Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » [Опрос] Эпизодичка или локационка?.з


[Опрос] Эпизодичка или локационка?.з

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

И Все-таки...
Эпизодичная система

28% - 2
Локационная система

42% - 3
Сделаем гибрида!*О*

28% - 2
Голосов: 7

1

Ну вот и попробовали мы эпизодичную систему игры. Хочется узнать результаты опроса на тему "Что же все-таки лучше" ^^
Насчет гибридной надо покумекать, но вообще я подразумеваю нечто типа эпизодичной системы, т.е. с локациями-в-которые-может-зайти-любой-играющий, но локации эти будут распределены по времени, т.е. определенная локация будет существовать "с N числа по N число", т.е., опять же, зайти в нее может любой желающий, ровно как и покинуть или же остаться, но все события, в ней происходящие являются ограниченными в своем временном промежутке; так же могут существовать и дубли этих же локаций, но уже с другим временем и ситуацией (отыгрывать в одновременно в двух и более местах - запросто.D).
Как-то так.-)
Хотя могут быть и иные варианты.-)
P.s. да-да, я тот еще изврат и любитель что-нибудь, да изменить.-)

0

2

[21:46:10] ***: какого такого гибрида оО
[21:46:40] Dee: ну я там описал примерное видение О_О
[21:48:14] Dee: типа локация, в которой происходит начало восстания идет под названием [3.03.33-4.03.33] Площадь города N
а локация в котором восстания началось и уже в процессе, допустим - [4.03.33, ночь - 5.03.33] Площадь города N
[21:48:22] Dee: :З плохая идея?)

0

3

Мне без разницы, но эпизодичка как-то больше нравится. А что касается временных локаций *собирает по углам взорванный моск*, то в этом нет нужности.© Я где-то даже локационку с полноценным игровым временем видел...

0

4

Проголосил

0

5

Я за локационку - оно привычнее.

0

6

Исходя из того, что соотношение голосов везде и всюду незначительное, то... никаких изменений в ближайшем будущем, судя по всему, проводится не будет. Разве что я все-таки рискну сделать некие гибридные локации.
Спасибо проголосовавшим.>

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » [Опрос] Эпизодичка или локационка?.з


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно