Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Наброски общего сюжета


Наброски общего сюжета

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

..будут тут:)
Есть идеи?:)

0

2

№1)

Неспокойно нынче на улицах Саэрта! Поговаривают, что именно ночью над главной площадью можно заметить силуэты призраков, а в лесных массивах бродят сказочные единороги и грифоны. Хотя нет. Это же сказка, такого не существует…А жаль, жаль…
Нэйтарум – страна, расположенная на севере материка Зелэйтерис, одного из двух крупнейших материков планеты. Второй материк не изучен. Хотя бывалые мореплаватели и специально созданные группы искателей приключений, отправленные в долгосрочные экспедиции рассказывали что-то о страшных зверях, ужасающих своим размером и похожих, как они рассказывали, на волшебных драконов-змей.
Соседи  Нэйтарум – небольшая, но очень агрессивная страна Шасхила; островное государство Хсеий;  Империя Асша Тарнум. Когда-то давным-давно, стоит заметить, Нэйтарум входила в состав Великой Империи. Но позже, в результате дрязг и локальный войн откололась, объявляя себя независимой.
Итак, Саэрта… Основное население – люди. После них некоторую долю земли занимают змеелюди и псоглавцы. Что-что? Вы спрашиваете, почему последние есть, а в магию не верят? Чушь! Милейший, это самые обыкновенные расы этого мира. Змеелюди названы так потому, что их кожа покрыта чешуей, а голова имеет характерную форму рептилии. Псоглавцы – и говорить нечего. Просто люди с головой собаки, шакала, волка и тому подобных собачьих. Ну устроены они так, что тут поделать?..
Нет магии…нет… Но странная вера заставляет каждый день после заката солнца не выходить на улицу ни в коем случае, запирать ставни и двери. Иначе, как поговаривают те самые бабушки, что сидят на рыночной площади, семечки продают да рыбку с овощами, можно запросто исчезнуть. И ведь исчезают же! Но любопытство отдельных индивидуумов не знает границ.
И вот, однажды, группа подростков решается на уникальный рискованный эксперимент. Оставаясь ночью в парке они и предположить не могли, что будут ввернуты в махинации темных магов, некромантов, замышляющих по закону жанра очередную пакость, что их друзьями станут грифоны, единороги и эльфы; они не знали, что каждую ночь только над Саэртой происходит наложение реальностей – когда пересекаются иные миры и параллельный столице страны город Ихеро «складывается» в единое целое с их родиной, столицей... Они не знали, что оказавшись на улице ночью, они не смогут вернуться домой. Они не знали, что друзья могут предать, они не знали, какова цена жизни или смерти…

0

3

К админам-модерам.
Игра у нас как то раздорблено идет. я могу всех скучковать если будет хоть какая то карта. Хотя бы с основнфми обьектами.

0

4

Буран
Грым. Научи тетю Шуи рисовать и будет тебе картаХ) Лана, попробую составить..-) :huh:  Как-нибудь.оО" Если дело, конечно же, в карте.
Так. Моя тут посчитала, к слову - о времени. 15-19 продержится еще пару дней или вам как?) С полночи в Саэрте будет портал работать, если что;)

0

5

Да просто карандашем начиркай. Горы там реки озера города и замки. основные. мелоч мона будет потом добавить. И дороги неплохро бы... Если бы у мя сканер работал - дыла бы чудная карта...

0

6

заставляют...Как давно я такое не делала..оО"))

0

7

Ихеро и ближайшие окрестности.
Сейчас уроки, потом сяду за веру и богов+ карту Саэрта и окрестностей..*__*

+1

8

блин. В псд-формате не сохранила..Придется переписывать, но результат будет похожимХ) Позже переделаю фсе карты%)

0

9

Mai Sarthon
М... мне конец сюжета не очень... получается что весь сюжет основывается на это "группе подростков"... Я думаю, что нужно придумать отдельную истори. Найтаруму и Мифику, а потом написать почему они начали переплетаться...

0

10

Крида
Про "группу" написала специально для того,чтобы показать, что любой может переправиться ТУДА. А вообще да, переписывать надо:З
Осталось мысли по поводу сфабриковати.-)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Наброски общего сюжета


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно