Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летний флуд


Летний флуд

Сообщений 61 страница 90 из 999

61

Оу, как-то быстро флуд добили в этот раз оО

0

62

Айен Мидо
Да так, помимо фантастики я ещё и фентези писать пытаюсь, и кое-какие персонажи (второстепенные в основном) идут в ФРПГ. Правда, порой приходится их переписывать под конкретный мир, но суть сохраняется.
Плюс если рисую для стратежки карту с сюжетом, то и персонажи какие-то должны быть. Но они совсем никогда не идут, ибо сплошные мерисьи трэшевые личности

Отредактировано Адриан (17.07.13 00:38)

0

63

Айен Мидо, а я на нее постоянно пускаю слюнки, когда вижу. Она даже одно время на рабочем столе фоном была, вот!

0

64

Каэмэ, можно начинать привыкать флудерасты собрались здесь

0

65

Шадия написал(а):

Она даже одно время на рабочем столе фоном была, вот!

Вот это поворот! О___О
Адриан, о как... Интересное занятие - карты составлять, готова поспорить)) У меня с ними лично как-то не очень, но стараюсь, когда нужны))
Каэмэ, ночки доброй))

0

66

Айен Мидо
Ага. Причём у меня самое трудное - начинать, проще если есть какой-нибудь генератор рандомной карты, которую можно перерисовать. Мне почемуто так проще...
А вот с картами для шутеров не заладилось - творческого простора больше, но в трёхмерном пространстве делать что-либо сложнее.

0

67

Шадия,
Это хорошо, а то как-то раз у нас флуд прожил год... все очень плохо о_О
Айен Мидо,
Доброй)

0

68

Адриан, ну, в нашем деле начать - всегда главное... Да и от руки рисовать и творить в целом как-то проще))
Каэмэ, это все я и Вальди, мы всегда действуем как катализаторы флуда, на первых порах, по крайней мере)) ^^

0

69

Айен Мидо, а щито...хорошая работа, чего б не поставить?
Каэмэ, о ужас.

0

70

Шадия, благодарствую за хорошие слова)) =)

(*над головой загорелась надпись: "Archievement unlocked - Прочесть всю матчасть, правила и орг.моменты от и до"*) Hell yeah, теперь я примерная девочка~

0

71

Айен Мидо
Я от руки рисую как... *чуть не вырвалось нехорошее слово* В общем для шедевра мне нужна любая стратежка с редактором карт (: В старкрафте втором оный вообще чудеса творит - можно даже шутер сделать.

Отредактировано Адриан (17.07.13 01:03)

0

72

*домучила скрепку и цепочку, думает отойти ко сну*

0

73

Адриан написал(а):

стратежки с редактором карт

даешь героев меча и магии! *О*

0

74

Айен Мидо,
Хм. А на дальше?%)

0

75

Адриан, кстати о шутерах... У меня начался ночной квест "Прибей кошку-сороку тапком, или Фигли вы будете спать". =.=

0

76

Каэмэ написал(а):

Хм. А на дальше?%)

Как повезет))

0

77

Айен Мидо написал(а):

Как повезет))

Волшебный самопинатель в помощь-)

0

78

Шадия
Было дело, но там такой трэшак у меня получился. Сюжет - жесточайший трэш, сложность скачет, плюс дурацкие квесты вроде "отбери у пяти лазурников дешёвый артефактик и получи собранную статуэтку легионера"
В общем бред но друзьям понравилось.

Айен Мидо
Я верю в победу справедливости

0

79

Айен Мидо написал(а):

Прибей кошку-сороку тапком

а чего сороку-то сразу... ладно-ладно, тут я =_=

Цени. Оценяй, то есть х)

http://s4.uploads.ru/t/rbxHU.jpg
Нет, не рисунок х) Хотя его тоже можно. Это последняя версия Ан, мне почему-то было лень делать тени.
З.Ы. Извиняюсь за качество х)

0

80

Каэмэ написал(а):

Волшебный самопинатель в помощь-)

Ну, нинаю, нинаю... Х))

Ладно, пойду я потчивать на лаврах тапкошвыряльца.)) Ночи всем, господа хорошие))

0

81

Адриан, а, пф, подумаешь - пять лазурников! Даже один...

0

82

Айен Мидо написал(а):

Ладно, пойду я потчивать на лаврах тапкошвыряльца.)) Ночи всем, господа хорошие))

*ворчит*

0

83

Адриан написал(а):

Я верю в победу справедливости

Она восторжествовала! (*потрясла тапком*)
Шадия, заушный, да? Ничего так, достойно))

0

84

Айен Мидо, ноуп, не заушный. Хм... Опиралась на этот м.к., но как всегда все по-своему х)

0

85

Шадия
Когда мой друг вынес пятерых лазурников некромантом, я прикольнулся и в следующей версии карты их убрал. Вернее, там была чистая дорожка но при проходе по ней ВНЕЗАПНО набигали уже не 5 а 11 драконов.

0

86

Ладно, пойду спать...
http://shot.antimaster.ru/up/67018f0dcddccdb3d569b599a09697c1.jpg

0

87

Адриан, ковааарный тип)) ночи)

0

88

Отправил три анкеты на конкурс... одни боги. Сразу вспоминаю фразу из цитатника от Рико%))

P.S. Сегодня последний шанс выдвинуть свою анкету на конкурс на логове дракона)
p.p.s. в сравнении с нашими анкетами те уж очень подробные о_о Я ж прифигел с такого количества буковок._. Отвык от графоманства х)
p.p.p.s. Еще можно двух участников, хэй! Ребят, ну кто у нас оригинальный персонаж?)

0

89

Блин, кажется меня постигло проклятие... Как ни прихожу - 1,5 землекопа на форуме.

0

90

Людиииии и нелюди вы где все? *заглядывает под стулья и диваны*

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летний флуд


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно