Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Ученик №1=)


Ученик №1=)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя
Эир - кличка. Имя - Арэс или Арес.(НО: ударение на «а») Да, когда родители маги, причем, маги уникального направления - археологи, помешанные на истории и мифологии "дитям" живется не сладко)
2. Кто вы?
Человек.  Ученик мага.
3. Пол и возраст.
М.
4. Внешность
Темные волосы средней длины: уши скрывают точно, ага. Глаза, как и должно быть, две штуки, причем оба карие. Темного оттенка, с узкими "нитями золота", обрамляющие иссиня-черный зрачок. Что примечательно, цвет глаз изменяется в зависимости от погоды. Впрочем, как и настроение. Глаза, стоит упомянуть, немного сужены, взгляд у Эира, создается впечатление, «прищуренный».
Лицо у него длинное, вытянутое. Узкий подбородок, высокий лоб. Впрочем, иногда лоб скрывает повязка, а чаще – челка, которую парень ну ни за что не хочет состригать, говоря при этом, что «стригут только баранов». Хм, наверное, поэтому у Эира всегда высокий «хвост» чуть ли не на макушке.
Сам по себе он довольно щуплый и высокий. Этакий «долговяз», «дядя Степа» и «палка» как его нередко дразнили.
«Жираф» не в счет.
Обычно он носит мантию ученика. Да и вообще предпочитает скрывать любую одежду под плащом, ставшим за время обучения уже привычным.
Так же чаще всего его можно встретить на окнах, подоконниках и, даже, крышах… с книжкой в руках. И не важно, что это за книга – учебник ли по магии призыва, или очередные «приключения Винса»…
5. Характер
Веселый, дружелюбный.
Мало? Хе-хе. Хорошо, будем поточнее…
Открытый, «душа на распашку». Любит показывать и объяснять точно так же, как и не может долго усидеть на одном месте. Учится ему то интересно – если это затрагивает его интересы, естественно, иногда – скучно.
Если он начинает одно дело – не остановится, пока не завершит его. Хотя может и «переключиться» на другое, возвращаясь к прежнему позже. Но обязательно возвращаясь, заметьте!
Любит получать информацию…Получать и раздумывать, обсасывая буквально малейшие детали. Пока «рассасывается» эта информация «лежит в сторонке». Зато когда усвоится, о-о-о…Тогда да, начинается глобальное е применение.
Если поручить ему какое-либо дело – он тут же увлекается им. Как уже было сказано – до истины дойдет, не беспокойтесь. Забывает обо всем и вся. Даже поесть вовремя=(
Легко сходится с людьми (и не только людьми, кхм). Пожалуй, ему больше нравится общаться с абсолютно разнящимися от друг-друга личностями, отчего его можно встретить как с великаном в компании, так и с каким-нибудь говорящим волком или овечкой. Ха, шутка=)
Но шутка правдивая, в какой-то мере.
Его стихия – оригинальность и идеи. Ими он движется…
А еще он хорошо чувствует отношение… ну, к примеру, людей к нему. Хотя иногда и ошибается…
У Эира немного хриповатый голос, отчего многим кажется, что он вечно «холоднокровен, как ветер». Это не так, нет… Он эмоционален и в то же время рассудителен, логистик. Внезапные порывы сменяются глубокими размышлениями..
И опять же – не смотря на отношение людей к нему – сам он останется довольно спокоен, не очень сильно реагируя на «негатив» и стараясь «направить общее положение дел» в лучшую сторону.
6. Биография
Родился в семье потомственных магов, начальное образование дала Семья. С пяти лет отдали в Школу Магии… Что поделать? Таковы традиции... И даже скрипя зубами – замкнутого пространства Эи не любит, предпочитая вольный простор, бешеную скорость, ветер в лицо и прочее, он держится и вгрызается ( с удовольствием, кстати!) в этот ужасный базальт, смешанный на основе как магии, так и… науки.
Отличник... Вроде пока что был. Специализируется на факультете магии Воздуха. Хе-хе-хе. Кто бы мог подумать?)
Частенько влипает в неприятности… всегда выходя сухим из воды. Зачастую его ошибочно называют «Страхом школы» - уж очень Арэс любит испытать новенькое умение на ближнем своем.
В принципе, можно говорить долго, но к чему лишние слова… когда все скоро увидите на самих улочках Соэлена и в стенах той самой школы…
7. Способности или магия
Магия воздуха. Обучаемся. Уже умеем левитировать и создавать простейшие заклинания своей стихии ( и немного из воды и огня)
8. Ваша стихия?
Воздух=)
9. Связь.
Админ знает О=)

+1

2

ПринятХ)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Ученик №1=)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно