Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Комната Арэса(Шпиль)


Комната Арэса(Шпиль)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Светлая,но очень маленькая. Располагается в Шпиле одной из многочисленных башен. Огромное окно( единственное) днем вполне замещает любые источники света.
Здесь есть спуск по крученой лестнице вниз - идти, правда, далеко, хе-хе. Оттого здесь и живет так мало народу. В общих чертах - 3-4 человека... Но ученики мало общаются.
О чем это?..А.
Так вот - комната имеет так же два "отделения" - санузел и спальня. Есть выход на балкон. Только искренне не советуем выходить оттуда - страхово, хи-хи.
Можно из окна залезть на крышу.... Но это так, к слову...

0

2

Ученик мага сидел на подоконнике, склонив голову и наблюдая за облаками, проплывающими чуть выше, чем хотелось бы. Он вздохнул и прикрыл глаза. Было хорошо, как-то спокойно на душе... Начинающий маг внезапно дернулся, потянулся и соскочил с насиженного места.
"Так-так-так", - подумал он, -"Что бы такого поделать.. Надо бы.. хм. Библиотека поможет... Недаром же было желание осуществить чего-нибудь новенькое?"
Он кивнул своим мыслям неспешно подходя к рабочему столу и хмыкая. Нда, - искать тут что-то - самоубийство. Но надо. Билетик, билетик...ау?

+1

3

Юный маг заглянул под кровать, свесившись с оной и с интересом наблюдая за мечущимся и явно стесняющимся такого взгляда (отчасти кровожадного) пауком: огромным, жирным, черным. Милым, так сказать созданием.
- Ну-с... - протянул он, хмурясь. Билета таки не было. Черт... Куда же он запропастился?!...
"Воздушник" поднял голову и тяжело вздохнув, пролевитировал над полом к любимому подоконнику. Глупость какая-то. Вчера вроде как с друзьями гуляли... гуляли.... А, после удачного зачета гуляли - яху! Неделя отдыха! Замечательно... Только разве что..вся группа разъехалась скорее всего по домам... А до дома Арэса довольно-таки далеко, да и не хочет он туда, если подумать.
Пфф, ситуация, н-да...
Махнув челкой, он встал, наконец-то, на ноги и щелкнув пальцами... тут же споткнулся и растянулся на полу. Причем, прямо перед глазами, когда он их, разумеется, открыл, оказался злосчастный "искомый", небрежно выглядывающий уголком из-под ковра.
- ЧЕРТ! - взвыл маг, подскакивая и сжимая карточку в руках, - так вот ты к-какой... северный олень. Тьфу, к чему это я? - Эир почесал тыкву затылок и пожал плечами. "Ну что ж поделать", - мысленно вздохнул он, открывая дверь и начиная долгий, нудный и в то же время привычно-любимый спуск вниз.
>>>Куда-то в сторону библиотеки:)>>>

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Комната Арэса(Шпиль)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно