поговорить, и совета спросить. Иногда даже здорово, что он за девками не бегает. Знает свое дело и ничто его не отвлекает.  Это здорово. Есть еще Керфа.  О, это самый позитивный человек на корабле! С ней всегда есть о чем поговорить, но слушать ее - еще лучше! Мы сразу поладили, возможно от того, что чем-то похожи, хотя таким блестящим оратором как она, мне не бывать. Это все равно что Дар, вот что я скажу. Ну, есть еще Салли. Она у нас как мамочка, благодаря которой кучка пиратов живет по расписанию. Да, эта дамочка любит дисциплину. А мне вот не очень нравится, когда меня заставляют делать что-то, или наоборот, запрещают. Постоянно. Недопонимаю я ее, ну да ладно, у каждого в голове свои заморочки. Если постараться, можно поладить с ней, но иногда она меня немного бесит, - девушка отпила из бутылки немного рома, чтобы смочить горло, - Остался капитан. Ну, что тут скажешь... Внешность у него необычная. Эти белоснежные волосы, улыбка... Нет, конечно, я всяких повидала, но это ведь человек. Просто человек. Он очень приветлив, шутит немного с сарказмом. Да, эти его подколы иногда бывают немного неприятными, но все как-то быстро забывается. Ну, в общем, у нас и с ним отношения сложились дружеские.
Внезапно девушка почувствовала какое-то дуновение. Она поняла, что перед ней нет никакого собеседника, что она стоит на носу корабля совершенно одна...

Отредактировано Шадия (13.01.13 20:12)