Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Осколки Мира: Реликвия


Осколки Мира: Реликвия

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Когда-то, много лет и миров назад, а может быть в далеком будущем, существовал мир, который был очень похож на наш. Его обитатели - представители разный странных рас: эльфы, тифлинги, люди, оборотни сумели развить свою цивилизацию до небывалых высот. И цивилизация поглотила их...
Война разрушила их жизни, а потребление душу. Итогом их падения стала великая катастрофа: огромный метеорит упал на землю, уничтожив, некогда великое общество. Но за год до Конца Мира, из глубины времен в мир пришла забытая магия, и те, что поверили ей - смогли уцелеть, иные исчезли навсегда.

Так возник новый мир, полный опасности, где одни живут, под строгим диктатом предателя, другие - изгои, борющиеся за свободу.
Изменившийся мир застыл, в ожидании новой эры..

http://oskolki.f-rpg.ru/files/0012/e6/86/75518.png

Форумная ролевая игра "Осколки Мира: Реликвия" - это большой, детально прописанный мир с локационно-эпизодической системой отыгрыша.
Мы представляем смешанный мастеринг, а так же ведем набор Мастеров Игры.
На данный момент свободны почти все ключевые роли, поэтому вы можете легко влиться в сюжет.
Мы ждем вас.

0

2

Акция№1 "Они сильны не только духом, но и властью"

Акция посвященная персонажам, стоящим у власти в империи. Вершители судеб и вдохновители. Злодеи и истинно верящие в свое дело личности.

http://s3.uploads.ru/DmMFH.png

Император
Более 3361 лет

Он родился три тысячи лет назад, еще когда Древняя Магия полноправно властвовала на земле. Тогда он был молодым драконом, полным сил  энергии, но когда великие силы погрузили магические расы в небытие, он был вынужден уснуть, как и все прочие. Никто кроме него самого не может ответить, было ли время проведенное в забвении вечностью или мгновением, но и оно закончилось, когда мир подошел к концу.
Вместе с прочими представителями своей расы, будущий император, был наделен великой силой, чтобы спасти народы от полного вымирания, однако со своей силой он обошелся не так как прочие. Мало кто может правдиво сказать, почему он выбрал такой путь, но прошлое уже не изменить. Молодой дракон взял на себя ответственность вести тех, кто этого пожелает на материк в поисках лучшей земли. Прочие драконы, не подозревая о планах, что вынашивает их собрат, согласились и приняли его кандидатуру. Но он предал всех. Вместо того, чтобы помогать расам жить по законам Светлого Странника, дракон-предатель создал империю, в которой получил безграничную власть. Власть над всем оставшимся миром... Ну почти над всем.
Боясь проливать кровь невинных драконы не пошли на него войной. Так империя, созданная драконом предателем, просуществовала уже двести пятьдесят лет. Хоть дракон-предатель и потерял свою былую силу, как все прочие драконы, но сохранил безграничную власть.
Никто не знает, что движет им, о чем он думает, но для некоторых - он великий император, для иных злодей и предатель.

Много лет назад, за год до падения метеорита  и Конца Мира будущий император водил дружбу с одним старым тифлингом, который тайно участвовал в разработках странного оружия. Перед тем как загадочно исчезнуть он передал дракону половину странной  не на что не похожей детали, напоминающей литую пластину с о странным узором размером с половину ладони. Тифлинг не сказал дракону о назначении странного предмета, но велел хранить, чтобы она не попала в злые руки. И дракон хранит ее, до сих пор нося на шее. Однако мысли о назначении странной детали мучают его до сих пор.

http://s2.uploads.ru/iVGny.gif

Примечание:
Внешность, характер, детали биографии - ваша собственная фантазия!  У вас есть уникальная возможность создать своего уникального персонажа, который будет непосредственно замешан в сюжете и обладать реальной властью!

0

3

На ролевую было добавлено описание мира, по которому блуждают шаманы в своем общении с духами, а так же небольшая энциклопедия.

Духи

В мире существуют маги, способные общаться с духами. Но кто же такие духи? Над этим вопросом бились многие поколения, пока однажды один из шаманов, которого звали Эрниэль Авендук, эльф и выдающийся шаман своего времени в 1056 году эпохи странника не собрал все известные знания о духах в одну книгу, названную "Путешествия в прозрачный мир". Именно так, за миром духов, той потусторонней части мира, где они обитают, закрепилось название Прозрачный Мир. До сих пор шаманы используют этот термин, для обозначения места, куда они попадают.
Книга Эрниэля Авендука ныне существует, как говорят, в единственном экземпляре, что хранится в дворцовой библиотеке. Но это лишь слухи, официально сей труд считается утерянным и шаманы передают свои знания от учителя к ученику. В институте магии так же существует отдел по изучению духов, но этот материал считается информацией средней секретности и имеет оборот только в определенных кругах, и то не слишком официально.

подробнее...

0

4

Императорская семья состоит из императора, императрицы и двух их детей. Старшая - дочь и младший принц. Пока что речь о передачи им трона не заходит, поскольку император является единственным правителем и не собирается уходить на покой, ну а системы наследования трона в империи не существует, однако в глубине души все понимают, что скорее всего именно императорским детям суждено будет стать будущими приемниками Древней Магии на земле.

Принц империи.

http://s5.uploads.ru/ZHnu6.png

Дракон
190 лет.
(Внешне 18)


Политические взгляды: С самого детства принц не очень разделял взгляды своего отца, особенно в том, что касается управления государства. Хоть он и не понимает полностью того, что значит быть императором, однако считает, что управлять можно с гораздо меньшим количеством крови, а страх - не самый лучший рычаг.
Положение в обществе: Принц, сын императора.

Детали

Облик

Двойственность души: Юного принца нельзя назвать красивым. Темно каштановые его волосы, часто спутанные, доходят до плеч. Густые брови, неширокие зеленые глаза. Немного горбатый нос и массивные скулы. Чаше всего молчалив и спокоен, можно сказать даже отрешен. В семье его взгляды не разделяют, поэтому он привык молчать о своим мыслях. Принц предпочитает носить обыкновенную одежду, которая в обиходе в обычном городе - свитера, кожаная куртка, брюки, однако, естественно, на светских приемах появляться в таком виде ему не позволяют. Тогда наследнику приходится мириться с узкими фраками, принятыми в высшем свете. Большие, массивные даже ладони покрыты мозолями от меча. Принц благодаря своему происхождению получил лучшую в империи фехтовальную школу. Он прекрасный воин, однако все еще продолжает свое обучение.

Мысли и маски

Юный принц самого детства был спокойным и очень внимательным ребенком. В отличие от своей шумной, часто вредной, старшей сестры он не походил на будущего тирана, был достаточно мягок и замкнут.Взрослея он все больше убеждался в том, что не разделяет политику отца, однако после нескольких скандалов решил держать свое мнение при себе. Возможно уход от проблемы был для него определенным способом ее решения, но воевать с семьей, он не хотел, ведь не смотря ни на что все же любил и отца и сестру и мать.
Его быстро начали обучать военному делу. Он прекрасно держался в седле, владел полуторным мечом, а так же открыл в себе магию основ. Последнему, впрочем, он был не сильно рад.

0

5

Осколки Мира

http://s5.uploads.ru/KRqye.jpg

Глава 1: Реликвия

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Осколки Мира: Реликвия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно