Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Городские ворота


Городские ворота

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://i068.radikal.ru/0807/03/ae7ecc1b60ae.jpg
(примерная картинка:))
Две серые гранитные башни по бокам, тяжелые створки ворот,окованные металлическими "полосками". В центре одной из створок - дверь для пешего люда. На ночь ворота города закрывают, да еще и решетка сверху опускается...

0

2

Я мягко скользила по дороге, изредка останавливаясь и осматривая подступающие все ближе и ближе стены города, смотровые башенки, людей, стоящих в шумной очереди: явно кто-то что-то проверял. Скорее всего стражники. Скорее всего во-о-он ту телегу. Черт. Я досадливо махнула рукой перед лицом, отгоня настырную мошкару. Это же придется парочку часов здесь торчать! Ну уж нет... Обогнув обоз с сеном, прислушиваясь к завываниям баб, тихо и осторожно прогулялась до стены. Огромный дуб с развесистыми кронами надежно скрывал мои явно противозаконные действия... Теперь щепотка пыли, да не простой...Стырнутой у того самого алхима.. Хи.
- Апчхи! Ой.. - осторожно оглядевший по сторонам, просовываю руку в камень. Холодно.. Передергиваюсь, но пыль работает, как надо. Отлично... Просачиваюсь в буквальном смысле слова сквозь белый камень... Уфф.. так, стражники не заметили, славно! Вот и ладушки..А теперь в город..В город!!!
►►►Улицы города►►►

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Городские ворота


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно