Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Западный Треугольник » 04.2.04. "Пора валить... Только непонятно: "куда" или "кого"?"


04.2.04. "Пора валить... Только непонятно: "куда" или "кого"?"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

● Дата, время и место действия: 4 Пьяаря 4 года. Западный треугольник, один из островов.
● Сюжет (цель): Что сделает нормальный мужик, когда видит драку, в которой участвует такое нежное и хрупкое создание, как девушка? Конечно, инстинкты подскажут ему бросится на помощь! А что делать, если девушке помощь вовсе не нужна? Тогда, логически рассуждая, нужно попытаться помочь сохранить остатки душевного равновесия тем, кто умудрился пострадать от лапы это самой девушки.
● Участники: Илен Гарсия, Вальдемар.

Отредактировано Вальдемар (12.08.13 19:15)

0

2

И остановилось время... И померк свет... И прекратились все звуки...
Именно так почувствовал себя Вальд, когда его раз уже в третий раз огрели по буйной голове древком от топора. Если бы он, в перерывах между максимально деликатными объяснениями, не отобрал лезвие у откровенно не желающего идти на контакт местного населения, то приложили бы его по затылку далеко не рукояткой. Однако, даже если не брать во внимание нечеловеческое происхождение молодого человека и кажущуюся легкость импровизированной дубинки, третьего раза асуру вполне хватило, чтобы сознание на несколько секунд уплыло в далекие безоблачные дали. От первых двух попыток отправить себя в мир иной он отмахнулся как от назойливой мухи, ведь донести до аборигенов цель его прибытия было куда важнее - Вальд все еще наивно полагал, что местоположение портала ему расскажет любой встречный, стоит лишь поведать свою душераздирающую историю о внезапном перемещении в чужой мир. Поэтому, свято следуя сей гениальной идее, изгнанный весьма быстро наткнулся на ярких представителей острова и приступил к пересказу тяжелой судьбинушки и описанию незапланированного переезда.
Вальдемар за эти мгновения нематериального отсутствия смог устоять на ногах, посему, по возвращению, он весьма живо схватился за рукоятку меча, так как принял решение добывать информацию старым проверенным методом. Впрочем, озарить металлическим блеском окружавших его личностей так и не удалось - почуяв неладное, они посмешили ретироваться из поля зрения неудавшейся жертвы.
Асур, абсолютно не имея понятия как ему быть дальше, уселся прямо там, где и стоял, чтобы собраться с мыслями. Только сосредоточится ему пока не удавалось: постоянно отвлекали какие-то шорохи, скрипы, выкрики... Да и сами мысли не спешили успокаиваться, они решили именно сейчас вспомнить все ненужные сведения и собрать их в одну кучу. Например, яблоки на двадцать пять процентов состоят из воздуха. На кой черт именно сейчас мозг решил выдать эту наиполезнейшую информацию, Вальд не знал. Он просто стукнул себя ладонью по лбу в надежде уравновесить удар, пришедшийся по задней части головы, и вернуть относительную адекватность мышления. Асуру практически удалось остановить внутренний диалог и отвлечься от тихого шуршания ветра по траве.
Долго наслаждаться воцарившейся тишиной у него все равно не получилось, ибо где вдалеке послышались чьи-то вопли и звон мечей.
Сразу вспомнив о том, что для нормального жизнеобеспечения одного человека необходим воздухообмен равный 30 м3/час, и быстро связав эти данные с коварным и подлым ударом, нанесенным ему выходцем из местной фауны, асур твердым шагом направился в сторону нарушителей спокойствия, лелея желание расплатиться за шишку на затылке.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Западный Треугольник » 04.2.04. "Пора валить... Только непонятно: "куда" или "кого"?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно