1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Имя: Арлекс
Пол: ж
Возраст: в этой жизни – 26 лет. Общую продолжительность уже давно перестала считать.
Род занятий: контрабандист.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Раса: Феникс.
Похоже на классические сказки об одноименных созданиях: регенерация фениксов столь сильна, что как при насильственной смерти, так и при естественном отмирании клеток, они быстро обновляются. Хотя со стороны процесс выглядит очень эффектно: мертвое тело возгорается и перерождается. Вот только такая способность имеет свои недостатки: никогда не знаешь, каким ты проснешься после смерти. Чаще всего Арлекс начинает жизненный цикл заново. Вот только растет она куда быстрее обычного человеческого ребенка, плюс сохраняет память и знания из всех своих предыдущих жизней. Так же при перерождении может измениться и внешность, и даже пол.
Биография:
Сейчас никто уже не скажет, когда все началось. Может, с того момента, как Половинчатый только-только затеял спор сам с собой, а может, все дело в той пьянке, после которой мучавшиеся головными болями и плохим настроением Зодиаки привязали распустившегося ныне Запечатанного на тот чертов клочок земли… Но где-то в тот далекий период по свалке прогулялся большой пожар, оставивший после себя пару-тройку выжженных дотла островков, и ее.
Первые четыре-пять сотен лет она существовала разве что в своей первой неуклюжей форме пламенного карикатурного подобия огромной птицы. Позже, эта маленькая аномалия умудрилась принять более компактный и человекоподобный вид. Отсюда и начался ее жизненный путь среди жителей Свалки.
Первые пятьдесят лет она существовала наравне с обычными людьми: работала в таверне, вышла замуж, вела скромное хозяйство… вплоть до тех пор, как однажды ее маленькое семейное счастье не было разрушено компашкой изрядно подвыпивших пиратов, да внутренностями, с отвратительным звуком покидающими ее живот через длинный глубокий порез.
А спустя какое-то время, на пепелище маленького дома плакал новорожденный.
Примерно в то время ею и заинтересовались незадачливые «родители». Помучавшись с определением сей непонятки, Арлекс все же с горем пополам подвели под характеристику «феникс».
Еще пару сотен лет она находилась под постоянным наблюдением своих патронов, самостоятельно познавая сущность не совсем доступного ей понятия «жизнь». А после Высшие водрузили на ее плечи курьерскую работу.
Так у Зодиаков появилось что-то вроде посредника между ними и обитателями Свалки. Правда несмотря на лояльность к ней старших, Богов Арлекс несколько недолюбливает. Пожалуй, кроме Запечатанного. Его своеобразный образ «жертвы» не мог не найти отклик в черством девичьем сердце.
К счастью, беготня по поручениям высших не является основным занятием феникса. Официально Арлекс из тех людей, кто может достать все что угодно. Она запросто выступает в качестве вольнонаемной силы, будь то необходимость отнять пару-тройку (десятков) жизней, или охранное дело; промышляет контрабандой, в том числе торгует оружием, артефактами, а иногда и людьми.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Человекоподобный внешний вид Арлекс от жизни к жизни неодинаков. Многие долгожители Свалки помнят ее и в виде хрупкой высокой блондинки астеничного телосложения, а кто-то с ностальгией расскажет, как этот красивый красноглазый молодой человек в свое время частенько обедал у него в таверне… но чаще всего (как и в настоящее время), Арлекс – невысокая стройная девушка миловидной внешности, каких по Свалке пруд пруди. У нее правильные черты лица, плавные линии тела, длинные темные волосы, на ярком свету отливающие медью, ярко-голубые глаза, а цвет кожи словно тронут легким загаром. При желании Арлекс легко может как выделиться из толпы, так и слиться с ней что и не заметишь.
А для особо внимательных или неудачливых – ее вторая форма. В плохом настроении, или же в случае миссии от лица Зодиаков, Арлекс щеголяет слегка изогнутыми рогами, длинным хвостом с остроконечной пикой на конце, да несколько подранными, словно только что с поя боя, огромными перепончатыми крыльями, а все тело феникса разукрашено причудливыми алыми узорами.
Что до одежды – то из-за вышеупомянутых отметин, да и нного количества боевых шрамов, взяла в привычку прятать как можно больше тела в тряпках. Так что плащи, балахоны и длинные штаны – ее лучшие друзья. В то же время заботится о  том, чтоб в костюме было удобно быстро и много двигаться.

Характер:
Арлекс полностью воплощает стихию, породившую ее. Ее характер, ее настроение подобно пламени: то греет, то обжигает.
Это живая, эмоциональная девушка из тех, кто старается урвать от жизни все и побольше. Она бывала везде, куда только могла завести ее фантазия и средства, она пробовала все: от метамфитамина и до прогулок в пасти к драконам со связанными за спиной руками.
Арлекс – натура глубоко страстная. В любое дело, любое начинание, заинтересовавшее ее, она вкладывает душу целиком, однако стоит ее интересу погаснуть – без тени сожаления бросает все и пускается в новые поиски. Она почти не прячет эмоций, обожает эксперименты и почти всегда ведется на разговоры, которые начинаются с «а спорим?»
Феникс сотни раз познавала смерть и давно избавилась от страха перед ней. Потому зачастую некоторые ее поступки могут принимать за безумные. Тем не менее, заразительно смеется, бежит на помощь с другого конца света и обожает животных.  Не важно: пытается ли животное откусить ей голову или нет.
Если вы знакомы с такой Арлекс, знайте: вы – не ее работа.
Но ведь всегда есть другая сторона медали. И феникс – не исключение.
По жизни она пушиста аки кактус. Прямолинейна и честна: часто с окружающими, редко – сама с собой. Принцип «хочешь жить – умей вертеться», девушка выучила наизусть, а потому при случае может заставить себя кардинально ломать себя привычную, выбирая линии поведения, соответствующие необходимости. Прекрасно управляет собой, если на то есть причины, и даже самую отвратительную работу может выполнить с очаровательным похерфейсом на лице, а иногда и с поразительной жестокостью.
Что до окружения, то несмотря на общительность и доброжелательность к незнакомцам и просто хорошим людям, она предпочитает держать их на расстоянии. Ведь привязанность – это гарантия на боль: Арлекс не раз уже наблюдала за тем, как взрослеют, стареют и уходят в мир иной дорогие (и не очень) ей люди.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Дара, в силу своего происхождения, не имеет. Все имеющиеся у нее способности автоматически причислены к расовым.
Фактически бессмертна. Перерождается  после полной остановки жизнедеятельности организма. Обычно процесс сопровождается самовозгоранием, обилием пепла и диким воем перерожденного дитяти. Высокий уровень регенерации. К примеру, недельки за три сможет отрастить отрубленную конечность.
По физическим показателям превосходит человеческие, причем не только в скорости, ловкости и прочем подобном, но и в быстроте взросления.
Помимо сего, откусила от родителя способность к Стихии. В случае Арлекс, Стихией стал огонь.
Владеет им в совершенстве, в зависимости от желания, может менять размер, форму или температуру пламени.
Крылья не буфатория - вполне даже выполняют свою функцию.
Ближний бой на уровне, как на кулаках, так и на клинках (чему только не научишься за такую жизнь то). А вот с огнестрельным оружием никак мириться не желает, да и считает совершенно ненужным. Ведь файербол всяко лучше какого-то там кусочка свинца.
Обладает изумительным голосом и совершенно не умеет готовить.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
Из оружия частенько носит при себе клинок средней длины. Особо гордится другим своим оружием: боевой цепью. (Собственно)
Всегда с собой сумка через плечо с набором нужных и не очень мелочей.
Недвижимость - небольшой домишко на одном из малых, богом забытых островков, коих на Свалке великое множество. Бывает там крайне редко, ибо ведет преимущественно кочевой образ жизни.

6. Культ. Покровитель.
Религиозная принадлежность: культ Ружья и Какао. От нефиг делать.
Покровитель: Никто и все сразу. Но официально отцом/матерью считается таки Половинчатый.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).
Ну знааете же. ^ ^
2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
...

Отредактировано Арлекс (12.05.13 18:50)