Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Зверюга, а не оборотень:)


Зверюга, а не оборотень:)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Анкета
Допрос:
1. Имя
Рис'те, но можно просто Ристе или Ристэ. Не обижусь, и не так коверкали). Рисс, Ри, м)
2. Кто вы?
Ни человек, ни зверь. А нечто среднее. Некоторые зовут нас зооморфами, есть существа кличущие нас хаджитами.
3. Пол и возраст.
М, 21 год
4. Внешность
Ну вообще выгляжу-то я как тигр. Без полосок, но с характерными чертами. Рыжий, под два метра ростом. Морда и брюхо ( а вместе с ними и внутренняя сторона лап) - светлее фона. Задние лапы мощнее передних, правильно: я же на них стою постоянно. Приходится, знаете ли. Хвост у меня тоже есть. Длинный, тонкий, подобный хлысту. Им удобно -наловчился уже - носить или стаскивать какие-либо мелкие вещи. Вообще минимум одежды. Э! Я имею в виду - торс открыт - чаще всего - Но иногда используется плащ.
Когда холодно, соответственно.
А так - набедренная повязка, ремень на поясе ее поддерживающий(а заодно и мелкие кинжалы понавешать), ремешок на левой( обычно) лапе. Задней. Издержки профессии - там ТОЖЕ нужны кинжалы. Или короткий меч при моем-то росте можно спрятать. А? Какая, говорите, профессия? Хм... Вот я вам сейчас скажу, а мне за это влетит... Эх... Ладно. Вор я. Страшно? Нет? Ну вот. Все тоже так думают. А еще я наемник. То есть был. И убийцей был.. И торговцем тоже был... Кем я не был! Пока не наскучило. Зато теперь есть куча полезных навыков.
5. Характер
Характер, характер.. Открытый, дружелюбный. Веселый. Люблю большие компании... Да и маленькие тоже. Хоть какие - все равно люблю! Люблю пить пиво, гулять под дождем так,чтобы шерсть намокла и ты ощущал себя портовым грузчиком, несущим каждую секунду огромный мешок чего-то тяжелого. Жить люблю...и саму жизнь во всех ее проявлениях. В том числе и спор-р-рт.... Спор-р-рт - это самые любые виды. От бега по улицам от городской стражи до прыгания по крыши(от них же) или выступления на Арене Городских Битв.
Я много чего люблю... И много чего не люблю. Основные вещи моего "отвращения":
Ненавижу, когда мне дуют вухо. В голове тут же возникает гул, звенящий и противный. Подзатыльника не хочешь?!
Не люблю, когда мороженное холодное..Почти что замороженное. А вод немного подтаявшее - это да,это..мур-р-рк!
Не люблю, когда меня предают друзья.Это уже было, поверте...Жаль конечно...с этим человеком мы были..достаточно знакомы. Но после Алейэнских руин - когда мы обнаружили груду золота у него... убежала крыша, проще выражаясь. Мир его праху.
Кхм. В принципе, я добрый малый и найти общий язык со мной легко и просто... Но вот обмануть вряд ли получится. А врагов у меня не бывает. Долго не живут.
Как правило.
6. Биография
Что тут говорить? Родился в 175 году по местному времени...На Перекрестке. Да-да, вы не ослышались. На том самом Перекрестке - блуждающем острове, появляющемся возле архипелага или около любого из "четверки" спонтанно. Хех. А еще я знаю Путь.
Вообще не люблю рассказывать о своей био.
Можно вкратце?
Мать и отец такие же, как и я. Хаджиты. Фурри. Человеко-люди. Ох, мне ли Вам говорить?..
Мать умерла, когда мне исполнилось 15. Отец вскоре последовал за ней... Старенькие они были, мои дорогие родители.. До сих пор вспоминаю их с нежностью. Как я тогда выжил - на улицах города, один, босолапый - для меня останется тайной. Наверное бог-покровитель помог. А затем меня прибрали в гильдию наемников... И началась та самая вертотня с тренировками, обучением и тому подобным... Выпустили меня оттуда сравнительно недавно. Когда 19 стукнуло. Грамотный стал.. Хотел всему миру показать, на что годен.. И поступил в торговую гильдию. Через годик перебежал к Ворам. В 20 лет решил предаться странствованию. Устал я... Эх...
Свобода!...
7. Способности или магия
Способности?
Сильный я. Гораздо сильнее многих, могу свернуть чугунную сковородку в трубочку..показать?
Еще есть такое... Короче. Раз в день я могу становиться невидимым. Не хило, да? На часик где-то, правда..
8. Огонь
9. Связь. Мыло, ася, лс. Админ знает)
10. Статус
Фур-р-ри захватят мир-р-р

Отредактировано Рис'те (18.09.08 07:21)

+1

2

Принят, удачной игры, Рис'те из рода хаджитов:)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Зверюга, а не оборотень:)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно