Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Ваш вопрос - наш ответ.


Ваш вопрос - наш ответ.

Сообщений 61 страница 90 из 145

61

Ойй, у меня тут такое вопросище... Я зарегистрировалась под именем Doroty, а тут вдруг рядом с именем какие-то циферки повылазили... Это что такое и можно ли их как-нибудь убрать?..

0

62

Doroty
Легко:)

0

63

Урраа, да здравствует имя без циферок)) Спасибище!))

0

64

Такая проблема, что не могу создать тему в "Регистрация в игру". Хотя у меня меньше 30 сообщений(
Подскажите что делать. Анкету кинуть не могу. Хочу играть!(

0

65

Orson,
Исправлено:)

0

66

Маи я конечно все понимаю... но почему на картинке рекламы теперь написано только Мифик?оО

0

67

Tereza Lloit
А война разве в Нэйте идет?х)

0

68

Sh'hreis
Но Нэйт то есть оО и ролка называется Найтарум а не Мифик ++
(и кстати картинка из героев)

0

69

Tereza Lloit
Война идет в Мифике>< Нейт - это связующее звено(ы, как выразился-тоОо). О как. Это очень важно?Оо
(Про картинку знаю :love:)

0

70

Sh'hreis
М... ну как хош мне лично та реклама больше нравилась оО... (а про баннеры и не говорю)

(офф: хватить болтать-иди отвечать ><')

0

71

Tereza Lloit написал(а):

М... ну как хош мне лично та реклама больше нравилась оО... (а про баннеры и не говорю)

*показывает язык*
Ответил) все, флуд не по теме офф:)

0

72

Я наверно,просто туплю,но всё таки спрошу.
Как попасть в Ихеро?
Как бы ворота в город сейчас осаждают... А что бы в город попасть,ну хотя бы в кормчую..можно просто там и начать,минуя ворота0_о
В общем я туплю.
Подскажите,пожалуйста. :|

0

73

Orson
Можешь просто начать с кормчей, словно ты там и была-)

0

74

Доброго времени суток.

Уважаемая Администрация.
(Mai Sarthon, надо полагать.)

Вопросик.

Инферальный кот (крут до невозможной невозможности, но режим бога отключаем) со способностью закусить любым заклятием (но могут пнуть) и способностью превращаться в человека-алхимика в игре будет уместен?)

0

75

Похититель Душ
Доброго. Лично я не люблю крутых персонажей, так как с ними трудно вести игру и постоянно приходится давать пинки, отбирать могу-у-ущественные артефакты и прочая, прочая.
Мгм, хотя я лучше промолчу.-) *косится на некоторых игроков, фыркает* Но это было вступление, ибо я лично сходу дать ответ на ваш вопрос не могу.

Во-первых, что вы подразумеваете под "инфернальным котом"? P.S. Ад закрыт, рая тоже не наблюдается. К сведению и на всякий случай.
Во-вторых, "закусить любым заклятием" - это и есть выражение "крутости" или нет?
В-третьих, против перевоплощений ничего не имею против.
"В-четвертых" отсутствует, жду ответа .-)

0

76

Mai Sarthon

Спасибо

0

77

Архоник
Тольео если ангелом иного мира, путешествующем по мирам и не имеющего отношения к религии как к таковой.
Демоны у нас имеются. Ангелы тоже были.
Пантеон богов своих ангелов "держать" не позволяет.

0

78

Архоник
по внешности и сущности ("светлой" так сказать) имеется в виду. А в общем да. Богу можете поклонятся, но не тем, которые тут есть:-) Можете даже пытаться рассаживать свою религию, это, думаю, может оказаться интересным%-)

0

79

По поводу нового острова - он только для летучих? По другому на него не попасть? не, ну ещё на ком-нибудь прилететь можно х)))

0

80

Химитсу написал(а):

По поводу нового острова - он только для летучих? По другому на него не попасть? не, ну ещё на ком-нибудь прилететь можно х)))

М, хорошо что спросили-) На деле мы хотим возобновить локации "небо" и вновь запустить в оное дирижабли-) Возможно, добавятся "аэротакси", но до самого острова они вряд ли долетят - холодно, однако:-)
Порт будет находиться, скорее всего, в Дэйлере. Добраться из Антарена в Дэйлеру можно лишь через корабельные пути либо через горы. Ну или  да, на ком-то крылатом долететь сразу же, не забыв одеть шубу Х)

0

81

У меня возник вопрос по поводу пункта професия. Если мой персонаж  грубо говаря зомби волей судьбы вновь оказавшийся в мире жевых. Ему нужно указывать професию?

0

82

Тан написал(а):

У меня возник вопрос по поводу пункта професия. Если мой персонаж  грубо говаря зомби волей судьбы вновь оказавшийся в мире жевых. Ему нужно указывать професию?

Доброго времени суток. Ответ на возникший вопрос - нет, не нужно.

0

83

Здравствуйте) Просмотрела вроде бы все темы, но так и не нашла темы вакансии или же роли. Есть ли она вообще и, если да, ткните пожалуйста в нее носом)

0

84

В каком смысле "вакансии или же роли"?

0

85

Гидеон Кроу написал(а):

В каком смысле "вакансии или же роли"?

В том самом смысле.
Orto, пока что такого листка у нас нет и в ближайшем будущем не предвидится, прошу прощения, если что. Все профессии - на совести игрока :)

0

86

Доброго времени суток.
Я весьма удивлен и очень доволен, что открыл для себя такую ролевую, как Ваша. Четко продуманные расы, история, карты, вера, деньги... Дизайн приятен и не режет глаза. Это не лесть, это выражение всех моих мыслей и чувств. Давно я не встречал подобного.
На ряду со всеми положительными чувствами, я, честно сказать, был несколько обескуражен, хоть имею хороший опыт на ролевых. После просмотра форума возникло несколько вопросов. Я был бы Вам очень благодарен, если бы получил на них ответы.

1. Просмотрев расы, я остановился на Дуалях. Возникает вопрос: если я выберу именно их, моя раса будет определена, т.е. никаких уточнений (дуаль-гном, дуаль-орк и пр.)
2. Дуаль-это не человек, так? Это отдельная раса?
3. В анкете указано, что можно применять магические силы (если таковые имеются). Где их можно посмотреть, а так же: обладает ли дуаль другими силами, помимо способности соединяться воедино?
4. Т.к. мой персонаж хорошо мной проработан, я бы предпочел не менять его верование. Совместимо ли это с основной религией, исповедующийся в этих местах?
5. Так же персонаж - сын из богатой семьи. Возможно ли вести "халявную" жизнь?
6. Где можно найти список артефактов или их самим придумывать?
7. Все учатся в школе и я не исключение. На форуме существует обязанность записывать все действия персонажа каждые сутки. Т.к. у меня не хватает времени посещать любые интернет-сайты в будни, я боюсь, что не смогу ежедневно это делать. Можно эту обязанность перенести на выходные, а так же ограничится появлением в то же время?

Заранее очень благодарен.

0

87

Остахато

Доброго времени суток.
Во первых не дуаль а дуали... но это так, для справки.
1. Нет такой птицы. Дуали может быть только человекомю
2. Дуали (они же двоедушники) в принципе люди. Но различее в том что у этих людей часть души находиться вне тела... т.е часть души бегает рядом в образе животного (сайор). Сайор и дуали связаны, и если их разлучить оба погибнут. До 15 лет сайор может менять форму по своему желанию. Так же дуали могут сливаться с сайорами (есть полная и промежуточная форма)
3. Про магию можно посмотреть здесь
4. Про религию точно сказать нечего не могу, ибо дуали у нас обитают в основном в Найтаруме... а в этой стране в основном обитают атеисты...
5. Халявную жизнь вести возможно пока у Вас не кончаться деньги ;)
6. Списка артефактов нет...
7. Школа Магии (если Вы ее имеете в виду) в Найтаруме отсутствует (в данной стране магии нет.. почти). В Мифике же Вы можете найти себе учителя. Но при этом Вам надо будет описать как Ваш персонаж оказался в Мифике или же отыграть переход в самой игре. Но учтите что в Найтаруме магия-сказка.

0

88

Крида, он имел в виду IRL. Остахато, такая обязанность на форуме действительно существует, но она возложена на модеров той или иной локации. Если мы говорим об учёте игровых действий. Что же касается самой игры, то... Думаю будет разумным выбрать пати с подходящим графиком.

0

89

С чего же низя? Тут любая форма жизни разрешена =)

0

90

Я знаю что повторяю некоторые  вопросы. Но в ответах на те вопросы вы обещали что скоро многое изменится. Поэтому осень прошу ответить на следующие вопросы:
1.Какие (если есть хотя бы минимальные) ограничения при создании персонажи ,и как происходит развитие?
2.Как происходят бои?В общем ,а также с участием гейм-мастера или без?
3.Стоит ли игра на какой нибудь ролевой системе?
4.Как велико участие гейм-мастеров в игре?
5.Как формируется (если формируется сюжет).Гейм-мастера  подводят его под события исполняемые игроками (или что-то вроде),или ведут игроков в нужную сторону по сюжету?

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Ваш вопрос - наш ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно