1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Известен как Змей, или Змееостров, или как-либо еще подобно. В любимом человеческом обличии предпочитает представляться именем Сашиэль.
Не стремится приписать себя к какому-либо полу и в личине любого пола ведет себя одинаково бесполо. Более того, в случае, когда нет необходимости, вообще не заморачивается половыми признаками личины.
Точный возраст неизвестен; видимо, как и другие знаки, «родился» тогда же, когда и сама Свалка.
Занимается тем, что шляется по Свалке, иногда куда-нибудь встревая чисто чтобы развеять скуку. Впрочем, понятие развлечения у него свое особенное: он предпочитает отнюдь не прогулки по полям и сбор ромашек, а куда более жестокие вещи вроде охоты на людей. Конечно, он в курсе, что так делать нельзя, но кто знает о том, что это именно он занимается таким нехорошим делом?..
Трудно понять, чего же он на самом деле желает от жизни, но определенно какая-то цель у него есть. Просто в силу всяческих своих особенностей — характер, бесконечное множество личин и всё такое — мало кому это интересно.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Раса: Знак.

Выписка

Время покровительства: 5 –20 По-Ния.
Место жительства: нижние слои «граней»; Змееостров – большой любитель «ныряний» в облаках, хотя порою поднимается на более обжитые слои, принимая «воздушные ванны» в радужных клочьях тумана. Представляет из себя целую цепочку камней, по форме близких к округлым, но не имеющим определенной «гладкости», как, например, галька. Крупных камней – около десяти штук, диаметр самого крупного составляет около десяти метров (голова; далее по убывающей, всего длина бога – порядка ста пятидесяти метров). Вообще, если прикинуть на глаз, то он чем-то напоминает каменного голема, изрядно заросшего всевозможной сине-зеленой растительностью.
«Голова» у Знака вытянутая и действительно похожа на змеиную: есть даже пасть с острыми каменными клыками и светящиеся желтым глаза с черным зрачком. Остальные «куски» тела находятся на постоянно одинаковом расстоянии, не больше пары сантиметров от каждого.
Насчет характера божества –  ничего неизвестно, в контакты Змей практически не вступает, хоть и почитателей у него имеется прилично. «Крайне замкнутый тип» по словам одного из божеств.
Символика: спираль, закрученная вправо.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
Истинное обличие описано пунктом выше.
Из бесконечного множества неистинных можно выделить любимую: большую часть времени Змей проводит именно в ней (может, он, имея возможность бесконечно меняться, ленится?) и как раз именно она имеет собственное имя.
Внешность — действительно запоминающаяся. Вернее, если вдаваться в подробности и заострять внимание, а не увидеть один раз мельком, в полумраке и толпе.
Рост — не очень большой, всего 168 см. Пропорционально и поджаро сложен, но это совсем не выделяется. В целом, избегая графики, можно сказать прямо: в одежде, — да и без нее, в соответствующих ракурсах, — его тело выглядит женским, пусть и плосковатым.
Черты лица соответствуют вышеописанному: аккуратные, совсем не мужские, пусть и с некоторой не сразу бросающейся в глаза тенью чего-то явно не женского. (Нет, не трехдневная щетина :)). Может, тяжеловатый для девушки взгляд черно-карих глаз, может, бедность мимики и неискренность в проявлениях эмоций, будь то простая улыбка, выходящая явно натянуто, или что-то сложное, многокомпонентное, предстающее как маска, пусть и умело созданная, но не имеющая в себе никакой жизни.
Волосы длинные, крупно вьющиеся, чуть ниже плеч, пшеничного цвета, местами выгоревшего до белого.
В одежде предпочитает неброские и темные цвета; чаще всего одет в черную короткую накидку, рубашку из тонкой ткани, узкие брюки (в современное время это бы назвали леггинсами), высокие сапоги на тонкой гибкой подошве.
О характере можно мало что сказать уже хотя бы потому, что мало кто общался со Змеем достаточно долго для того, чтобы вникнуть в дебри его психологии и познакомиться с его внутричерепными тараканами. Если в общих чертах, то спокоен, невозмутим, готов, в принципе, к любому повороту событий вокруг себя. Иногда уходит в себя — неглубоко, не теряя связи с реальностью, однако не очень любит, когда его вырывают из своих мыслей.
Обладает ровным голосом без определенной гендерной принадлежности, говорит чаще без эмоций, монотонно, так, будто бы все происходящее вокруг ему до чертиков наскучило.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Раздача Даров: всевозможные вариации трансформаций собственного тела — и оборотничество, и просто модификация чего-то уже имеющегося. Разносит болезни, также сопровождающиеся изменением формы; от них же лечит.
Может, соответственно Дарам, менять обличие. Чаще использует это умение локально, повышая собственную ловкость за счет мелких внутренних модификаций.
Умело орудует парой вакидзаси (немного о них ниже, в инвентаре). В принципе, способен справиться с любым оружием, но лучше всего удается именно с чем-то легким и коротким: делает в бою упор на ловкость и предпочитает нападать неожиданно, что слабо сочетается с каким-нибудь молотом или двуручником.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).
В любимом обличии в качестве оружия использует пару вакидзаси (короткие мечи, общая длина с рукоятью — 70 см.), которые носит на высоком поясе и под накидкой (достаточно часто ножны видно из-под полы). Отличаются они друг от друга цветом обмотки рукояти: левая — красная, правая — черная; только так, и никак иначе.
У остальных личин, менее известных, вряд ли есть какое-то постоянное имущество.

6. Культ. Покровитель.
Не интересуется культами; сам покровительствует.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).
Администрация знает.
2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)
...

Отредактировано Сашиэль (12.06.13 03:15)