1. Имя; клички, фамилия (не обяз.), пол, возраст, род занятий (профессия, чем занимается, цель в жизни).
Магна Цвейг, женщина, 37 лет, организация Adepta Sororitas, Орден Серебряной Плащаницы, Сестра Супериор.

2. Кем является (раса, откуда родом); биография (не обяз.).
Человек, Рождена на планете принадлежащей Империуму Человечества, принята в ряды Адепта Сороритас, сержант отряда боевых сестер

Адепта Сороритас

- боевое структурное подразделение Адептус Министорум, полностью состоящее из женщин и поэтому известное как Сестринство.
Сёстры Битвы разделяются на ордены. По слову и приказу высшего Экклезиарха сёстрами управляет Мать Настоятельница. Она не принадлежит ни к одному ордену, и выбирается конвентом Канонесс, глав орденов. Настоятельница обладает большой властью в Священном Синоде, высшем органе церкви. Чуть ниже Настоятельницы в иерархии Сестёр стоят Канонессы, главы орденов.
Внутри старших орденов существуют младшие ордены, имеющие свои геральдические цвета и боевые традиции. Самым известным среди таких орденов является Орден Нашей Девы-Мученицы. Внутри самих же орденов поддерживается строгая иерархия. Канонесса и ее сёстры-игуменьи тренируют сестёр в путях войны. Основным источником пополнения Адепта Сороритас является Схола Прогениум, приют для сирот служителей Империума , которые сложили свои головы на имперской службе. В то время как отличившиеся в учёбе мальчики из Схолы обычно становятся комиссарами, показавшие высокие способности девочки в большинстве случаев попадают в Адепта Сороритас.

Жизнь Магны Цвейг несет в себе множество любопытных событий, занятные истории сражений можно рассказывать часами, однако, для Магны , каждый день похож на предыдущий, и следующий будет так же похож. Тренировки, бои, молитвы.
Так что, из всей биографии стоит отметить лишь последние события, которые и привели Сестру Цвейг в совершенно иной мир.
На одной из планет, принадлежащих Империуму, была замечена подозрительная активность псионической силы, что привлекло внимание Инквизиции. Для проверки планеты на поверхность десантировалось три отряда Сестер и несколько подразделений Ордо Еретикус. Ими был обнаружен культ Темных богов. Силы Империума практически не понесли урона в сражении с еретиками, однако, пропала Сестра Супериор – Магна Цвейг. По исчезновению Цвейг завели расследование, которое, на данный момент, результатов не дало. Ордо Еретикус считает что Сестра Магна поддалась ереси, при подтверждении этого факта Инквизиция приведет смертельный приговор в исполнение.
На самом же деле, преследуя лидера Культа,  Магна вошла за ним в портал, который вынес ее в совершенно другое пространство – в скопление Миров, так ласково именуемое Свалкой.

3. Внешний вид, характер, общее впечатление (каким кажется), отличительные признаки.
. Магна – высокая ( 170см )  подтянутая женщина. Волосы короткие, светлые. На щеке клеймо Флер-де-лис, символ Адепта Сороритас. Одна из  самых заметных особенностей Магны – шрам через левую половину лица и бионический глаз, который ей вживили вместо пострадавшего. Выглядит как красная, чуть подсвеченная линза в металлическом обрамлении. Металл крепится как к глазнице, так и к левой стороне черепа.  Не так часто можно увидеть ее без черного доспеха с белым черепом в терновом венце на наплечнике. Это все, что осталось из отличительных знаков Сорориток. Изначальная расцветка и символика были изменены Цвейг, в силу того, что она вне закона. Однако, даже сейчас Магна осталась верна Империуму. Здесь – черный символизирует тоску, единственная эмблема –принадлежность, однако, все остальные отличительные знаки стерты в знак того, что  Магна лишена всех своих заслуг перед Человечеством волей Случая.
Сестра Цвейг производит впечатление умудренного опытом воина. Обычно – вполне спокойна и рассудительна, но стоит лишь коснуться одной из  болезненных для нее тем – скорее всего, обидчика, разрежет на куски или выпустит в голову болт. Она так и остается преданной служительницей Императора, впрочем ,теперь ее мировоззрение заметно изменилось. В данный момент Магна несколько неустойчива, несдержанна.

4. Дар (магические способности, не обяз.), религиозная принадлежность (не обяз.), физические характеристики, умения (увлечения), особенности (склонность к чему-либо, талант).
Дара не имеет, верует в Бога-Императора.
Магна  - хороший воин, физическая подготовка соответствует. В бою использует болт-пистолет ( стрельба, стрельба прицельная, стрельба от бедра) и одноручный цепной меч. Знакома с основными видами оружия, при необходимости может использовать, однако предпочтение отдает перечисленному ,  потому и мастерство владения данным оружием значительно выше.
Увлечения, умения, таланты - война, только война за Слово Императора.

5. Инвентарь (постоянные вещи с собой), оружие, собственность, местоположение дома (если есть).

-Цепной меч

http://wh40kimperium.ucoz.ru/_ph/9/2/570996185.jpg
Имеет моторизированные «зубы», которые при активации механизма нажатием на кнопку или сенсорную панель пилят и режут цель. По принципу работы напоминает бензопилу. Сами «зубы» очень остро заточены, иногда даже имеют мономолекулярную заточку.  Такие мечи могут резать даже обшивку корабля или танка. Очень часто используют цепной меч вместе с болт-пистолетом, держа по оружию в каждой руке(чаще всего меч в правой, а болтер в левой) и тем самым получая преимущество в бою против легковооружённых отрядов врагов. По сути , цепной меч — это цепная пила компактных размеров.

-Болт-пистолет

Вот он

Пара слов о броне:

Снаряжение Сестер Битвы  создаётся техножрецами  Марса и по сути представляет адаптированный под физиологию обычного человека вариант брони космодесантника. Хотя у Сестёр нет чёрного панциря и они менее подвижны в доспехах, чем Астартес, броня всё ещё позволяет им спокойно носить тяжёлое вооружение.
Особенность Адепта Сороритас, однако, в том, что они воспринимают броню не столько как боевое снаряжение, сколько как объект религиозной значимости, олицетворяющий милость Императора . Сёстры, совершившие проступки, лишаются права носить броню и идут в бой без неё. Точно так же, хотя броня Сестёр комплектуется разработанным в 38-ом тысячелетии удобным шлемом, системы которого позволяют уверенно ориентироваться в боевых условиях, сёстры сектора Калкидиса вручают эти шлемы только тем, кто заслужил особую честь.

Так же, при себе имеются медикаменты. Большинство из них –обезболивающие на морфийной основе, так же, загустители крови, адреналин и подобные ему соединения.

6. Культ. Покровитель.
Бог-Камень.

Дополнительная информация:
1. Связь с автором (ICQ/Skype/Страничка в vk.com и т.д., e-mail только если вы клянетесь, что проверяете ежедневно :longtongue:).
...
Скайп - Der_Bote_Kalt , активен нечасто.
2. Пробный пост (тема задается проверяющими, не обяз.)

Не совсем то, что хотелось, но куда уж унесло.

Третий день, третий день преследования клонился к концу. Магна  еще не была без сил. Недельные стояния в келье, множество наступлений и оборон. Все это дало свои плоды. Равномерное впрыскивание адреналина в кровь. Можно было и больше, можно было использовать хоть кофеин, но запасы имеют свой лимит. Тратить медикаменты впустую – глупо. Странное место. Сигнал пробивался даже сквозь варп, а здесь, в этом месте,бионика чертовски барахлила. Это заставляло Магну нервничать.  Скорее всего, на боевую баржу ей уже не вернуться. От этого болезненно кололо сердце. Пожалуй, если бы Цвейг могла плакать – она бы плакала. Император свидетель – лить слезы эта женщина могла лишь на покаянии. Слезы и кровь , свою и чужую. 
- Бог- Император, да этот мир погряз в дерьме, очисти его Светом Своим.-  Совсем негромко, себе под нос. И верно, казалось, каждый второй здесь если не преступник, то еретик. Что за клоака? Сколько еще будет опасностей и грязи на пусти Очистительного Света?
Женщина сняла шлем, ноздри втянули воздух. Оказалось, он не опасен и даже чище составом, нежели на многих других планетах, где разрешено дышать без фильтров. Очередной выброс адреналина в кровь. Извне. Магна чуть сощурилась – по телу прошла сладкая волна. Оцепенения или просто расслабленности? Тело на несколько мгновений стало словно из ваты, но  появилось безудержное желание действовать.  Для начала нужно было больше узнать о здешних порядках и привычках, заодно могли всплыть какие-то сведения о культе.   Охота. Как иначе это назвать? Убить еретика, кем бы он не являлся и какая бы сила здесь за ним не стояла. Всех убить. Кровавую баню устроить и ,возможно, вернуться с его головой. Очистить свою честь перед лицом Эклезиархии.
Магна усмешливо качнула головой. Размечталась, цыпочка. Размечталась. Отсюда, кажется, нет выхода и никак не призвать помощь. Если не найти псайкера, но это опасно. Стоит выждать. Да если и найдет?  Что тогда ?  Сможет ли он преодолеть барьер и достучаться до астропатов или кого еще на барже? Не сочтут ли ересью? ….
Это все потом, все потом. Сейчас – искать клоаку в клоаке. Должны ведь быть забегаловки? Те самые, засиженные мухами, с непередаваемым амбре, с пьяными рожами? Должны быть, как без них. 
Ноги несли сами. Она не знала куда идет. Системы все так же не выдавали информации. Впрочем…
-Эй ты, скажи, где можно горло промочить? – Ее рука впилась в плечо какого-то мужчины. Он…похож на человека. Определенно. Вполне возможно, человек и есть. Омерзительный, но какой уж попался.
- Идешь вооон туда, направо свернешь, бар там – указал человек, вывернувшись из ослабленной хватки и оценивающе взглянув на странного вида даму, явно Пришлую.- Может, воспользуешься моим предложением? Я снял партию не такого уж плохого пойла, а там и расплатишься, а? – его брови чуть приподнялись, губы сложились и чмокнули так, словно кто по болоту идет.
Миг – кулак уже влетел а лицо незнакомца, Магна же отправилась куда указал тип, с теперь уже разбитым лицом. Оставалось лишь надеяться, что Цвейг не нарушила здешних законов и не нажила себе только что целой уймы проблем. Их ведь и без того хватает.

...

Отредактировано Магна Цвейг (29.06.13 20:51)