1. Имя, пол, возраст, род занятий, цель в жизни; мировоззрение.
Марта Зоммер, женщина, 4 года, сбежавший опытный образец, цель в жизни – самореализация.

2. Раса и внешний вид (можно графическим изображением).
Марта Зоммер – гомункул, существо сродни големам с той лишь разницей, что «собрана» она из органики, материалом послужили люди и эльфы.
Выглядит, в общем-то, как обыкновенный человек, если не вдаваться в подробности. Одежда скрывает множество швов, спаек и прочих прелестей этого «лоскутного одеяла». Всего на создание Марты ушло 7 человек и один эльф. Внешняя оболочка почти полностью принадлежит двоим женщинам, а значит и оттенка кож два, разница буквально в один тон: лицо, шея, грудь и руки чуть светлее, чем все остальное. У Марты короткие (не достают и до плеч) русые волосы, обрамляющие треугольное лицо, темно-карие глаза. В принципе, черты лица довольно таки правильные, рост, в отличие от первых образцов, не большой – 173 см. Вообще, этот экземпляр, если можно так сказать, создавался с учетом эстетических параметров, таких как красота, например, потому как на счету своего сумасшедшего создателя, Хайко Зоммера, была девятой. Марта одета легко: штаны и куртка из плотной грубой ткани, рубашка и кожаные сапоги.

3. Особенности, умения и Дар (если есть).
Расовые особенности: отлично развито пищеварение (не сравнить с человеческим, энергии гомункул вырабатывает в два, а то и три раза больше!); регенерация почти отсутствует (отсюда швы на коже); вообще не слишком умна, эмоций испытывает гораздо меньше, однако в процессе развития личности развиваются и эти качества.
Остальное: готовить-стирать-убирать и прочее для Марты – это нечто необычное, то, чем она никогда прежде почти не занималась. Магия, какая бы она ни была, чужда для гомункула. Однако Марта Зоммер неплохо разбирается в летательных аппаратах, потому что при жизни у Хайко занималась как раз таки их сборкой и даже управлением.

4. Культ (если принадлежит), покровитель.
Рогатый

Дополнительная информация:

Имя основного персонажа (аккаунта): Шадия