Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Ваш вопрос - наш ответ.


Ваш вопрос - наш ответ.

Сообщений 31 страница 60 из 145

31

Столкнулась с проблемой... Где можно посмотреть список профессий?

0

32

И есть ли он вообще Оо...

0

33

Крида Д'яртик написал(а):

Столкнулась с проблемой... Где можно посмотреть список профессий?

Крида Д'яртик написал(а):

И есть ли он вообще Оо...

Эм-м. Ну, вообще-то нету..списка. Хм. Так как в общем-то в магических мирах профессий может быть много :D  А на Мифик ограничений нет никаких.-)
А на счет Нэйтарума - надо расписать, да) Хотя какие, по существу, могут быть профессии в "продвинутом средневековье"?-)

0

34

Добрый день)
Возник у меня вопрос. Вот у вас есть замечательный пантеон богов.. А храмы у вас со жрецами(или как они называются здесь?) есть? Приспичило быть именно жрецом(священником/канонником/дхэром?).
И да, врач - он под покровительством темных или светлых? В средневековье-то они считались представителями профессии презренной и связанной со смертью.

0

35

Ну я так понял боги действуют в Мифике, а там (по крайней мере сейчас) есть два храма.

---> Храм Мира, вроде как Храм Света выступает у нас.
---> Храм Зетхсэ, а вот это Храм Тьмы.

Храм Мира находиться в городе Ихеро.
Храм Зэтхе находиться в Волчьих Землях.

Пока никаких храмов друидов и других служителей богов и стихий создано не было.

А вот кто тебе будет покровительствовать - решай сам :)

Кстати, внизу есть чат, если возникнут вопросы - можно еще и там спрашивать.

Отредактировано Диметрио Орлеон (21.05.09 14:23)

0

36

Диметрио Орлеон
Тогда у меня вопрос - а создать храм можно? У меня конечно мания величия, но не про меня храм, а про богов (точнее Архидьяволов и демонов) Баатора? Я конечно смогу это отыграть и тд и тп

0

37

А вот это уж спрашивай у Маи, ато если я скажу "да", а она прийдет и будет против - нам наступит полный армагедец! :)

0

38

Ага.
Спасибо большое!
В таком случае, имя покровителя целителей мне следует придумать или испросить у администрации? Хотелось бы, чтобы темным он был, все же.

0

39

Астарот
Плиз ответь на ЛС

0

40

Диметрио Орлеон
Окай - тогда жду её ответа

0

41

Диметрио Орлеон
Ждем-с)
Эйзенхайм
ответил

0

42

Астарот написал(а):

Добрый день)
Возник у меня вопрос. Вот у вас есть замечательный пантеон богов.. А храмы у вас со жрецами(или как они называются здесь?) есть? Приспичило быть именно жрецом(священником/канонником/дхэром?).
И да, врач - он под покровительством темных или светлых? В средневековье-то они считались представителями профессии презренной и связанной со смертью.

Добрый, добрый:)
Про храмы вам Диметрио уже разъяснил вроде как, за что ему отдельная благодарность. И пендель. Для профилактики.
На тему врачей\жрецов и т.п. и т.д. ...не думаю, что они будут причастны к энергии, так сказать, "тьмы" (условно обзовем так) или же чистого "света".
Нечто..среднее. И в зависимости от того, конечно же, какого "покровителя"имеют. Но все же ближе к свету, т.к. основная задача врача не дать подопечному умереть (облегчить страдания, привлечь все свои силы что бы тому было легче ит.д.). Вроде как:)
В типичном средневековье, возможно и считали..но у нас-то, магия есть. Следовательно, в мире магическом отношение к врачам совсем другое. Про жрецов молчим..эти товарищи вообще с богами дел имеют больше, чем все остальные смертные и не очень.

Храм Мира - не сколько "Свет", сколько...эдакое, - сейчас меня точно молния сверху ударит... - "общежитие") Там могут замолвить словечко любой, кто имеет отношение к "Свету" и стихиям (а может и чему-то большему).
Храм Зетхсхэ же имеет прямое отношение к "тьме". Даже скорее, не к тьме конкретно, а именно к "смерти". О нем мало чего известно, но до нас доходили слухи о "неладных" делах...большинство жрецов храма - вампиры. Точнее, высшая каста, так сказать.

Эйзенхайм написал(а):

Тогда у меня вопрос - а создать храм можно? У меня конечно мания величия, но не про меня храм, а про богов (точнее Архидьяволов и демонов) Баатора? Я конечно смогу это отыграть и тд и тп

Нет

Астарот написал(а):

Спасибо большое!
В таком случае, имя покровителя целителей мне следует придумать или испросить у администрации? Хотелось бы, чтобы темным он был, все же.

Тогда вам нужно объединиться с одним нашим темным жрецом^_^ Если она конечно захочет играть после того выступления некоторых.*молчаливый упрек кое-кому*
А на тему божеств и богов- указаны лишь самые "активные" из них, так их довольно-таки много. Не богов, правда, а божеств - послабже будут. Божество-покровитель вас устроит?:) Правда, тут закавыка с магией опять же. Но, думаю, мы ее решим.
Про покровителя -жду ваших предложений.

А еще мне оч-ч-чень интересно, что вам эти двое *кивает наверх* успели поведать...Боюсь, этого не буду знать даже я.><

0

43

Mai Sarthon
Тфу. Я уже намарал некий черновик анкеты, довольно самонадеянно обозвав себя жрецом Зетхсэ. И при этом лекарем)
Я вот теперь думаю воспользоваться легендой Эйзенхайма и не мучиться, но.. Но-но-но.

Что посоветуете?
*может, мне вообще избавиться от жреческого титула и голову никому не морочить?)

Отредактировано Астарот (21.05.09 17:34)

0

44

Астарот
Х) Ну можете быть перебежчиком от "светлых") На предмет того,что больше узнать захотелось, помимо магии света захотелось еще и некромантию и хухры-мухры изучить. В принципе, так можно-)))

0

45

Game Master
Вот! Пойду переписывать. Спасибо)
А, да. В чем, собственно, функции тех и других жрецов?

0

46

Астарот
А в чем заключаются функции жрецов в общем?Х) В принципе - все они схожи. Просто силу черпают из разных источников и разными методами...

0

47

Game Master
В общем - это смотря какие жрецы) Если просто маги, отличающиеся от остальных только источником силы, то ладно. Это просто.
А вот если они, все же, еще и представители религии, заведующие ритуалом, то все сложнее.
Здесь, как я понимаю, маги? Ну и хранители храмовых артефактов\знаний, верно?

0

48

Астарот написал(а):

В общем - это смотря какие жрецы) Если просто маги, отличающиеся от остальных только источником силы, то ладно. Это просто.
А вот если они, все же, еще и представители религии, заведующие ритуалом, то все сложнее.
Здесь, как я понимаю, маги? Ну и хранители храмовых артефактов\знаний, верно?

Верно) Но и про ритуалы, хе-хе, забывать не стоит. Жрец - многопрофильная машинаХ)

+1

49

Game Master
Спасибо)
анкету состряпал, надеюсь, пристойно )

0

50

Астарот
Пристойно, пристойно)

0

51

Mai Sarthon
Вот и ладушки)
спасибо уважаемому мастеру за оперативность)
а то ждешь, ждешь обычно одобрения..)

0

52

Mai Sarthon написал(а):

Тогда вам нужно объединиться с одним нашим темным жрецом^_^ Если она конечно захочет играть после того выступления некоторых.*молчаливый упрек кое-кому*

ntvyj-cdtnksq ytljghbcn

0

53

Виктор написал(а):

темно-светлый недоприст

есть такое дело))

0

54

Здравствуйте.
Я хотел бы создать псионика. В качестве еденичного экзеспляра в мире пройдет?

и ещё один вопрос, гуманоидные существа из других миров (параллельных вселенных или планет) возможны? при условии, конечно что это будет обговорено с администрацией.

0

55

Игрок_1 написал(а):

Здравствуйте.
Я хотел бы создать псионика. В качестве еденичного экзеспляра в мире пройдет?

и ещё один вопрос, гуманоидные существа из других миров (параллельных вселенных или планет) возможны? при условии, конечно что это будет обговорено с администрацией.

Не уверена, что в качестве именно единичного экземпляра он у нас будет...)
У нас драконы из иных миров, валькирии и демоны из Москвы, а вы спрашиваете еще) Конечно же можно:)

0

56

Я хотел бы создать псионика

хмммм....только опишите если можно что такое и с чем едят)

0

57

Не уверена, что в качестве именно единичного экземпляра он у нас будет...)
У нас драконы из иных миров, валькирии и демоны из Москвы, а вы спрашиваете еще) Конечно же можно:)

Ну чтож, тогда я сделаю гуманоида с другой планеты, технологически развитой цивилизации =) Наделю его телепатией (месного языка ведь не знает), парочкой других способностей и техническими устройствами.
Думаю это будет интересный контраст.

хмммм....только опишите если можно что такое и с чем едят)

Псионика это такой же как и магия альтернативный способ изменения реальности, но она отличается несколькими пунктами:

1) псионик имеет одну или несколько способностей (в данном случае я хочу сделать телепатию, телепортацию, телекинез и остановку времени). С течением времени персонаж может развивать умение и силу этих способностей, а так же в некоторых случаях развить смежные. Отсутствуют какие либо заклинания, школы, амулеты. Хотя любые препараты улучшающие деятельность мозга, улучшают силу и/или умение способности.
2) псионика никак не влияет и не зависит от заклинаний, наличия магических полей, но она может воздействовать на эффект, как и магия.
3) Псионические способности не дают опасных осечек, какие могут давать заклинания. Они относительно проще в применении, а поэтому и более быстрые. Развитый псионик использует способность столь легко и интуитивно, словно это его третья рука.
4) Я полагаю что для заклинаний и магии, так как эта сфера основана на интелекте, знаниях, воображении, нужно спокойствие и концентрация (не знаю как в вашем мире). Для псионических способностей этого требуется в значительной мере меньше. Конечно, как и в любом деле (почти), спокойствие лучше для точной работы, а сильные эмоции для сильных проявлений.

0

58

У меня возникла проблема. В форуме регистрации нет кнопки создать тему. Куда нужно писать новую анкету?

0

59

http://naitarum.ru/post.php?fid=73
Попробуй так. Мб, поможет.

мля... я дурак... там и вправду нет кнопки...
Пиши пока по ссылке, Маи потом перенесет.

Отредактировано [Maurice] (27.05.09 18:09)

0

60

Я идиот.+_+ Виновата, прошу простить за возникшие неудобства-) Вроде все исправила, осталось протестить...
p.s. Бруно принят^.^

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Ваш вопрос - наш ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно