Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Анкета Лилиан


Анкета Лилиан

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Анкета
Допрос:
1. Имя
Лилиан
2. Кто вы?
Кем же мне быть...Быть или не быть?...Что ты скажешь мой бедный Ёрик?Что-что я тебя не слышу!!!Ааа...Он сказал что я буду...Импией(надо расписывать кто они такие?
3. Пол и возраст.
Ж.Эээ...По-человеческим-15,а так живёт на свете 3.5 длон(фиг знает чё это такое)
4. Внешность
Лилиан-импиа. Это вовсе не обычное существо. Импии обычно небольшого размера. На данный момент Лилиан чуть больше большого кота. Тело похоже на тело овчарки, но более увёртливое и гибкое. Морда у Лилиан похожа на морду лани, но с острыми зубами и продолговатыми чёрными глазами. Лапы мощные и сильные. На каждой конечности по 3 пальца с острыми когтями. Хвост непропорциональный телу - очень длинный.Во)))Этого хватит?
5. Характер
Ммм...Лилиан довольно весёлая и общительная.Правда может нечаянно обидеть кого-нить...Сама она не обидчивая... Ей это иногда жутко мешает.Лил любит бегать по деревьям.обожает сесть на самую высокую ветку и смотреть на летающий птичек. Мечтательная. В общем ангелок
6. Биография
Лилиан родилась в семье-мама (предводительница импий), папа(предводитель импий), брат(выдающийся воин). Сама Лил в обществе импий была любимицей. Импия однажды услышала об этом месте. Она подумала-подумала и однажды сбежала. Долго(года 2)искала это место. По пути совершила кучу разных великих дел и вот сейчас одна из учениц.
7. Способности или магия
Сильно и далеко прыгает. Иногда минуты на 6 может зависнуть в воздухе и лететь. Ну и конечно магия воздуха.
8. Ваша стихия?
Воздух
9. Связь.
мейл

~Подредактировано Шуитярой

+1

2

Ну что я могу сказать? Весело, энергично) Это большо-о-оо-й плюсик;)
Есть только дно но: слишком много повторов.

Лилиан написал(а):

Тело похоже на тело

Лилиан написал(а):

Морда у Лилиан похожа на морду

:crazyfun:

Лилиан написал(а):

однажды услышала об этом месте.Она подумала-подумала и однажды сбежала. Долго(года 2)искала это место

Однажды, место - тоже повторы)

Лилиан написал(а):

Правда может нечаайно обидеть...Сама она не обидчивая..

Здесб можно было бы подобрать синонимы)

Лилиан написал(а):

Лилиан родилась в семье

Логика!:Р
Вопрос: а где еще она могла родится?))
:D  :crazy:  :D

Лилиан написал(а):

продолговатыми чёрными глазами.

Продолговатыми могут быть руки, лапы, и т.д. но никак не глаза))))) Скорее имелось в виду - если смотреть на авик - узковатыми :whistle:

Короче говоря - мне понравилось) На верхнее не смотри., это комментарий к сведению, ок? Еще один вопросик, но немного левый: Давно играешь на ролевых?)

А так - ПРИНЯТА)

0

3

Ну так,с прошлой зимы.Просто у меня сегодня мозги сварились в постоянной температуре 37.1(со вторника))) :D А так спасяб.

0

4

Выздоравливай:)
А статус можешь сама поставить;)

0

5

:idea:  :rain:

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Анкета Лилиан


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно