Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Мельница Серебрянного ручья


Мельница Серебрянного ручья

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

...

0

2

Отряд вампиров бесшумно летел над землей, ориентировочно гдето сдесь должна находиться та самая деревня. Все, дальше надо идти пешком подумал Маузз, вампиры медленно спускались к земле сворачивая крылья. -Далее пойдем пешком, надо сначала выйти к мельнице, а там и деревня неподалеку должна быть- мысленно посылал информацию отряду фон Маузз, кровные узы все таки - Рассредоточьтесь, в конфликты не вступайте... 25 похищают и отводят людей в замок, остальные 25 сливаем кровь и собираем головы- отдал приказы Маузз выходя на местность с мельницей. -Итак а вот и деревня- деревня находилась в трехстах метрах от мельницы -Рассредоточились, окружаем ее никому не давайте уйти... Деревня жила своей жизнью, мужики что то строили, шутили, пили напитки, женщины вели хозяйство, дети играли, парочки в тихоря обнимались, целовались... ничто не говорило о том что нечисть сжимает кольцо вокруг деревни...

0

3

- ...А я...А я...Я буду злым лыцарем, - с пафосом заявил карапуз, поднимая над головой какой-то толстый прутик, найденный им тут же, неподалеку от ограды. Дальше была поляка, за ней  – мельница и ручей.
- Тогда я.. я буду засисять всех от тебя, - другой карапуз утер нос и гордо встал, защищая, по-видимому, остальных: еще детишек семь-десять лет..да от пяти и до одиннадцати - сейчас играли здесь, рядышком с малинником – чудесным, волшебным местом, с бесплатным лакомством.
- У тебя ни палусса, - «грозно» взвинтив прут вверх, так, чтобы она залихватски свистнула, сказал первый малыш.
- Посему эта?– немного обиделся второй, «защитник».
- Потому сто вы...меня.. – хитро посмотрел «лыцарь» на всех, кто сейчас прислушивался к разговору, - не поймаете! Ха-ха!
- Поймаем, поймаем
, - заверещали две девушки-близняшки, с удовольствием подпрыгивая с бревна и врываясь цветными ураганчиками в игру, - ессе как поймаем!
- А вот и нет!
- А вот и да!
- Ныыы,-
показав язык, карапуз вдруг скользнул к дыре в ограде, убегая в поле, в сторону мельницы, величаво и не спеша крутившей свои жернова… Остальные, не долго думая, ринулись следом с шумом и криком, присущим лишь им одним – лишь беззаботности детства, детям

Отредактировано Game Master (19.03.09 22:33)

0

4

Отряд сжимал кольцо вокруг деревни... фон Маузз подбирался к поселению тихо и незаметно как это позволяла его вампирская сущность, но что это... впереди Маузз увидел прошмыгнувшего через забор ребенка, а за ним и остальных, дети незамечая их бежали прямо в лапы своей смерти... -Курт, Вильгельм!!! Берите их на себя относите к мельнице там уже сооружают загон для угнаных. И чтобы ни единого звука не обронили эти детеныши!!! - спешно отдал приказы фон Маузз. Остальные уже начали входить в дворы... Маузз вынул свой арбалет игольчатые линии багровели на нем, это были стрелы материализованные из крови, прицелившись он сделал первый выстрел в районе шеи какого то здорового фермера -Ну вот и понеслась...- с улыбкой проговорил Маузз. Вампиры уже начали рубить головы мужчинам и парням, наполняя сосуды, и заодно вешая головы как трофей... Женщин и детей оттаскивали к мельнице.

0

5

- Аааа, - завизжала какая-то девчушка, но ей быстро заткнули рот, ударив по голове крестовиной меча. Крик прервался, залебываясь. Но вокруг царил ад. Мужчины хватали топоры и вилы, женщины кричали, пытаясь скрыться в домах. По дороге брел какой-то седовласый сумасшедший, пророчащий конец света, но в его шею быстро воткнулся арбалетный болт.
- На защиту! Спасем деревню! -воскликнул кто-то, где-то заревел ребенок, требуя "маму".
- Помогите! - молили о том, что следует делать, о помощи.
- Пощадите... - пытались сдаться.
Дети, девушки, юнцы, взрослые...
- На защиту, - рявкнул какой-то суровый, тяжелый голос. Раздался вой. Заунывный, стонущий, рокочущий вой десятка голосов... Огромные, до полуметра в холке волки трусцой выбежали с другого конца деревни. Их глаза сверкали бешенством и неукротимой злобой. На их спинах, закованный в легкую броню, восседали этакие "суровые дяди" с копьями, луками и мечами, преимущественно, клейморами.
Варги. Степняки. Ничем не лучше, такие же разбойники шальных раздольев Вольчей Степи, как называли еще это место, эту землю. Белый волк, на котором, по-видимому, восседал предводитель группы поднял голову и взвыл,осеняя деревню своим знаменем. Лидер поднял руку с копьем. все замерли. Рука резко, дернувшись лишь, опустилась вниз: указывая на  тех, кто убивал. Кто резал народ, как овец.
Сверкнули белоснежные клыки, "ожили" застывшие на доли мгновений мышцы. Вся группа варгов и их всадников перешла в наступление.
- Хр-ра!
- Белый одним из первый снес, сбивая и втаптывая в буквальном смысле этого слова, одного из вампира. Клыки немедля полоснули нежить по шее, отрывая голову, окрашивая зубы в красный цвет...

0

6

<-- Ихеро, Ворота в город

Проделав довольно таки долгий путь от столицы местного континента до территорий, в которых и находился Кархен, Лавье заметил, что откуда-то веет запахом крови и смерти. Притом, не он один это почувствовал: демоны, что были с ним, настороженно озирались по сторонам в поисках врагов, а некоторые уже обнажили мечи и топоры. Однако, никто не выбивался из колонны, идущей по степи, дабы разведать остановку. Виллет, идущий впереди всей процессии, поднял руку и тем самым приказал всем остановится. Демоны мгновенно замерли, продолжая осматривать территорию. "Свист ветра... И такие явные крики. Где-то рядом, очень близко..." - пронелось в голове Лавье, и генерал погнал свою гончую вперед, оставив на какое-то время позади своих солдат, последовавших за командиром через какое-то время.
С каждым метром крики и лязг железа становился все лучше слышен, пока, наконец, взору Лавье не предстала картина, для человека просто невообразимая. Выглядело это так, сровно среди белого дня, точнее, еще не пришедшего вечера, тени атаковали поселение каких-то людей. Создания тьмы разрывали их, крушили, убивали, срубали головы, а людишки даже никакого сопротивления не оказывали. Взгляд привлекло также то, что какая-то часть была отвезена на край деревне. Судя по всему, это были женщины, тщетно пытающиеся вырваться из обьятий теней, и дети, рыдающие и прижавшиеся к своим матерям. Картина была, конечно же, жестокая, но сердцу Лавье очень даже подходящая.
- Поможем им? - произнес один из демонов, подъехавший к Вилу на гончей и тоже осматривая поле боя, хотя, это больше подходило под определение резни.
- Нет. - ответил генерал, покачав головой. Символика на доспехах выдавала в тенях вампиров, а похожую тактику использовал по отношению к деревням разве что один из присягнувших на верность генералов Примарха.
Интерес, кстати говоря, вызвал еще один отряд, подошедший откуда-то со стороны, и, осматривая их вооружение и экипировку издали, Вил пришел к заключению, что это варвары. Вампирам бы они не составили конкуренции, хотя о героическом поведении северных народов Лавье был наслышан. К несчастью, только наслышан, ибо не доводилось ему устраивать осады подобных племен. Тем лучше для племен...
Не дожидаясь окончания боя и, видимо, надеясь, что все кончится в скором времени, Вил развернл свою гончую и обратился к остальным своим демонам
- Выступаем к Кархену, как и было задумано. Наше присутствие здесь не нужно. -
Тут же рванувшись с места и направляясь к замку, Вил снова задумался о чем-то своем. К счастью, сосредоточенность от этого он не терял.

--> Кархен.

У нас варвары - сие есть степняки, народ более западный..)


Пусть будет западный. Персонаж, который их убивает, вряд ли будет видеть особые различия. %)

Отредактировано Виллет Лавье (20.03.09 17:40)

0

7

Крики, крики... все это было весело, Маузз подошел к вопящей девушке выхватив меч огрел ее по черепу крестовиной, та рухнула -Осушай!!- приказал он рядом стоящему вампиру, тот незамедлительно взялся собирать кровь, попутно отрезая голову.
Где то со стороны послышался диковатый вой и возгласы, выйдя на звук Маузз увидел отряд степняков, они разделались с его кровным братом -Все в воздух, обстреливай их- приказал Маузз, взлетая беря в руки варвара унося его ввысь, острые как копья клыки вонзились тому в шею, отдирая кусок плоти Маузз быстро выссушил его, затем сбросил с приличной высоты.
Вампиры летали над варварами вытягивая их или же обстреливая, те кому повезло умирали в седлах своих гончих волков, кому нет, находили свою смерть в цепких руках, с оторванными головами, некоторых же вырубали и уносили к мельнице предварительно разоружив их, что бы те в свою очередь не могли попытаться повоевать. Паника в лицах варваров сменилась смертным страхом, они начали отступать. Жители деревни не попавшие к вампирам оказались затоптаными в этой мясорубке, тем не менее добыча осталась и Дети тьмы продолжили утаскивать народ...

Час спустя дело было закончено, Маузз подходя к мельнице окинул взглядом деревню... теперь это был не мирный поселок, а место с красной почвой и сухими телами, к фон Маузу подбежал Курт спросивший -Что с ним делать?-Маузз посмотрел на обезглавленого растерзаного брата вампира... -Сжечь его, ему уже не поможешь он полностью негоден.- Действительно некогда высокий вампир с благородными чертами лица, превратился в тушу с поломаными костями... Ряд закованных в цепь людей двинулся в сторону Замка в сопровождении своих похитителей которые несли кровавые мешки с головами...

--->Кархен

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Мельница Серебрянного ручья


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно