Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Кафе "Приманка"


Кафе "Приманка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Узкоспециализированное кафе. В основном подают кровушку, мясо сырое..Эмм.. Нет, конечно же есть и нормальная еда, местами очень даже вкусная! Но кто ж будет "портить" себе аппетит:)
Само здание двухэтажное, есть два выходы - парадный и черный. Есть подвал с винным погребом.
Бармен тут один - он же и хозяин - Турус. Оборотень. Довольно старый, к тому же - неслыханное дело! - лысоват:)
Вот так вот выглядит "приманка" изнутри.

http://s41.radikal.ru/i091/0810/2b/1961646755f8.jpg

Отредактировано Миир (24.10.08 00:47)

0

2

<<Причал
Вампир вздохнул, переваливаясь через порог: в конце концов, спустя ТАКОЕ огромное количество времени, что солнца уже было не то, чтобы не слышно, но практически не видно, да и закат уже угасал, освещая лишь колчки стен и крыши, выглядевшие в багрянце очень уж привлекательно.
- Ну и..эээ...
Многозначительно протянул он, оглядываясь через плечо: дракон куда-то делся, что было довольно-таки странно. Вампир огорчился и замер, стоя на полпути, перекрсетке меж таверной и выходом на улицу.
"Гуляешь?" - раздалось у него в голове. Вздрогнув и запахнувшись в..Хм. Точнее, попытавшись запахнуться в плащ, но тот улепетнул вместе со Скаем, он злобно, как ему показалось на первый взгляд, мысленно прошипел: "Да вот видишь ли...Хм, опять подглядываешь?" губы Миира озарила кривая улыбка: об этом пристрастии своего Повелителя он знал, как никто другой. Любил Рамэр поиграть на чужих чувствах, направляя их из неведомого далека...Учитывая его способности, как Властелина - почти что неограниченные..Влияния на разум, управление телом и разумом... "Да, как интересно, догадался..." фыркнул некромант, "Вижу, ты вновь занимаешься важным ничегонеделеанием...а ну МАРШ в замок! Тут наклевывается интересное дельце..."
- Слушаюсь и повинуюсь, - буркнул парень и развернувшись, вышел из таверны чеканя шаг. А на улице так хорошо...Хоть и грустно вот от такого случая..но может бело-голубой дракон еще вернется?... Вампир вздохнул. Тишина в душе и..боль...Как от потери чего-то хорошего...

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Кафе "Приманка"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно