Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Где вы? Отсутствие

Сообщений 61 страница 90 из 270

61

Mai Sarthon написал(а):

Так же надеюсь на помощь модераторов и администратора в лице Виктора.Х_х

поперхнулся. дайте ктонить ароль от ГМа )
а то он на том компе остался а я в отпск домой свалил

0

62

Всё, прикатилсяХ)

0

63

Уезжаю до 28 августа в Крым, постараюсь по возможности выходить в инет)

0

64

Не будет с 7 августа до конца августа(

0

65

На пару дней уеду, к концу недели точно появляюсь

0

66

людиииииии открывается МАКС 2009 в жуковске. :flag: 
я туда. будупоявляться новосновном с мобилы. появлюсь скорее всего к выходным

0

67

Уезжаю 21-ого домой. Дома порван кабель, когда восстановят - хз. Так или иначе, до 23-его меня не будет 100%. С 24-ого в течении двух или трёх дней должен проявится.
PS.
Девушкам прозьба позаботится о моём бездыханном теле.
PSS.
Эрогенные точки: мочки ушей, 3-е ребро, и левая лопатка.
PSSS.
Латентные гомосеки - идут лесом. ===>

0

68

Мну, а так же ГМа и моих неписей (Архель, Кириана, Трик и прочая>< )не будет до..ээ... в общем, поездка незапланированная в деревеньку. Не знаю, будет там нет или нет.Ъ_Ъ День или два, тоже хз.

Ага, ПыСы. ГМ'ство и прочая оставляю на админов и тех, у кого есть пароль.т.т

0

69

Тут

0

70

Возможно редко буду заходить в связи со школой и художкой, но постараюсь почаще))

0

71

Мелисса
будем ждать:)

Думаю, тогда можно от тебя уводить остальных игроков, я лучше к тебе своего непися подкину, окей?:)

0

72

Mai Sarthon
Да, давай подкидывай:)Ну на завтрак я схожу вместе с Селеной и Джорданой, а там можно...

0

73

Мелисса
Ок)
И да.. Постарайся там не заработаться=) Будем ждать всегда-а-а^^)

0

74

буду заходить довольно редко =__+ ибо с 1 сентября навалилось больше, чем просто школа.
Точнее, заходить-то часто, но больших и частых постов от меня можно не ожидать

0

75

Забыл тута отписаться, начался учебный год, я снимаю квартиру без инета, захожу с мобилы (хвала edge), активность поэтому поменьше...

0

76

Ыы, присоединяюсь к вышеотписавшимся. Если долго не отписываюсь - пинайте и настойчиво заставляйте это делать.>.< Если буду ругаться в ответ - лучше подождать и напомнить попозже..о.о"

0

77

Меня больше нет.

0

78

Чертовски жаль. Ты, пожалуй, самый адекватный из нас игрок.

0

79

Убегаю на два дня. Хм. До понедельника не ждать.

0

80

Дамы и господа без лишнего хлопонья дверьми и прочего пафоса тихо и скромно заявляю - я ухожу. Спасибо вам за весь позитив что был, за блестящие отыгрыши, за чувство юмора и понимание. Отдельное спасибо МАи - ГМ более доброго и понимающего я еще не встречал...Просто ребят я устал. Я уже предвижу крах и не хочу подымать пепелище, я уже как-то раз через это прошел. Удачи вам всем и да хранит вас Бог.

0

81

я как всегда краток:
Был рад знакомству о всеми вами. И удачи Вам

0

82

Друзья, товарищи, увы но сейчас найт совсем не тот, а излишнее затягивание вайпа ни к чему не приведёт, толк был бы лишь от быстрых действий, не жалею о времени проведённом тут, рад был со всеми вами познакомится. Было весело и интересно, но так было. Авось когда-нить состыкуемся, пока всем.

0

83

Официально: заболель, намериваюсь выздороветь поскорее (насколько это с гриппом(ээ..если не вру=_=) возможно).

0

84

Ну вот, лучшие друзья ушли... Я не устала, но тоже ухожу.(с) Они стали частью моей жизни здесь, на найте, и без них я не вижу смысла тут оставаться. И ещё, Маи, ты самый лучший админ из всех, на чьих ролевых я когда-либо играла. Удачи.

0

85

Эх.. завтро меня возможно не будет. А если будет то наверно поздним вечером тТ

0

86

Крида
Ок, будем ждать^^ И ловить:)

0

87

Эх... очень сильно извиняюсь, но по-другому никак.
Всем говорю "Прощай". Нет больше сил оставаться в виртуальном мире. На ролевых тоже.
Спасибо всем за прекрасные минуты проведения здесь. Я очень надеюсь, что вы будуее жить ооочень долго.
Буду заглядывать в роли "призрака", смотреть, как вы тут.
Я с вами мысленно и духовно, но увы, не как игрок.

0

88

Лугару Мрэри,
http://forumupload.ru/uploads/0003/5f/e1/458431-3.gif   http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif

0

89

Крида, и да, Крида, скажи Селене, что я тоже навряд ли буду участвовать в воскрешении ролевой.
И да ещё ХД, если причина моего ухода пройдёт удачно, то вернусь. А если нет... то не поминайте лихом )

0

90

Нет! Как же мы с Краузером без тебя?!

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно