1. Имя, пол, возраст, род занятий, цель в жизни; мировоззрение.
Эмид, Шигги, Фридрих Карлович... как не назови безумие, оно безумием быть не перестанет. Да-да, разрешите представиться – БОГ БЕЗУМСТВ. На данный момент в разобранном состоянии. Главная задача – собраться воедино и стать самим собой, заодно вернув все возможные плюшки. В перспективе желает вернуться домой, в свой собственный мир.
Характер должен быть, по идее, сложным, но сейчас Шиг не в лучшей форме.

2. Раса и внешний вид (можно графическим изображением).
Когда-то Шигги выглядел более чем хорошо. Мужчина в полном расцвете сил, симпатичной наружности... да чего уж там, настоящий ловелас. Но сейчас ситуация радикально противоположная. Эмид – это бесформенное газовое облако пурпурного цвета... по мере сбора частей становится сложнее и прибавляется в цвете.

3. Особенности, умения и Дар (если есть).
Умеет разговаривать (что для облака неплохо). По мере сбора частей интеллект будет расти, но не более... для возращения способностей бога должно пройти много времени.

4. Культ (если принадлежит), покровитель.
Попал под покровительство Рыбки. Можно сказать, находится с ней в «дружественных» отношениях.

Дополнительная информация:
Имя основного персонажа (аккаунта): Рейн

Небольшая история (биография):

Шигги снизошел в Мифик совершенно случайно, и основное свое время провел в компании Авериуса, великого рыцаря. Собственно, благодаря богу он и стал великим рыцарем (или поверил в то, что он великий). Это было счастливое время. Вместе они повстречали много всяких личностей, от души повесились, побывали в ряде передряг (даже за решетку угодили).

А потом пришел... он. Конец.

Шигги толком ничего не понял, его буквально размазало по мирозданию тонким слоем сыра... с грибами и паприкой. Мммм... да. И так бы он развеялся энергией по свету, но что-то случилось. Он стал облаком, едва понимая, кто он и где находится. Именно таким и попал он к Рыбке, и ныне живет на отдельном острове.

Естественно, есть и другие части бога, к слову, материализовавшиеся более удачно. Они блуждают по свету, манимые одним лишь желанием снова стать частью Шигги. Не все... есть более независимые, есть и совсем уж уникум, который противиться искать какое-то там безумное облако. Но, так или иначе, в воссоединении заключается их предназначение.

Развлечения ради Рыбка соорудила на острове целую полосу испытаний. Старания существ, которые спешат воссоединиться с великим, веселят и самого Эмида. Чего уж греха таить, нет более заманчивого зрелища, чем страдания других.

Отредактировано Эмид (03.02.13 23:22)