Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Ваш вопрос - наш ответ.


Ваш вопрос - наш ответ.

Сообщений 121 страница 145 из 145

121

Тим Р. Сойер, сажайтесь на кол сами и ждите, коль вам в радость=_=. Здесь нет автоматов, учитываем человеческий фактор + в описании регистрации все написано.

0

122

Вы таки не отвечаете на мой ответ вопрос.

0

123

Господа администрация и мастера,подскажите где у нас врач есть? нужно игрока полечить,а куда тащить его не знаем.*разводит руками*
Тело лежит в "Старый телепорт, редколесье."

0

124

Orson, врачи-то есть..вроде бы. Однако, вам нип нужен или игрок?)

0

125

Уже помогли. Главное перс не умрет)
Спасибо=)

0

126

А кто выпилил ДеГрамона? Запилите обратно. Или он в чём-то нарушил правила?

0

127

Mort, по собственному желанию: ему не понравилось то, что игроки, не дождавшись вашего ответа отпостили  на локации (с моего разрешения; + от вас не было ответа неделю, и не было указано причин отсутствия) и пропустили его ход.

0

128

Грустно. Как игроку мне тут пока что делать нечего. Может, вернусь позже.

0

129

Sentovere, попридержите коней. С Орсоном я тогда тихо-мирно договорился, о том, что просто сделаю жизнь сбежавших горькой. Так оно и было бы, если в разговор не вмешался администратор кое-какого проекта и не начал гнать на меня почем зря. Риззи, не вводи людей в заблуждение, ага? Просто подобное итак невкусно пахнет, и чтоб совсем невыносимо не стало.
ЗЫ: на форум пришел проверить ЛС, ага, ждал от кое-кого весточки.

0

130

Так, хотел бы задать один вопрос: Мне пост писать в ЭТОЙ ТЕМЕ, потому что я туда как бы полетел, или сразу писать ТУТ, как написал ГМ в последнем посте? *Да, только опомнился*
Да я знаю, что давно обещал написать пост, но мне горело закончить одно дело ><'

Отредактировано Daniel (06.08.10 17:39)

0

131

Daniel, а в Дэйлеру-то вам зачем? Вот тут Гильдия Магов - Телепортационная+ писать и надо. А пост ГМа был адресован другой группе.

0

132

Кассил, короче, я за тяжелую неделю совсем запутался...*Вздохнул* Теперь хоть смогу написать пост...

0

133

Karka, Если осилите писать без мультипостингов, гм-гм, и по правилам Великого и Могучего, да не в одно-два предложения, а достаточно развернуто для Игры - то да. Тем более такие случаи уже рассматривались.

0

134

Rikkiole-andr   -  моя ошибка во время регистрации. Удалите это, пожалуйста

0

135

Надеюсь, никто против не будет, если я себе квартирку в Антерне заведу?

0

136

Всё-таки, как действуют дайсы?

0

137

Ваш вопрос - наш ответ.
Айрон, чтобы задать вопрос не обязательно регистрировать новый аккаунт.

0

138

Просто я недопонял. А аккаунт я зарегистрировал чтобы создать персонажа.

0

139

Айрон, Если предыдущие не прошли, можно просто попросить поменять никнейм. Ну это так, на будущее-)

0

140

Просто там куча всяких чисел.

0

141

А, не знал.
Надеюсь, что это знание мне не пригодится.

Отредактировано Айрон (01.02.11 14:05)

0

142

Фух, радостные новости - я вернулся(умудрился 2 компа спалить XD сорь за флуд), грустные я не могу зарегистрироваться  в чате, хотя и на мыло пришло сообщение (целых 2) по ссылкам прошел , написали что авторизовал, а при попытки зайти в чат выдается ошибка, что нифига не авторизовано О.о как исправить?
Выдается ошибка "Для общения в этом чате необходима активации вашего ника администратором чата.
Когда ваш ник будет активирован вы получите оповещение на email."
Так что ждать еще активацию администраторами?
П.С. если с этим надо обращаться в отдельную тему, сорьте нечего не нашел.

0

143

Активировал.

0

144

Доброго времени. Вопрос по анкете, тему пробного поста задает администрация или свободная?

0

145

Айнейлия написал(а):

Доброго времени. Вопрос по анкете, тему пробного поста задает администрация или свободная?

На Ваш выбор-) А вообще, если персонаж из иного мира, то можно описать как попал в наш.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Ваш вопрос - наш ответ.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно