Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летопись...


Летопись...

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

6.10.08. Мурк:) Наконец-то я сделала новую категорию, что планировалась уже с месяц... Литература - в частности, фэнтази, но если кто захочет откроем новые разделы:) Первое произведение уже выложено и готово к прочтению:)
Обновление: Ксения Баштовая "Тяжело быть вампиром" - Фанфик по миру Белории ВБП)
7.10.08. Новый форум - Стихотворения ждет вас:) Прямо в разделе литературные произведения:)
9.10.08. Обновление в форуме литературы:) Алексей Глушановский, на котором я в последнее время "подзависла":)
12.10.08. Ну что? Завтра вся эта подборка новостей улетит...нет, не в "тартарары", а в архивчик) На последок замечу, что в "энциклопедию" добавлено несколько интересных статей посвященных нашему любимому фэнтази:) В том числе и небольшой словарик по разумным фэнтази-расам. НЕЗАКОНЧЕННЫЙ! Потому что буду искать картинки и иллюстрировать:) Ну и наверное дополнять что-либо куда-нибудьХ)
Особенная благодарность Agat'у, Великому флудеруХ)) Без него бы флуд усох)

0

2

13 октября. Доброго времени суток всем гостям и участникам:)
А так же зарегистрировавшимся, но..надеюсь все же "пока что" не оставившим анкету:)
15 октября. Приветствуем первого кентавра - ...Кентсаврасаритарианнегель эль Аппарачо тэр Олдин ан Иттэринэль. Для краткости - Саврас. Или Савраска:)>произошли некоторые изменения на форуме, в частности - по дизайну. Пока что маленькие, хе-хе)
Для тех, кто хочет играть, но не знает где и с кем начать просьба посетить "Газету" и прочитать размещенные в ней объявления;) А персонажей, свободных и ждущих любого у меня много:)
Ох. 28 октября. В связи с излишней занятостью гл. админа прошу покорнейше простить за отсутствие. Прийду я. Скоро очень. Ну и конечно же с опозданием представляю вниманию вашему двух новых участников - Aiiro и Мелисса. Спасибо за внимание:)

0

3

29.11.08
Ух ты! Новый год скоро!:) А ролевая живет, хоть и тихо, но уже как 6 месяцев:) Спасибо пользователям, таа^^ Без них я не знаю, что б делала=)
Далее. Итак, как вы можете наблюдать - ролевая вновь сменила дизайн, надеюсь, вам понравится:)
P.S. Просьба прислать скрины (мне важно узнать, как отображается весь форум, корректно ли и проч.) всего форума, либо его основной и головной части. Заранее, благодарю:)
А вот и новый квест: записываться и обсуждать в теме "генератор квестов"-)

0

4

18.12.08
Особых новостей пока что нема. Разве что опять обновлен дизайн, хе-хе, и создан очередной персонаж для квеста.(Эир)

0

5

[14.05.09]■ ВНИМАНИЕ! Народу, осевшему в ИХЕРО посвящается: обратите внимание на то, что происходит за стенами города(локация: Ворота..)
ВЫЙТИ из города при таких обстоятельствах, господа, у вас не выйдет.
Товарищам ОРДЕНОВЦАМ явка на предстоящую(предположительно) боевку(зачеркнуто - "мясорубку") обязательна.

[13.05.09]■ Та-а-а-а-ак, господа-товарищи и дамы^_^. Есть кто живой?:) Если "да", то отпишитесь, пожалуйста, в подфоруме "К.В.Е.С.Т. InC" - "Группы" >> Где вы и с кем вы. Если вы еще не вступили в игру - у вас есть шанс найти себе напарника для игры)■
■ На пока что все;)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Летопись...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно