Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Организационный раздел » Анкеты персонажей


Анкеты персонажей

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Краткая информация об.
Так же просьба указать для какого именно мира/сюжета создается.

0

2

Пример:
Арь Тарш Краснолапый. Чарр (или, в какой-то степени, "котолюд" в некоторых вселенных), маг огня. 34 года (=25-30 человеческим).

Внешность

http://s3.uploads.ru/t/b9HBQ.png

Холерик. Легко рассердить. Так же легко и быстро меняются эмоции. Влюбчив. На первый взгляд - "бандит из поворотни, ей богу". Товарищей ценит, боевых - тем более (большую роль здесь так же играет менталитет). От Лабиринта желает запретного: вернуть павшего в бою (и прикрывшего ему спину) товарища, перед которым чувствует вину за многое свершенное ранее.
● Ррапатун

0

3

Арлекс. Феникс. Нынешнюю жизнь ведет 28 лет, настоящий возраст неизвестен.
Способности: стихия огня, бессмертие, бой на клинках.

Внешность

http://s3.uploads.ru/t/Qnc2C.jpg

Меланхолик. Недоверчива и немногословна. Сорвиголова: в бой бросается первой, часто лезет на рожон. Страстная и страшная натура, тяжела на руку, частенько смотрит на людей свысока.
От Лабиринта желает: узнать имя и найти гада, убившего ее приемную мать и устроить ему медленную и мучительную расправу. Готова отдать за это бессмертие, и не исключает собственную кончину по исполнении желаемого.

● Ррапатун

0

4

Расс, падший. Обладатель пары крылышек и темной магии. Выглядит лет на 20, и черт знает сколько ему на самом деле.

Внешность

Высокий темноволосый вьюнош поджарого телосложения. Да, в обычное время без крылышек и вообще почти что человек. Глаза... глаз хитрющий, второй скрыт повязкой для неизвестных целей; сине-зеленые, темные.
Картинку после присобачу.

Сангвинико-холерик. Хитрющий, зараза. Вперед других никогда не полезет без очевидной для себя выгоды. Свои чувства привык скрывать, ибо нефиг показывать свои слабости. Убежден в верности теории о сильных\слабых, и искренне верит, что сам ого-го как силен. Не верит почти никому, людей проверяет в бою или в пьянке, сам, что примечательно, не пьянеет.
В лабиринт пошел со скуки - этому индивиду просто взбрело в голову подобным образом скоротать вечность. Хотя кто знает, может и за этим заявлением что-то да скрыто.

● Ррапатун

0

5

Дези О`Дери, когда-то созданная и однажды осознавшая себя компьютерная программа. Выглядит как парнишка лет 16.

тык

http://images4.fanpop.com/image/photos/18500000/-Yousuke-Hanamura-persona-4-18528870-1157-803.jpg

Когда-то он существовал в некоем компьютерном мире. Однако как, когда и где - не помнит совершенно. Себя сейчас воспринимает как человека, о "програмности" даже не подозревает. Возможно, был уже однажды в лабиринте и потерял память именно из-за этого.
Холерико-сангвиник. Дружелюбный, толерантный, добрый и смешливый мальчишка с моторчиком в известном месте. У него неуемное любопытство и из-за этого Дези совершенно забывает об опасности. Обладает абсолютной памятью и является ходячей библиотекой, но об этом не помнит и поэтому внезапно всплывающей информации всегда удивляется. Быстро говорит, быстро думает, в критичной ситуации может просчитать сотни вариантов и выбрать из них лучший.
Из-за того, что не помнит себя, осторожничает. Хилый, слабый, мелкий.
От лабиринта хочет, собственно, свою память. А еще ему любопытно, что это за зверь такой.

● Ррапатун

Отредактировано Тависка (08.06.13 10:56)

0

6

Сильмерия Айвен. 22 года. Обладает зачатками телепатии, способна подчинить объект своей воле (пока только прикосновением). За счет собственной жизненной силы лечит чужие раны.

Внешность

http://s1.uploads.ru/t/nYXzZ.jpg

Тряпка и плакса. Слишком добрая, слишком доверчивая, но не наивная. Жалеет всех кроме себя, мыслит идеалами и верит в то, что лучшая битва это та, которой удалось избежать. Несмотря на то, что боец их нее никакой, из кожи вон рвется, чтоб помочь и защитить.
От лабиринта хочет: остановить войну в ее родном мире.

● Ррапатун

0

7

Бур. Дракон-штурмовик. 250 лет (примерно 30-35 по человеческим меркам)
  Способности Глубокое охлаждение всего кругом и полная заморозка в случае касания. Магией не владеет. Спец по ближнему бою, дальний бой потерян вместе с растраченым боезапасом.
  Внешность  http://img.furry.su/files/polar/a_13018 … _buran.jpg
Рост в холке2.5-3 метра полная длинна 10-11 метров. На спине нечто вроде седла частично прикрывающее шею плечи и бадра и с несколкими стволами. Стволы развернуты назад в походное положение.
Спокоен и рассчетлив малоэмоционален и не интересуется практически ничем кроме своей профессии. Зато обучен все известным в его мире способам боя, с точностью до запятой помнит ТТХ любой военной техники или оружия, может в подробностях описать тактику всех более-менее известных сражений или войн также как и все примененный там хитрости. Совершенно равнодушек к расовым половым социальным и прочим различиям из за чего частенько не понимает других.
  От лабиринта хочет: Вернутся домой. 
Ррапатун

Отредактировано Буран (25.05.13 22:42)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Организационный раздел » Анкеты персонажей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно