1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Адриан (для друзей Ад), приключенец, мужской пол, гетеро. Может представиться Монахом, что даже будет частичной правдой.
Занимается тем, за что платят – продажей информации, перевозкой и сопровождением людей (и нелюдей), иногда наёмничеством

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Раса: полуэльф, иномирец.
Ад был подброшен в монастырь в младенческом возрасте (в общем-то вполне обыденная история) и родителей ни разу за свою жизнь даже не пытался искать, рассудив, что если они от него отреклись, то это их личный выбор и требовать объяснений глупо. К тому же в монастыре неплохо жилось.
Там же его обучали рукопашному мордобою, для защиты всяких безвинно обиженных (в теории). Но ни в одно божество он так и не поверил, посему с монахами Ад к двадцати годам попрощался и направился куда глаза глядят. В общем, исходил он свой мир вдоль и поперёк, торговал информацией, находил приключения на свою пятую точку, в общем, неплохо проводил время.
И вот одной из авантюр стало посещение неизвестной аномалии, которая оказалась кусочком фиолетового тумана, который и закинул Адриана на Свалку. Обыватель свихнулся бы от такого неожиданного перемещения в такое неожиданное место, но Монах был приключенцем, а хороший приключенец везде найдёт себе место.
И он не ошибся. Разжился денежкой, всякими полезными мелочами, получил Дар, купил подержанный парусный дирижабль и продолжил заниматься тем же, чем и раньше.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Внешность у Адриана – высокий (185 см) и стройный молодой полуэльф: острые уши, короткие чёрные волосы, немного задумчивый взгляд серых глаз. Шрамов ему каким-то чудом до сих пор удавалось избегать. Но лица, нанимающие его или те, у кого он покупает/продаёт информацию, увидят лишь незнакомца в чёрном плаще с капюшоном, скрывающим лицо.
Двигается Ад чётко, уверенно, без лишних движений. В бою вдобавок ещё и быстр.
В целом Ад дружелюбен, не любит конфликтовать с другими, но если придётся драться – он будет драться. Любит шутить, общаться, в общем, после пяти минут общения с ним собеседник либо будет считать Монаха отличным собеседником, либо возненавидит всеми швабрами души. С заказчиками же он сдержан и спокоен, как и полагается «правильному» торговцу информацией.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Дар: Артефактостроение
Ад умеет оживлять неживые предметы, строить из хлама големов – в общем, типичный а-тишник. Только големы разваливаются через пару дней (если не подновлять магию) а всё остальное выполняет только простейшие действия.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
Чёрный плащ с капюшоном, под плащом кожаная броня, на поясе пистолет, в рукаве кинжал. В карманах находится ДеКа.
Из движимого имущества – маленький парусный дирижаблик «летяга». С виду неказистый, косметический ремонт не проводился отродясь. Во-первых, это стоит денег, а во-вторых, красивый и аккуратный дирижабль привлекает пиратское внимание.

6. Культ. Покровитель.
В богов не слишком верит, поэтому даже не подозревает о том, что его покровителем является Рогатый.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).
http://vk.com/id50170596
Skype: poru4ek_xexe
2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
...

Отредактировано Адриан (29.01.13 14:13)