Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » А знаете ли вы...?


А знаете ли вы...?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

А знаете ли вы, что сегодня годовщина? Именно в этот день энное количество лет назад в мир явился один хороший человек? И вы даже имеете удовольствие знать его.
То, что это существо не палит свою дату рождения, вовсе не значит, что он не сможет избежать всеобщей длани поздравлений.
И даже тысячи  километров не пожелают мне пожелать этому человеку счастья.
Так пусть же расстояние не мешает никому!

Давайте дружно скажем: "Дорогой наш, любимый, незаменимый, терпеливый и талантливый! Милый Тамиль т.е. Корфинн! Спасибо тебе за все, пусть преследуют тебя удачи, пусть форум развивается, пусть все будет у тебя хорошо! С днем рождения!"

И троекратное "Ура! Ура! УРАААА!"
с:

А сюда нужно накидать всяких песен, стихов, рисунков, видео, флуда, радости, пирожков и счастья.
И пусть никто не останется равнодушным, и пусть никто не уйдет обиженным.

пысы Я ничерта не умею оформлять красивые посты. Но давайте представим, будто все тут искрится яркими цветами, прыгают гифки и смайлики, блестят блестяшки и меняются размеры х)

Отредактировано Тависка (12.05.13 14:46)

0

2

дада, море любвисчастья и уходерганий хД

0

3

А меня-то зачем приплели?! О_О я не твинк, клянусь!

З.Ы. Присоединяюсь к поздравлениям:) Всего-всего тебе, to infinity... and beyond!

0

4

Базилий
глюк хдд

0

5

Тависка написал(а):

Но давайте представим, будто все тут искрится яркими цветами, прыгают гифки и смайлики, блестят блестяшки и меняются размеры х)

NOO, давайте без этого, поберегите психику великого меня х))

Спасибо*_* *растроган. Сейчас - можно.з*

Всем по тортику *_*
http://s3.uploads.ru/4T1hn.gif

0

6

Тамиль, расти большим, большой дракон)

0

7

Вот-вот если б не расстояние, закормила бы до полусмерти домашними сладостями ^ ^
С Днем Рождения, Корь! И чтоб большой-большой рос, и счастливый, и не зависал на глупостях, и взял от жизни все самое лучшее!
Ты самый замечательный)
И вообще, жди посылку. До конца мая отправлю, честно-честно *_*

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » А знаете ли вы...?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно