Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Улицы города


Улицы города

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Людно, народу здесь -тьма тьмущая..Ой, тьфу-тьфу, не поминайте лешего, а то появится... Ах да..и воришек здесь- не горюй! Карманы береги! Ой, ух..Да что вы пихаетесь, а?! Что? Роботы? Пройти по-другому не можете..А...ну ладно..идите..Ай! А вы что? А..просто так..из злобы..ну и вал..хи..извините, извините, позвольте откланяться, господин хороший!

0

2

◄◄◄Городские ворота◄◄◄
- Эй! А ну расступись! - вот понаехало-то народу! Кентавры с руганием пытаются перелезть через этакое стадо коней, гхыр знает как оказавшихся здесь. Дурдом. Я быстро шла вдоль стенки, прижимая к поясу мешочек с всяческими нужными вещичками - тут ведь и украсть небось запросто могут. А что? Очень легко! Раз - и нету... Нуль. А меня такой поворот не устраивает. Неа, совершенно. В незнакомом городе, да остаться без всего? Щас! Я резко бросила взгляд в сторону в лево. Малой судорожно одернул руку, сливаясь в последующее мгновение с толпой. Улыбнувшись одними губами. я продолжила путь вперед. Куда-нибудь да выйду...

0

3

Чудное название... Я стояла перед дверями явно кормчи... На вывеске была нарисована какая-то аляповатая курица, по-моему, раздавленная утюгом. Я хмыкнула и толкнула ногой двери сего, безусловно, чудесного заведения...
►►►Кормчая "Цыпленок жареный"►►►

0

4

◄◄◄Храм четырех стихий◄◄◄
Вампир шел уверенно, изредка оглядываясь по сторонам. Капюшон надежно скрывал лицо, свет падал на стены, словно сквозь Миира: тени у вампиров нет. Он тихо зашипел, обнаружив данный облом и соизволил отойти в тень. Огляделся.
- Первый свиток..Огня..Оставлю здесь, - он улыбнулся... проходящие мимо люди поежились, неосознанно, лишь от одного присутствия. Хорошо, что среди них не было даже самого слабого мага - конспирация у темного и так ни к черту и си-и-ильно хромает.
- Да, в библиотеке... И когда дух прийдет..мрр... - он оглянулся. Показалось? Какое-то движение позади.. Вроде, показалось. "Глюки.. Говорил Рамэр, курить меньше надо... Свет!" Быстрый шаг, и он скрывается в ближайшей подворотне, буквально тая в окружающей мгле.

0

5

...Ой!Ай!Уя!Когда же это все кончится?Опять с порталами накосячил!-прокряхтел распластавшийся по дороге Скай.Несчастный дракон снова что-то напутал с порталом,и зафутболил себя не в лес и не так-вообще-то планировалось приземлиться  на ноги,а не на пузо и задрав хвост.Ну да ладно,проехали.Извиняюсь-как бы больше для себя пробормотал Шторм.Какой-то город.Делать здесь нечего.А хотя...Пойти местных попугать чтоли-и,виляя задом,походкой"от  бедра" поспешил удалиться с места катастрофы и начать шпионитьисследовать городок.

0

6

Вампир шел вдоль стеночки относительно не спеша и никуда не торопясь. А что? Разгромить мир нагхыр он всегда успеет. Миир подавил смешок и тут же застыл на месте. Потому что далее по улице ползла..Э. Шла? Такая громадная белая махина. Темный поперхнулся и постарался проскочить мимо...

0

7

Э,э,парень,ты куда так торописся-то?-слегка прифигевший Скай совершенно "случайно"преградил лапой путь.Тебе помочь чего?-маразм был полный-идет парень,никого не трогает,и тут ему наперерез кидается дракон с предложением помощи.

0

8

- А? Что? - Миир сделал попытку увернуться, но не вышло. Расстроившись, он еще сильнее натянул капюшон - не дай тьма слетит - и мрачно буркнул, - Шел бы ты, папаша, по своим делам, а? Не надо мне ничего.

0

9

Ская такой ответ не устроил.Слышь,парниша,не хами!-прорычал Скай.Я и покруче видал,понял?-и предупреждающе пустил пар из ноздрей.Странный он какой-то.Выставить бы его на солнце,посмотреть,кто это...

0

10

- Кто хамит и кто здесь "парниша", - хихикнул вампир, - батенька, да мне лет куда больше чем....Вам, - он насмешливо дернул рукой, - и вообще - я тороплюсь.. - "Ага, в ваш мирок пакость выпустить, гы-гы, так что дед - не мешай. "  Он все же отступил в сторону стены "Вот привязался же", - нервно подумал Миир, одергивая подол плаща, "Все старикашки такие любопытные или нет? На крайний случай.. Придется его как-нибудь усмирить. А если я это сделаю, то сюда весь Ковен сбежится" - он скрипнул клыками, "магия, ой-ой, темная.. В центре города.. Как же."

0

11

Скай помотал головой.Нынче такие вот крендели пошли...Что тут делать?.Спешишь?Ну вали тогда на четыре стороны-весьма неоднозначно пожал крыльями дракон.

0

12

Миир многозначительно посмотрел на белого.
- А зачем мне собственно пешком махать? - он зло усмехнулся.

0

13

Слабоватыми.но все еще слышащим  ушами,скай уловил последнюю фразу того парня.Чтоооо ты сейчас сказал?!-дракон сделал гримасу на морде,достойную Фредди Крюгера.Шипы на спине как-то нехорошо стали выглядеть,а с хвоста упала ядовитая капля размером"кинг сайз".

0

14

- Что "Что?"?- притворно удивился вампир, - м-м-м, вы что, за деньги никого не возите, а? Просто я действительно тороплюсь, и если бы вы мне помогли.. - он закатил глаза, - это было бы..Замечательно для всего мира. Ага, чесс слов. - Миир посмотрел на дракона огромными выразительными глазами.

0

15

Скай хитро прищурился.А ты мне нравишься.Но...Смотря какие деньги.-дракон задним умом смекнул,что что-то здесь не чисто,однако желание подзаработать гасило в нем последние крупицы логики.Ну это же не навсегда,отпахал свое,и свалил.Чего там такого?

Отредактировано Sky Storm (14.08.08 17:49)

0

16

Вампир прищурился и с усмешкой взглянул на явно заинтересовавшегося белого. "Ну что ж.. Деньги-то у меня есть. Хе-хе. Жаль, немного не местная валюта.. Надеюсь, золотые динары, найденные в развалинах Алейнэ никого не смутят. Золото оно и есть золото. Хех..." Миир потянулся одними руками, точно кот. Если бы коты потягивались стоя. Он даже чуть ли не мурлыкая достал кошелек, притороченный на поясе и достал оттуда парочку тонких, но отнюдь не дешевых круглых блях, переливающихся в лучах летнего солнца.
- Сойдет? - легкая усмешка на губах, он подкинул монетки на ладони, наблюдая изпод тишка за драконом.
- Кстати, позвольте представиться... Армен. - выдавил вампир, давясь от смеха.

0

17

Золото опьянило и без того немного неуравновешенного дракона.Он прищурился.Три-и я в твоем распоряжении,Армен-догадываясь,что этот тип имеет проблемы с передвижением,лучше надбавит,чем пойдет искать кого-то другого,и уже начал пригибаться,дабы на него залезли.

0

18

Миир хмыкнул, приподнял мешочек в руке и показушно встряхнул его. Алчность дракона от хитрых глаз не укрылась.Он потер свободной рукой подбородок.
- М-м-м.. В принципе, золото я еще наживу, - темный подмигнул, - поможешь до конца - и он твой. - причем "до конца" было особенно выделено.

0

19

Да о чем базар?-Скай хмыкнул.Давай уж залезай,куда те там надо?Э,с шипами аккуратней!

0

20

- Э-э! Тпру, - хихикнул вампир, оглядываясь по сторонам. Народ, проходящий мимо уже как-то странно поглядывал в их сторону. - М-м-м...Глупый вопрос, но ..вы не подскажете, как пройти в библиотеку?(%)) Если честно мне нужно там.. - он замялся, - одно очень-очень, ну совершенно важное дело провернуть! А потом уже и это. - по-детски шмыгнул он носом, - на Старце заглянуть и иже с ними. Вот.

0

21

Не силен в старославянском.А вот библиотека где-то там.Держись,погнали!-едва не цепляя крыши и прохожих,взмыл в небо Скай с "седоком"."Хрясь,хрясь"-бунтовали суставы крыльев,но дракон давно уже про них забыл.
...Вот маленькое,неказистое зданьице библиотеки,хотя чего там только нет...Ну?Здесь?

0

22

Вампир чуть пошатываясь сошел со свей "коняги". Его малость мутило. Особенно торкнуло его это самое "скрип, скрип". Миир, немного зеленый, кивнул.
- Подожди...Я сейчас...
Он подошел к двери невысокого, но довольно сплющенного здания о двух этажах. Разросшееся в ширь, оно казалось чем-то единым, древним и живым. Сейчас каждое окно отражало какую-то странную неприязнь, как показалось вампиру. Он хмыкнул и схватился за старую потертую временем и многочисленным руками( лапами, копытами и проч. :) ) ручку, повернул. В нос ударил суховатый и вкусный запах топографии, краски, пыльный запах книг.
Миир поморщился и сделал шаг вперед,Надо было припрятать свиток... и где-нибудь в укромном месте.  А что может быть лучше, если не оставить его, свитк, на виду у всех? Лучшая защита.. вот она...Вампир воровато оглядел весь зал: пусто, пыльно, тихо. Лишь посапывает дряхлый старичок, судорожно сжимая в руках флягу. Явно со скуумой. Миир фыркнул: наркотики, который запрещен во всем мире, забавно. И достать-то его не легко, а поди ж ты. Он тихо, на цыпочках, подошел к стеллажу с книгами и засунул свиток за первую из них. Мельком глянув на корешок: "Магические войны конца 32 века". "Гы, а ведь скоро здесь будет эпицентр стихии" - гаденько мелькнула мыслишка.
Он так же тихо покинул здание, чуть скрипнув дверью...
- Ну что? - хихикнув он подошел к своему дряхлому "кораблю", - следующая остановка: Остров огня. Кстати, что это такое:" Старославянский"?

Отредактировано Миир (15.08.08 00:39)

0

23

Эээх,давай,полетели...Ты не знаешь старославянский?Ну вот это "иже"твое...или это не оттуда?Ааа,неважно.Поехали давай-успевший слегка остаканиться после полета,Скай,слегка позевывая как-то был не очень настроен на разговоры,лишь бы деньги заработать.Остров Огня так остров Огня-немного погодя,подождав пока Армен пристроится так,чтобы случайно его не скинуть,дракон мягко стартанул.

+1

24

◄◄◄Башня мага◄◄◄
   Кристалл мягко спланировал возле библиотеки. О, да! Он тут был. Ноздри магистра магии огня хищно раздулись, втягивая крупинки тьмы. Был, но уже ушел.
- Чер-р-рт... - проскрипел дракон, выискивая путь. Дальнейший, что бы можно было отправится дальше. Он удивленно хмыкнул: явная аура темного здесь переплеталась с воздушником...Подсобники? Эт-того еще не хватало! Кристалл фыркнул, потоптался на месте и вновь активировал "ищейку".
   Надо просто немного подождать...

0

25

...Подождал. Дракон резко открыл глаза, хищно выдохнул, подскочил и прямо подпрыгивая, вертикально, аки вертолет, взмыл в небеса: дорогу он знал. И не просто знал, а слишком. И даже ЗНАЛ того, кто по этой дороге идет. ХА! В данном случае - летит. И это самое знание ему ох как не понравилось. "Миир, гаденышь ты этакий! "Мысленно рычал Крист, набирая высоту и в тайне любуясь раскрывшимся видом средневекового города. Да, такую красоту надо видеть. Кхм. Средневековый ли? От этого остались лишь стены, да некоторые башни, в том числе и замок, расположенный на северо-востоке, возле восточных ворот. А остальное... О, божественно, но слишком вычурно, на его драконий, сугубо личный взгляд. Особенно не вписывалась во-о-он та красная крыша на во-о-он том зеленом здании. Хм..
>>>Остров Огня.>>>

0

26

"Магические войны конца 32 века" лениво шевельнулись, подергиваясь серебристой дымкой. Первый, так сказать, звоночек....

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Улицы города


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно