Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Зимняя флудилка


Зимняя флудилка

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Тамиль, а много такого бросщегося?
х)
о, ты ж тоже нежить
эм, ну я даже и не знаю. посоветуй кого?

0

32

леди,я дружелюбен х)

0

33

Лука, *подозрительно* Надеюсь на это. А то ходють тут всякие... то прирезать то поджарить хотят... невесть в чем подозревают бедного инженера.

0

34

о! инженер!
/заинтересованно/
поделитесь опытом?
*___*

0

35

Лука написал(а):

о, ты ж тоже нежить
эм, ну я даже и не знаю. посоветуй кого?

Я не нежить, я всего лишь тухлобог *гордо*
Камня. *гыгыкнул*

Ин"си написал(а):

Тамиль, *поглядывает* Может мне  стоит периодически начать напоминать о благоустройстве прекрасного мира. А то что-то все живые не слишком дружелюбные какие-то Q__Q

*Кивает* может быть. Но лучше атаковать первым и перерезать всем глотки*миролюбиво* тем самым(!) пополняя ряды немертвых и улучшая обстановку во всееем мире~

0

36

Тамиль, а чего там Камень?
то-то ароматишь
х)

0

37

Лука, без проблем, если есть желание то охотно поделюсь.
Тамиль, да хоть посхом по башке, все равно погибшие от моих рук нежитью не станут, так что не вариант. разве что бандерольками тебе слать? )))  К тому же я гуманная нежить.)) Ну правда пока меня убить не пытаются или посох забрать, в таких случаях мной наверное можно было бы даже гордиться.)

0

38

Лука, Камень - защитник всех угнетенныхв сем мире. *пафосно  оповестил* щиты, исцеление и прочее на его совести. "Рыцарь", в общем. Кабы гопником не был и цены бы не было. Хотя так как магия воздуха есть в наличие... можно и к половинчатому. Но лучше все-таки к камню, раз сам о ее слабом проявлении сказал.
Хто-то не читал статейки по миру:З

0

39

Ин"си написал(а):

, да хоть посхом по башке, все равно погибшие от моих рук нежитью не станут, так что не вариант. разве что бандерольками тебе слать? )))  К тому же я гуманная нежить.)) Ну правда пока меня убить не пытаются или посох забрать, в таких случаях мной наверное можно было бы даже гордиться.)

*Представил такие посылочки, лапы потирает* вариант! Соберешь сто покойников - получишь.. скажем, кепку с моей эмблемкой xDD

0

40

Тамиль написал(а):

Соберешь сто покойников - получишь.. скажем, кепку с моей эмблемкой xDD

И куда мне ее? сверху на балахон одевать? Х)) Инженерную, ювелирную мастерскую мне бы... *размечталась*

0

41

Тамиль, *мурлычет* иди глянь первую порцию кошачьего креатива:)

0

42

Тамиль, каюсь, пропустил половину

0

43

Базилий написал(а):

Тамиль, *мурлычет* иди глянь первую порцию кошачьего креатива:)

Уже плюсанул :rofl:  Чо-то да, надо бы запилить таки темку с работами-профами и вакансиями заодно.D

Ин"си написал(а):

И куда мне ее? сверху на балахон одевать? Х)) Инженерную, ювелирную мастерскую мне бы... *размечталась*

Мм.. я подумаю над твоим предложением*Прикрыл глаз и скалится в усмешке* почему бы и не забацать мастерскую~
за тыщу свеженьких покойников *U*

0

44

Лука написал(а):

ну не люблю я нежить

Бвахахах, да, в мирке, где ... 70% населения - нежить это очень актуально.
Хоть какие-то естественные враги, ньян.
*.*

Тоже что ли аватарку нарисовать ._.
*может что угодно, но не своих персонажей. это какое-то проклятие. родовое, не иначе*

0

45

Тамиль,  Ты суровый бог. Х))))))))))) Тебе целенькие только или по частям тоже сойдут?

0

46

О-Миц написал(а):

Бвахахах, да, в мирке, где ... 70% населения - нежить это очень актуально.

+1 *лыба*

О-Миц написал(а):

Тоже что ли аватарку нарисовать ._.
*может что угодно, но не своих персонажей. это какое-то проклятие. родовое, не иначе*

тТ как так?

0

47

Тамиль, а вот так.
т.т

боженька, пошли мне вдохновения, а?
мне столько всего рисовать, а я такой лентяй.

0

48

О-Миц написал(а):

может что угодно, но не своих персонажей.

Как я это понимаю... та же напасть. Q___Q

0

49

Ин"си написал(а):

Тамиль,  Ты суровый бог. Х))))))))))) Тебе целенькие только или по частям тоже сойдут?

Я суровый? нене, я не суровый. Суровый эт Половинчатый*надул щеки* а я так. Скромняга. Как угодно, но чтоб части соответствовали количеству покойников, а то знаем мы вас*цокает*

0

50

О-Миц написал(а):

а вот так.
т.т
боженька, пошли мне вдохновения, а?
мне столько всего рисовать, а я такой лентяй.

Ин"си, тресни посохом глупого ёкая, да ниспошлется на неё вдохновение через это орудие убийства*смотрит в небо* потом, так и быть, можешь и себя стукнуть. Авось еще чего останется~

0

51

Тамиль, Ну если от большого кабум за край острова не улетят - будут соответствовать Х))

0

52

Ин"си, да это вообще проблема всей жизни.
когда ты не можешь нарисовать персонажа  ... и не можешь запрячь кого-то другого его рисовать, потому что сам не можешь нарисовать рефренс, и все это в замкнутый круг
т.т
*кастует очередной самовар с чаем и тарелку всяких плюшек, заедать горе*

0

53

Ыыыыа.
Надо было Рыбку в боги брать!
*потирает затылок*

0

54

Тамиль написал(а):

ресни посохом глупого ёкая, да ниспошлется на неё вдохновение через это орудие убийства*смотрит в небо* потом, так и быть, можешь и себя стукнуть. Авось еще чего останется~

Озадаченно смотрит на собственный посох.... а точно  подействует?  *Перехватывает для удара, примеривается* Я конечно больше предпочитаю народные средства типа бубна... но если ты думаешь что нетрадиционная медицина поможет...

0

55

Да, кстати. Очешуительная записка :0
Печально думает о своем несуществующем покровителе

0

56

Ин"си, давай ты божье благословение в самовар засунешь, а?
*все еще прячет голову на всякий случай*

0

57

/таскает плюшки/

0

58

Яранья написал(а):

Печально думает о своем несуществующем покровителе

А кто там хотел твинка и скооперироваться с Нья на эту тему, а?г.г)

Ин"си написал(а):

а точно  подействует?

Точно, точно. По идее. Хотя..*Засомневался; сделал морду кирпичом*

Лука написал(а):

/таскает плюшки/

*зыркает, но не палит*

0

59

О-Миц написал(а):

давай ты божье благословение в самовар засунешь, а?
*все еще прячет голову на всякий случай*

А ну и ладно. *Приложила себя посхом, считает порхающие перед глазами черепушки*  Даа-айте ча-а-аю бедной нежити...
О-Миц, я тебе скажу подействовало или нет.

0

60

блин, без ляпов не умею

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Зимняя флудилка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно