Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Узкая улица


Узкая улица

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s44.radikal.ru/i103/0812/bf/3a7711bb4d30.jpg

Небольшая, да. Она подобна лабиринту минотавра, разве что не содержит в себе этого чудовища...Тооолько местных жителей=)Поэтому после полуночи обычным людям на улице лучше не появляться без ограждающего браслета, получить который можно у "администрации замка". Светлая и просторная улица выведет вас куда угодно - своим путем она пересекает чуть ли не всю столицу темных.

0

2

<<<Кафе "Приманка"<<<
-Замучил, гад такой... - вздохнул вампир, идя по до необыкновенного притихшей улице. Над городом величаво возвысилась личная луна острова, сверкая собственным необъяснимым светом. Миир зевнул, настроения, честно говоря, не было вообще. Куда пропал этот гхыров дракх? Неясно..Исчез...Если бы не "зеленоватое" положение дел, Миир своего бы не упустил. Гм. "Своего" - в смысле, друга, а не... Вампир плюнул в сторону от таких мыслей. Мда. От своего "голубого друга". Голубого в смысле цвета, м-мэ... "Все, замяли это дело", - мрачно решил он, пиная камушек.

0

3

- Короче, вс с этим ясно, - он потер виски, прикрыв глаза и одновременно уходя с траектории полета разбитой бутылки, сопровождающейся пьяным выкриком "А шоб ты здох, ушастый".
- За ушастого ответишь! - прошипел вампир в темноту угла, приоткрывая рот так, чтобы видны были в момент удлинившиеся клыки. Ну не виноват он в том, что в прадеды у Миира была записана эльфийка. Не виноват! А все равно путают, сволочи такие нехорошие. В темноте икнули, прошептав "ой ма-а-а..." после чего затихли, точно мышка. Гордо фыркнув, министр оправил плащ и продолжил свой путь. Происшествий пока что не намечалось.
Вроде как... А на улице так хорошо...Воздух такой прохладный, вдыхаешь его и чувствуешь, как проходит в глубине слабый, но такой полный силы холодок свободы...
А там еще Рамэр работать сейчас точно заставит... На этой мысли вампир скиснул и как-то даже ссутулился, что-то пробормотав под нос на тему несправедливого жлобного начальства...

0

4

- У, молодой, блин..а уже командует.. - ворчал вампир, пиная камушек и провожая его долгим взглядом. Камушек задумчиво брякнулся о чью-то голову: послышался дикий ор за соседним забором, ор, переходящий в рев. В забор влетело чье-то тело, шумно дыша и, кажется даже, насколько это можно было бы увидеть через щели - сверкая алыми от злости(наверное) глазами. приметив обидчика глазки вздулись, став еще краснее и "пучерее", а рев огра - а это был таки он, усилился. "Мда. Забор не подвел. Это хорошо, гыг." Вампир стоял, покачиваясь с носка на носок, и смотрел на бесновавшегося. Неожиданно, дерево треснуло. Жалобно. Забор качнулся... а следа Миира уже не было, точно не он здесь только что стоял.
>>>Куда-то вдоль по улице бегом:р

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Узкая улица


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно