1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Аэрон, возраст где-то в пределах двадцати-двадцати пяти лет, работает наемником (разыскивает тех, кого нужно найти).

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Эльф фифти-фифти (полутемный-полусветлый).
То что было до катастрофы не помнит, но некоторые моменты возвращаются к нему во снах. Зрительные образы и запахи порой вызывают видения, отчего Аэрон задумывается о своем душевном здоровье.
Последние пять лет работает в конторе «Мангуста» и занимается розыском пропавших родственников, должников и прочих существ... Работа прямо скажем маркая.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Рост 187, ближе к худощавому телосложению. Не следит за фигурой, любит поесть, но активный образ жизни и ускоренный метаболизм делают свое дело. Руки достаточно сильные чтобы держать легкий эльфийский меч и перебирать струны лютни. Иными словами не силач…
Прическа “как сами лягут”. Волосы черные, склонны торчать в разные стороны.
Отдельного рассказа стоят глаза. Радужка большей частью темно-голубая, но к зрачку цвет переходит в пурпурный.
Одет в рубашку и штаны темного цвета. Незаменимым атрибутом является зеленая накидка с пушистым мехом... Аэрон отчего-то не может с ней расстаться.
Характером эльф скрытен и даже нелюдим, после катастрофы эти качества только усилились. Он может показаться грубым, немногословным, а иногда угрюмым. Доброту, сочувствие и прочие положительные качества старательно загнал вглубь (что не мешает им порой проявляться). Моральные переживания, связанные с работой, будто бы не замечает... И все же часто задумывается о жизни, хочет все радикально изменить. Лечится зарплатой .
Самая главная причина столь мрачных проявлений характера заключается в том, что Аэрон чувствуют внутри какую-то пустоту. Словно бы у него отняли нечто важное. Душевные страдания подкрепляются видениями и снами. Порой он видит размытый образ рыжеволосой девушки, а когда просыпается, то ощущает лишь всепоглощающую печаль. По этой причине эльфа постоянно посещает гнетущее настроение, а жизнь напоминает замкнутый круг.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Вероятно, относится к классу «разумной» магии.
После «конца света» у Аэрона неожиданно открылся крайне странный дар, который порой помогает в его профессии (когда нужно проникнуть куда-то более-менее незамеченным). Заключается он в том, что эльф может стать невидимым на некоторое время (предел пять минут), а точнее перенести себя в некую лишенную красок реальность (на самом деле сам Аэрон понятия не имеет, как и куда его заносит). В эту самую реальность он может подкинуть еще одно существо размером со среднестатистического человека (двух перенести реально, но это опасно для жизни и здоровья).
Последствия длительного пребывания не очень приятные: усиливаются видения, слышаться голоса и идет носом кровь.

Физически не очень силен, зато крайне ловок. Умеет убивать, но до убийства обычно не доходит (если только ему или близкому человеку не будет угрожать смертельная опасность).

Умеет играть на лютне.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
На данный момент недвижимостью не владеет, живет в гостиницах. Оружие обычное: два стальных кинжала. Есть так же черная с серебром лютня...
В спутниках у него черный как уголь лис с тремя хвостами и красными глазами. Появляется он словно бы из ничего, помогает Аэрону и снова исчезает. Лис умеет разговаривать, но к самому разговору не предрасположен. Лис бегал с Аэроном еще до катастрофы и звали его тогда Фрай (и был он демоном). Сейчас трудно сказать, что он из себя представляет и вообще помнит ли Аэрона (эльф, само-собой, его не помнит). Вероятнее всего, они каким-то образом связаны из-за этого злополучного "конца света".

6. Культ. Покровитель.
Покровитель Рыбка.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).
elfonn2
2. Пробный пост
Не требуется

Отредактировано Аэрон (28.04.13 20:46)