Пункт I. Перед нами персонаж...
1. Имя.
Полное имя – Диметрио Орлеон
Просто имя – Диметрио

2. Прозвище/кличка.
Прозвище, которым обычно называют Диметрио – Темный
Не любит когда его называют Димер, Трио, Демоноид, Самурайчик и т.д.
Ну в крайнем случае – Дмитрий.

3. Раса.
Полудемон (человек получивший силу и возможности демона)

4. Возраст – 19 лет

5. Навыки и умения.

Очень ловок, может проделывать сложные акробатические трюки. (Иногда с наплевательством на законы физики)

”Рывок” – это моментальная телепортация на короткое расстояние (на 3-5 метров) в любое направление. Легко контролируется место появления. (Может даже появиться за спиной или над/под противником)
Со стороны видно, как размытые очертания героя и его одежды пронеслись на огромной скорости до “места появления”.

Плюсы: практически не утомляет героя, даёт возможность неожиданно атаковать, уйти от атаки или отступить.
Минусы: нельзя использовать в сочетании с тяжелой бронёй и/или тяжелым грузом. Необходимо видеть то место, куда собираешься телепортировать. Можно, конечно, и без этого, но тогда шанс удариться во что-нибудь многократно возрастает.

!!!Со временем возможно увеличение всех свойств телепортации. (в том числе с телепортацией на приличные расстояния и/или тяжелой броней/грузом)

“Вакуумный Шар” – создаёт в воздухе шар 2-3 метров в диаметре поражающий противника чистой энергией.
Со стороны видно как из ниоткуда появляется тёмно-фиолетовый шар, который начинает стремительно расти. Во время увеличения ничего не повреждает, (в том числе противника) но достигнув определенного размера взрывается…

Плюсы: дает возможность атаковать противников на расстоянии.
Минусы: для создания требует концентрации и физического контакта с катаной Ямато. (главного оружия героя)

!!!Со временем возможно увеличение количества и скорости появления шаров.

“Форма демона” – дает герою возможность на короткое время принимать облик демона. Колоссально увеличиваются физические возможности. (Сила, ловкость, выносливость и скорость)
Со стороны активация выглядит, как внезапная вспышка синего цвета вокруг Диметрио, после которой у героя контуры тела светятся синим светом, глаза в свою очередь – красным. Кожа становиться бледнее обычного. Черты лица обостряются, выражение лица становиться хищным.

Плюсы: позволяет расправиться с превосходящим числом противником и/или с противником сильнее тебя самого. Время действия формы очень зависит от эмоций, уверенности и целеустремленности.
Минусы: время действия формы невелико. Во время её действия герой испытывает сильное желание убивать всех… ВСЕХ! Поэтому требует сильного самоконтроля.

!!!Со временем может увеличиваться время пребывания в форме демона.

Демоническая сущность
Сейчас Диметрио является, примерно, на четверть демоном, ибо его сила еще не полностью пробуждена. В данный момент он получает всю силу демонов активируя соответствующую форму, а в человеческом обличье он лишь немного сильнее обычных людей.

6. Владение оружием.
Прекрасно владеет катаной Ямато и рукопашным боем.
Вполне на достойном уровне управляется всеми остальными видами оружия ближнего боя.
Стрелковое оружие считает недостойным настоящего воина и поэтому старается не пользоваться.

7. Профессия.
На данный момент отсутствует. Так, что – Наемник/Путешественник

8. Вероисповедание.
Верит в себя, разве этого не достаточно?

Пункт II. Внешность персонажа.
1. Описание внешности.

Молодой, несколько худой, высокий паренек (179 см), глаза карие, темно-карие волосы завязаны за спиной в длинный хвост (около 25 см). В глазах озорной блеск, в уголках рта притаилась усмешка. Ничто в его внешности не указывает на его истинную суть. (Рожек, копыт, клыков и крыльев нет!)

2. Определительные/отличительные черты.
По сути своей одиночка, может обходиться без общества, но если он в компании – жизнерадостный и веселый. Создается впечатление, что погружен в свои собственные мысли и  проблемы. Придерживается только ему одному понятному странному кодексу чести.

3. Черты характера.
Спокойный – Диметрио всегда спокоен и его трудно вывести из себя, что очень важно, когда обладаешь столь необычными талантами.
Артистичный – у Диметрио прирожденный талант к артистизму. В основном это проявляется в его манере говорить, общаться и двигаться: все свои действия он старается делать четкими и, в своем роде, изящными.
Хороший ученик - Диметрио быстро учится и принимает новшества быстрее других. На то, чтобы выучить какой-то навык или развить его по книгам или занимаясь с учителем, у него уходит меньше времени чем у обычного человека.

Пункт III. Магия персонажа.
1. Направление.

В основном направлена на управлении собой, усиление физических возможностей, манипулирование собственным телом. Не владеет магией классифицирующейся как иллюзия, зачаровование и разрушение. Впрочем можно считать, что все заклятия-способности героя так или иначе связаны с магией Тьмы.

2. Стихия/покровительство божества и проч.
Стихия – воздух

3. Часто используемые заклинания.
Вакуумный шар, Рывок, Форма Демона.

Пункт VI.
1. Спутники персонажа.

На данный момент он один-одинёшенек.

2. Родственники.
Целая семейка, увы осталась в другом, родном Человеческом мире.

3. Связи(дописываются по ходу игры)
------------------------------------------------

Пункт VII. Важное
1. Связь с вами.(ICQ либо E-Mail.)

Несколько позже добавлю свой номер аськи.

2. Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки? Если "да", то будьте готовы!

Ответ – да. Приступай!

3. Опыт игры на ролевых.
Я Мастер StarWarsTRPG (SWTRPG), пока у меня перерыв – решил размяться. Увы вам не повезло – я решил размяться здесь, хе-хе.

4. Дополнительное

Биография
… Две тысячи лет назад демон, по имени Спарда, полюбил человеческую женщину Еву и решил не дать своим родственникам из Демонического мира уничтожить Человеческий мир – он закрыл Врата Между Мирами. Но так как он сам был демоном – его Сила также осталась на той стороне…
В результате союза демона и человека родились два близнеца: Данте и Верджил. Когда они выросли, то мнения братьев насчет Силы отца разделились: Данте считал, что ей не место в человеческом мире, Верджил же считал иначе – он открыл Врата в мир Демонов в попытке забрать Силу отца, но ему помешал Данте –сразивший Верджила в бою. Врата Между Мирами закрылись, Данте вернулся в человеческий мир и продолжал помогать людям в борьбе со Злом, а Верджил остался на той стороне где он пал в окончательном сражении против Принца Тьмы…
DevilMayCry 3

Вот такая история необходима, чтобы понять мою собственную… Я был человеком и без примесей всякой демонической крови… да ёп! В моем мире в демонов даже не верили – разве что в качестве страшной сказки, которой запугивают малышей. Но однажды я нашел очень интересную историю, отрывок которой прозвучал выше. Ради любопытства я принялся искать. Не буду их подробно описывать – достаточно на отдельную книгу – приступлю сразу к делу. Мои поиски увенчались успехом и в одном из музеев я наткнулся на катану Ямато – меч Верджила, Сына Спарда. Воспользовавшись тем, что экскурсовод отвлёкся я взял клинок в руки. Ножны были темного цвета с веревкой золотого цвета, взявшись за рукоять я ощутил что-то на подобии раздвоения личности – я был собой, но в то же время и кем-то другим. Через мгновение я снова стал собой, но чувствовал себя иначе… как будто я был не одной из составляющих мира, а сам по себе, чужой, незваный гость… Необычное ощущение, но точное. Снова осознавать реальность я смог на улице, я так и не понял как смог пронести клинок мимо охранников. Эта была одна из безобиднейших странностей случавшихся со мной – всех не перечислишь. Но коротко говоря: я стал сильней и быстрей обычных людей, а также появилось несколько совсем необычных способностей, которые я старался скрывать, но остававшись в одиночестве любил практиковать. Иногда использовал для набивания собственных карманов, пару раз для самозащиты. В общем – красота, а не трудная (и не нудная) жизнь. Так я жил, пока со мной не случилось что-то очень уж странное, увы, но моя память не в состоянии собрать осколки тех событий, что произошли со мной перед моим исчезновением из Человеческого мира… может со временем, но не сейчас. Нужно еще разобрать что это за место и как вернуться обратно… в случае чего…

P.S. Демонизм героя проявился в следствии столкновения с артефактом великой силы – катаны Ямато, которая и даровала ему возможности своего предыдущего павшего хозяина, Верджила.
P.P.S. История частично взята из знаменитой игры DevilMayCry.
P.P.P.S. Давай без “выканья”, переходим к “тыканью”. Так удобней!... так, если это всё - кинь сюда ссылку куда попадает мой персонаж.

Отредактировано Диметрио Орлеон (26.03.09 18:57)