Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Где вы? Отсутствие

Сообщений 1 страница 30 из 270

1

Сообщаем об отсутствие. Можно написать причину, а также длительность.

0

2

Lori Lair временно не в игре... Но скоро вернётся!

0

3

Меня не будет до пятницы... я в зюзю... *Уполз*

Пост Скриптум, спасибо за поздравления, народ, но я все-таки перебухал. ^^'

0

4

планирую набег на Москву по случаю окончания сессии....
если не найду приключений на свою задницу, то завтра вернусь  :glasses:

0

5

Диметрио не может зайти на форум.

0

6

http://notname.rolka.su/
Пусть попробует по этому адресу. http://naitarum.ru/ сейчас недоступен, т.к. ставят новый сервак.

0

7

Позно, я уже тут... :)

0

8

собственно тоже сутки не мог зайти

0

9

KAFLAN написал(а):

В ночь с 16 на 17 апреля с 23.00 до 06.00 будет осуществлен перевоз серверного оборудования ZeroParking в новый дата-центр.
При этом некоторые функции (скрипт пустой страницы, активны за 24 часа и т.п.), а также некоторые домены в это время будут не доступны.

Приносим извинения за доставленные неудобства.

KAFLAN написал(а):

Переезд затянулся немного, хостер столкнулся с определенными сложностями. Вот что пишет их специалист по состоянию на 13:47 (МСК):
Специалист поддержки ДЦ написал(а):

    13:36:41 Евгений Яблоков: По-прежнему, к сожалению, существуют технические проблемы. Все администраторы сейчас привлечены к устранению проблемы. Сейчас появились некоторые подвижки в решении проблемы

Ввиду такой задержки некоторые сервисы и домены остаются не доступными.

0

10

Что то у Яблокова нездоровое пристрастие к слову "проблема" )))

0

11

Действительно.XDD

0

12

:D ндя)

0

13

Угумс. Ещё слово подвижки чего стоит

0

14

с 1го по 10е со всем семейством едем в Киев...
не теряйте....

0

15

Окей, тогда, наверное, Буран и Балдазар забросят тебя в таверну "Житие алканоста" в Ихеро, выделят денег на пропитание и пусть себе персонаж отдыхает. А затем я, Балдазар, Буран и может Эйзенхайм отправимся на арену... хе-хе-хе. Как раз четверо...

0

16

ммммм...ну как хотите )

0

17

Так-с.. Меня предположительно не будет в пятницу (няк), то и в субботу с воскресеньем.
И для сведений: не ждите меня с 18 по 20 в понедельник, среду и пятницу. Ибо тренировка.

0

18

Я, если что, никуда не свалил, я периодически захожу на ролевую. А отстутствие поста наблюдается только потому, что я, вроде как, слежу за временем и жду вечера. Во как.

0

19

Виллет Лавье
Какой вечер, когда все это от силы пару часов продолжалось, а сам ты вообще в 6 часов утра все начал:) Вот какашко><

0

20

Mai Sarthon
Не, просто если я ща отпишусь, то надо будет описать то, что Вил лежит в постельке и думает о хорошем. А так, я опишу в одном посте и прошедшее время, и его "восстановление", частично, сил. :3

0

21

Хх всё) в скором времени я испаряюсь... Х_Х не вовемя, как сказать... лето... меня вывозят из города, туда, где есть интернет, но соединение фиговое, да и просто заглянуть на форум мне не дают. Да и вообьще там интернет не используется.. *вздохнула*
с 25 мая по ~15 июля предположительно буду в дерёвне. не скучайте)
Ps: Касс можно куда-нибудь сплавить. Хех.. так не хочется бросать Ихеро во время штууурма(

0

22

Каскатта
ну что,  может быть отдашь управление Касс мне?*коварно лыбится*

0

23

Mai Sarthon
*хитро улыбается*
- Угу) Отдааааам-с))) Могу ещё управление Дарр отдать) Хе-хе.... ^^
Ик) я на всяк случай так рано написала о том, что уезжаю))) А то забуду... замотают же...

0

24

Каскатта
угу. -) Вопрос: мне от ГМа отписываться за тебя или пароль отошлешь?) Что-то долго очень отсутствовать будешьХ_Х(((

0

25

Ну, это по крайней мере не 3 месяца... *вздыхает*
Щас отошлю от Касс пароль)

0

26

Я к маме уезжаю....там инета нет ((
буду заглядывать токо изредка на выходных  :'(

0

27

Думаю, меня не будет на ролевой несколько дней.
Планирую вернуть в игру Кейко и Гвендолин, а анкета для Амели скоро будет готова.
Спасибо за внимание.
                           Кейко, Гвендолин, Амели =DDD

0

28

Рони попросил передать, что как только закончиться его прибывание в запое - вернеться и доделает анкету, а пока его не пинать!

0

29

сiдeть могу лишь c тeлeфoнa, тaк что отпiсывaться нe могу. .(+вий, чaсть гмa, сущeство i шхрейс :(  ) вот тaк...покa нe починю пк

0

30

С 9 в лагерь на июнь уезжаю... потом не знаю, как получится

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно