Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Огромная зала...столовой.


Огромная зала...столовой.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Ну что тут сказать?:) Наибольшая особенность сей светлой, выполненной в светло-зеленых и голубых тонах залы то, что именно тут...можно встретить наибольшее количество призрачных душ - обитателей замка.
http://s51.radikal.ru/i132/0812/0b/05e1039cee15.jpg
Не страшно, нет? :D
Тогда приятного аппетита!)

+1

2

офф: лень заходить за "наших"))) И еще: ты еще не видела, ЧТО нам надо учить..*__* Потому я тоже..хех...
◄◄◄Коридоры(вся компания)◄◄◄
Тонкие плети тумана обхватили ноги, но спутники, они же хозяева, можно сказать, замка, на них привычно не обращали внимания.
Тиисса первым делом прошла куда-то вглубь, исчезая из зоны "видения" и "слышания" где-то в закоулках множества помещений, переходиков и так далее. Впрочем, из столовой она не выходила, всего лишь вышла в дверь,противоположную той, через которую они зашли, ведущую собственно на кухню, где сейчас готовились к подаче еды.
На столах было уже сервировано. На четыре, что немаловажно, персоны.
Рамэр некоторое время постоял в дверях,после чего, в некоторой задумчивости, прошел к своему месту, и уселся, прищелкнув пальцами: загорелись свечки вдоль стен, заискрился туман, вновь лезущий куда не просят.
(Небольшое отступление: Аи, ой не нравится мне твоя слепость) так что..)
... В углу, возле небольшого диванчика, что стоял точно рядом с кадкой какого-то ароматного цветка, размером с не хилый куст, медленно переливалась ленивыми волнами вода...
- Ну-с, - вдруг сказал маг, разбивая тишину, - Где этот гад бегает опять?.. -вопрос был по идее риторическим, отчего некромант вздохнул и стал ковырять серебряной вилочкой кружевные салфетки.

+1

3

В зал вбежала Чаррка, встревоженно поскуливая и подвывая. Призрачная собака пронеслась вихрем прямо по центру всего зала и скрылась в стене, вильнув на прощание хвостом.
Некромант поднял голову, устало хмыкая и наблюдая за духом и девушкой. Взгляд у него при этом был немного..холодноватым? Изучающим. Таким обычно рассматривают что-то сделанное чужими руками, пытаясь понять, дабы позже осуществить нечто похожее. Рамэр хрустнул пальцами и вытянулся.
- Аи, - лениво протянул он, не мигая уставившись на свечку, что горела на столе ровным тихим пламенем. - А что.... - тут он подумал, что вампирка его точно прибьет и спохватившись, сменил тему на более..бытовую? - ...Т-тебе больше нравится из..Хкмпф..Из еды? - он фыркнул, провел рукой по кристальному бокалу и вздохнул: разговор упорно хотел вернуться на тему "изучение иномирян в форме их непосредственного участия в опросах". Он покривился и щелкнул пальцами от нечего делать.
Тиисса по прежнему была на кухне, явно что-то проверяя. Миир, гад такой, где-то бродил и не помысливая прийти, походу дела, ко столу. "Убью" - мрачно подумал Повелитель. -"Точно убью..пусть только явится.."

+1

4

- А почему же? - ненавязчиво спросил Рамэр все тем же тоном,проводя рукой по мягкому бархату кресла и не сводя глаз с "чудо-кошки" отрез глазах студенисто-водяного типа. Нда, забавное существо.
Хотя в принципе ему и так было понятно,что она ответит. Мол, все чувства зависят от окружающих и так далее... Или же нет и некромант сейчас ошибается. Гм. Глупый вопрос, по сути своей, заинтриговал Рамэра прежде всего ответом Аи. Нет, отчего же интересно...
Чаррка возникла в нескольких метрах от Аи из ниоткуда. немигающие черные глаза стали наливаться синевато-зеленым фосфором. Собака тихо(какое там "тихо" - неслышно.) ступила вперед и мрачно стала прямо-таки "вклиниваться" взглядом в "кошку". Ну не нравилась она ей! Что уж тут поделать.

0

5

Пока Аииро говорила Чар нервно вздрагивала, вибрируя, как показалось бы, в воздухе. Она переступила с лапы на лапы и... неожиданно выбросилась вперед стрелой. Призрачная псина подпрыгнула на ту же высоту, где висел дух и взвыла странным инфернальным стоном, слышимым человеком лишь на грани слуха.
Из-за угла показалась Тиисса, испуганно выглянувшая и тут же моментально успокоившаяся. Все ж таки слух у вампиров лучше чем у людей. В некоторых случаях это..Малость мешает, да...
Рамэр сузил глаза, тихо рыкнув:
- С-с-сидеть! - голос его прозвучал тихо, но, поверьте, зловеще. Маг недовольно поморщился. Казус..Гончая как взлетела, так и "приземлилась", предварительно "пролетев" сквозь Аи насквозь (опять каламбур. Да что ж такое!). Легкий холодок окутавший девочку на долю секунды тот час развеялся, не дав могильному уже холоду большей власти.
- Программа... Странные вещи говоришь, - усмехнулся некромант, помолчав. - Все таки заметно, что.. - он замолчал. Ну разве это невидно и так, без этих глупых слов? Иная, иномирка. Сказать, что плюнуть в воздух. А это, безусловно, глупо...
офф: спать...

0

6

<<<Черный вход
Вампир осторожно приоткрыл дверь, тяжелую, дубовую, вкусно пахнущую смолой. Чьи-то голоса он услышал еще на подходе, причем, один из них, голосов, был неугадываем.
"Кто это мог быть? Гости?Х-ха! Что ж это за гости такие, интересно..." - он заглянул в щелку, немного поморщился и таки присмотрелся. Раз,два,три,четыре..Запах Тииссы витает рядом... Псина, эээ..некая сущность, висящая в воздухе, точно спутник острова и..девушка.. Хмпф, девушка? Ну да. Так и есть. Почти... Выглядит, правда, точно ребенок, но..не будем заострять на этом внимание.
Он выдохнул, поправил костюм, смахнув невидимые пылинки и решился, наконец-то, зайти.
- Доброго вечера...- чуть тихий голос,возникающего из темноты коридоров вампира разнесся тихим шелестом ветра по залу. Министр требовательно взглянув в лицо правителя, после чего перевел взгляд на Аииро.
"Короче, я....не знаю кто это,следовательно пока что ведем себя как НАДО. А топотом... после взбучки этого..полоумного..костей не найдешь. ГЫ."

0

7

офф: ниче, я еще меньше щас накатаю..Х_х
Маг немного удивленно вздернул бровь, молча отмечая про себя еще одну"непонятность". Желание изучить Аи с ее..."феноменом" стало еще сильнее...Но он же сдержит себя в руках, да?
Дверь открылась, легкий сквознячек...Знакомый голос. "О, смертник явился" - злорадно подумал некромант, внутренне хмыкая.
- Вечера, Миир...Хмпф..Я...когда просил тебя подойти? - спокойный голос,окатил бедного министра холодом.

0

8

По коже вампира пробежала легкая дрожь. Что-то вот в интонации Рамэра ему не понравилось... НУ, подумаешь, на час опоздал..Так это все архитекторы виноваты и..троль? Или кто там был уже? Он сглотнул и, сделав пару шагов вперед( при этом зажмурившись) остановился, дергая себя за полу куртки.
- Да так... Задержался..Эээ..были причины, да... Может быть...эээ...Представите нас, Ваше Вашс-ство? - на последних словах он не удержался и тихо фыркнул.

0

9

Вампиресса мрачно наблюдала за шеф-поваром, что-то перемешивавшего в чане дрожащими руками. Руки Тииссы скрестились на груди автоматом, на лице появилась маска неодобрения. Повар шумно сглотнул и тихо прошептал что-то вроде "соли...сметаны..маслица...", после чего забегал по всей кухне.
Вздохнув, девушка махнула рукой, отворачиваясь от зрелища и вышла в столовую. Зал по-прежнему был немного сумрачен, по стенам его плясали, извиваясь, тени. А входная дверь только что тихо закрылась...
- Привет, Миир, - оскалилась жизнерадостной улыбой  вампиресса, - ты где был? - выдала она вполне типичную фразу, тут же застопорившись на этом, осознав. - Гм, ну.. в смысле... Как время провел или что-то типа этого.. - она подошла к Аи, протягивая ей руку, - Пожалуй, тебе стоит присесть сюда... Кстати...Аи - это Миир... - хранительница скосилась на было рыпанувшегося было мага, - ...Миир - это Аи..Наша гостья.
Отчего-то глаза вампира стали удивительно круглой формы и он, кажется, чем то поперхнулся.

0

10

- Гостья?! - вампир наконец-то "отошел" и теперь, почесав предварительно тонкую бровь, разглядывал девушку чуть ли не на прямую. - Интересно..и с каких это пор у нас гостьи появились..причем явно не из темных, - тихо буркнул он.
Вампир подошел к Аи, с любопытством отмечая то, что его она видит...Через нечто магического происхождения. Так как ее слепоту он почувствовал по мере приближения.
- Позвольте...- протянул он, дотрагиваясь своими руками до ее рук (Оо..ептыть..) и опуская голову для поцелуя рукиxD - ..не каждый день у нас в гостях - выделил он последнее, - такие очаровательные дамы. Чмок. - Миир подмигнул Тииссе, как-то странно усмехнувшейся при этих словах.
Ну да. Если вампиру и было много лет, это еще не означало, что он мыслит по прожитому. Не-е-ет. на деле Миир был еще подростком.
Да и вообще. Каждый вампир представляет собой этакого "большевозрастного" ребенка, вечно играющего... хоть с чем. От игрушек начиная и заканчивая чужими жизнями. Ага, не все же томатный сок пьют...Кстати, о томате..
Завидев любимый напиток, Миир скромно потупив глазки, чуть щелкнул пальцами, после чего невидимый официант тут же вложил желанный бокал в лапку, уже дрожащую, видимо, от предвкушения.

Отредактировано Миир (09.01.09 17:50)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Огромная зала...столовой.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно