Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Заказы квестов для..


Заказы квестов для..

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Возникла намедни тут проблема - о дополнительных возможностях персонажей. Так вот - ставлю очереди на выполнения мини-квестов, проходя которые ваш персонаж получает определенный артефакт, указанный, желательно, вами...)
Первым подопытным у нас является Буран, xD, посмотрим, понадобится ли ему оно или нет.;)
Второй подопытной является Милисса. О получении артефакта на превращение в человека:) Квест замутим на днях, если никто не противХ)

0

2

А че сразу йа? Я тут вообще не при чем.. Я вообще случайно мимо пролетал )))

0

3

Aiiro написал(а):

Няяаа... я, может, тоже артефааакт хочуу... *ноет*

так дава думать=)
1. Что тебе нужно реши...
2. Тыщас на Аз..тар..тьфу, ну и названиеxD Короче, на "тьме", начит бродить будем там полагаю со всеми действующими тамныне лицами...Только Скотю надо из депресняка вывести...

0

4

Ага, хочу артефакт=)

0

5

Aiiro
Поздна-а-а-а. Ты попала в се-е-етии*завывания*xD
Осталось придумать мини-сюжетик=)
зы. Хрен я вам что скажу;)
Зыы. Разве что Бурану xD
зыыы. Ибо нету больше ГМовОо))

0

6

Aiiro
Кхм. *задумалась* А можно попытаться собарть армию.... Если Аи сагитирует темных, может и войнушку развязатьxD За то самое мировое господство.,Или тебе по принципу чего? Политики, экономики, и т.д. и т.п.?

0

7

Так я тоже пошутила) НУ давай на силу.. Только боюсь я отписываться смогу не слишком часто в период с сегоднешнего по пятницу..или даже по субботу...-___- Реал зааааколебал.

0

8

Спешал фор одной особы-)
Алгоритм событий - не хо раскрывать все карты;) - >
Отдых в замке, пройдемся на кухню, встретимся с неким субъектом, согласимся ему(ей?) помочь, отложим помощь - покушаем..-), Рамэр, зараза, вспомнит о разговоре, небольшой такой допросик(*ушла оставлять лист%)*) и не факт, что с физическим насилиемxD А то вам только дай мучеников отыграть...)
Еще есть мысль отправить по стихийному квесту..но я так понимаю, он становится чем-то вроде общего положения делХ)))
Далее плетемся в город, стычка с какой-то пьянью магией владеющей, тут или убегаем или убиваем кой-кого вызванного%))), далее телепорт - попадаем куда-то;)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Заказы квестов для..


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно