Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Флуд имени приближающегося конца лета


Флуд имени приближающегося конца лета

Сообщений 211 страница 240 из 245

211

"... в предпоследний день летних каникул"?
Мне кажется, или мы опоздали .D

0

212

Тамиль
Ну тогда не знаю... Только если расшевелить какие-нибудь старые связи и согнать сюда знакомых, друзей, друзей знакомых и так далее...

0

213

Тамиль написал(а):

как оживлять активность в Здесь

твинками
других способов нет
*как всегда готов наплодить хоть сотню персонажей, но кому они в какое место нужны*
я ад как хочу перезапустить Гаста, но играть мне будет нечего и не с кем :(

0

214

*чувство вины. Терзания. Часть первая*-_-

0

215

Тамиль написал(а):

*чувство вины. Терзания. Часть первая*-_-

Ну не грусти, начальник. Хочешь, песенку спою?

0

216

Адриан написал(а):

Ну не грусти, начальник. Хочешь, песенку спою?

Да ладно, я уже отошел *чертит что-то в новые миры* надо еще часть тем туда перенести@_@

0

217

http://cs304703.vk.me/v304703673/c4a/fmQ6V7s3qao.jpg

+1

218

http://s9.uploads.ru/IjRk0.jpg

0

219

[dice=1936-12]

0

220

Как же я по всем соску4илась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

221

Ньярна написал(а):

Как же я по всем соску4илась!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласен :')

0

222

*Присел на корточках, забрасывая в камин пожелтевшие от старости страницы книжки Дарьи Донцовой... хрясь, хрясь кресалом. Хорошо горит, хоть и говно.. хехе. Нда. Встал, прошелся мимо стола с вырезанными из картона маникенами в полный человеческий рост... Хуже всех Айвертон получился, промок, стоял как раз по дыркой в крыше, куда просачивалась дождевая вода. Остальные вроде, норм, ну криповенько конечно, но норм. На столе само собой торт. Само собой из пенопласта. Думали, что настоящий? Сумасшедшие? Всем же известно, что картон сочетается только с пенопластом. Вот холодильник вам доставили... или скажем женщину резиновую. Что там будет: правильно - картон и пенопласт. Так о чем, бишь, я? Вечно куда-то нелегкая заводит. А ведь уже 10 лет прошло... ДЕСЯТЬ. Много. Или нет. Хрен его знает. Стал умнее? Нет. Стал мудрее? Возможно. Стал хуже слышать? А? Что? Ну, маразм определенно крепчает, этого не отнять. Да. Сел за стол, осмотрел всех присуствующих. Поднял отлипшие лицо Айвера со стола и щлеп обратно. Да, десять лет назад... нелегкая свела нас вместе. А тут возьми да зайди назад (правильно мама говорила, в одну реку дважды не попи... эээ... что-то в этом духе, короче). Возвращаться вообще дурная привычка. Как там? Уходя-уходи, приходя-приходи, чисти зубы, ложись спать. А хорошо было. Тепло. Постоянно кто-то пинал, сам кого-то пинал. Пинаться хорошо. Когда пинают, значит кому-то нужен. Хехе. Да. Пнуть бы кого... Но не о том. Нужно бы сказать присутствующим: "спасибо", "удачи", "не будьте дошираком". А толку? Не услышат ведь. Они же из картона вырезаны и без ушей. Уши бы оторвал, да сначала искать нужно. А это морока та еще. Да и клеять... уши эти. Не. Клея у меня как раз и не завалялось. А маркер вполне. Напишу прямо на них, все что думаю... вот так. И тебе. А тебя я вообще вот так вот... хехе... Ну с тобой-то все понятно, ящерица. И тебе рогатый... вооо... тааак. Ну с этими у меня вообще все хорошо было, даже квест доделал. Единственное дело жизни, которое до конца довел, получается. Может и не очень вышло? Да не суди себя и не судим будешь! Вооо... теперь у всех послания накарябаны. А вдруг зайдут лет через двадцать. А тут бац. И такое. А через тридцать? Неее... сгниет все. Ну что поделать. Может еще через десять лет из бронзы отолью им статуи и послания выбью где-нибудь. Вот это уже будет на века. А пока и картонок норм будет*.

- Нууу... с юбилеем меня.

*И тишина, слышно как пыль садится на подоконник. Хорошо ложится. К снегу.* 

http://forumupload.ru/uploads/0005/17/a9/366/t66576.jpg

0

223

Эмид написал(а):

ДЕСЯТЬ

*сперва не понял, потом дошло*
. . .
*загрузился*
*задумался о том, что не зря потянуло на продолжение сказки-то*
*впрочем, ничто уже никогда не будет прежним. Как раньше. Ууу*
*слеза ностальгии*
*мимоходом подцепил кусок пенопластового тортика и закинул в пасть*

0

224

*выскочил из кипы бумаг и в порыве старческой ловкости попытался схватить Тамиля за уши. Ну а че, клей найти не проблема, а уши лучше сразу хватать. Мухахаха!*.

0

225

Как-то странно Эмидку в правах урезали, захожу половину форума не вижу, выхожу снова все вижу. Гость большими привелегиями наделен, чем ДЕЖУРНЫЙ БОГЭ... ну да, который знатно так просрал дежурство. Но это слишком, отпишусь! :angry:

0

226

о__о

0

227

Эмид написал(а):

*выскочил из кипы бумаг и в порыве старческой ловкости попытался схватить Тамиля за уши. Ну а че, клей найти не проблема, а уши лучше сразу хватать. Мухахаха!*.

*увернулся, гремя костями и щедро осыпая окружающих шерстяной пылью*

Эмид написал(а):

Как-то странно Эмидку в правах урезали, захожу половину форума не вижу, выхожу снова все вижу. Гость большими привелегиями наделен, чем ДЕЖУРНЫЙ БОГЭ... ну да, который знатно так просрал дежурство. Но это слишком, отпишусь!

Пхпхпх! да тут даже от смайликов только злой драк остался, о чем речь хD

0

228

*создает движуху своими копиями + бестыдно пользует некромантию на все подряд*

Тамиль написал(а):

Пхпхпх! да тут даже от смайликов только злой драк остался, о чем речь хD

Да пофигу, похоже этот акк в какой-то момент стал основным, тут полный карт-бланш) А богэ пусть себе гниет на здоровье.

0

229

Рейяна написал(а):

*создает движуху своими копиями + бестыдно пользует некромантию на все подряд*

D:::
КОВАРНО!

Рейяна написал(а):

Да пофигу, похоже этот акк в какой-то момент стал основным, тут полный карт-бланш) А богэ пусть себе гниет на здоровье.

Уъу! Властвуй, унижай! Ты только форум не снеси ненароком, светлая память, черновик, все такое
Как ты там вообще?с:

0

230

Тамиль написал(а):

Уъу! Властвуй, унижай! Ты только форум не снеси ненароком, светлая память, черновик, все такое

Не-не, какое там сносить-то?! Я ж тут ностальгирую во всю, не видно?))) Да и большая красная кнопка у тебя же ;p

Тамиль написал(а):

Как ты там вообще?с:

Потихоньку. Я ща на ДМчике вожу и за столом во всякие индюшки с более-менее интересными правилами. Короче есть чем удволитворить ролевую потребность. Но именно поиграть как-то не получается, не с кем о______о

Я тут грешным делом даже поискал что-нибудь живое на рпг-топе... но блэд, шлак один. Нет кросмиров, чтобы тряхнуть старыми добрыми костями. А вливаться в уже прописанный мир, создавать... читать тонные скучного текста. Ме. Короче в печали.

А у тебя как?

*блин, есть контакт и есть телега, какого хрена тут то... внутренний вопрос самому себе*

0

231

Рейяна написал(а):

Не-не, какое там сносить-то?! Я ж тут ностальгирую во всю, не видно?))) Да и большая красная кнопка у тебя же ;p

НУ МАЛО ЛИ ЗАХОЧЕТСЯ хдд
Хотя я часто все удаляю-зачищаю за собой, но не свалочку, нене.

Рейяна написал(а):

Потихоньку. Я ща на ДМчике вожу и за столом во всякие индюшки с более-менее интересными правилами. Короче есть чем удволитворить ролевую потребность. Но именно поиграть как-то не получается, не с кем о______о

Ууу, застольщик! хЗ
А я на одном форуме залип, там и сижу. Правда, играть уже не особо хочется, но пинки себе выдавать все равно надо о.о А то будет капец какой застой. D; Попытка прописать что-то свое закончилась только кипой мыслей, которые не оформить в текст. В общем, бяда, форумостроительство, походу, во мне совсем стухло.)

Рейяна написал(а):

*блин, есть контакт и есть телега, какого хрена тут то... внутренний вопрос самому себе*

*кашляет* в телеге я не сижу, а вк у тебя мой старый и не актуальный, потому что живу я уже давны~ым давно на фейке. :D Так что если и захожу на основу, то по работе или тыкнуть какого-нибудь родственничка палочкой.
Так что тут пересечься - более реальней. :> Такие дела.
*вздох*

0

232

Тамиль написал(а):

Ууу, застольщик! хЗ

Ну что сразу уууу, это ж весело)

Тамиль написал(а):

А я на одном форуме залип, там и сижу.

Шифруется, ты смотри) Не говорит где, мхэ, старина Риззи.

Тамиль написал(а):

Попытка прописать что-то свое закончилась только кипой мыслей, которые не оформить в текст. В общем, бяда, форумостроительство, походу, во мне совсем стухло.)

Ну тут всегда нужно ответить на вопрос, приносит ли это форумостроительство удовольствие? Как по мне, сейчас нужно искать удобный сервис и играть в свое удовольствие. Времена форумов... как бы печально это не звучало, но уже позади. Но это мое личное мнение, которое, конечно же, может идти смело нахер XD

Тамиль написал(а):

я уже давны~ым давно на фейке.

Ээээ... а что было не фейком-то? XD Еп, я уже и не помню.

0

233

*мое лицо, когда нашел в списке конкактов этот фейк*

КЛИК

https://i.pinimg.com/564x/98/02/8f/98028fca228ed1c26e83a8970736f68c.jpg

0

234

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-pu.gif

0

235

http://smayly.ru/gallery/anime/DragonBrothers/jcdragon-nod-ebby.gif

0

236

А шось вы тут делаете?

0

237

Ghast написал(а):

А шось вы тут делаете?

...сухари сушим *шепотом*
А ты каким ветром?о,..,о
*приятно видеть невзирая на то, что до сих пор болит своими косяками*

0

238

Тамиль
Вспомнила и прошуршала старые проекты, где имела место быть. Но никто нигде уже ничего не играет, увы

0

239

Ghast
есть желание поиграться или просто приступ ностальгии?:0с
Сейчас, кажется, фентезийных ролевых с десяток насчитать можно. И то большая часть с определенными механиками и етк. А на "свободной теме" играют одни и те же лица из года в год х)
Из тех проектов, что сохранились с древних времен... ну... да.

0

240

Тамиль
Хз, и то, и другое, но я слишком давно не играла, так что возможно потеряла весь навык. И персонажа так сходу не соберу.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Таверна » Флуд имени приближающегося конца лета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно