Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Где вы? Отсутствие

Сообщений 181 страница 210 из 270

181

-Отсутствую временно. До сдачи сессии.

0

182

Ipso Jure, удачи, камрад **

0

183

Лорд шагает по финишной учебной прямой старательно, а потому пропадает до середины июня... Не теряйте)

0

184

Лорд Шаз'залар, Удачи *_*
*сглатывает, понимая что оно таки подступает, и причем, уже близко-близко*
Так, отпишусь тоже на всякий пожарный:) Возможны длительные отсутствия, но кратковременные появления. Власть отдаю действующему админомодерскому составу.
Мастер Игры так же висит на них, но по-прежнему ищутся желающие на эту роль. Впрочем, не стоит забывать про аккаунт "Непись" (пароль: 1111), с которого вы всегда сможете подложить бяку другому игроку (в пределах разумного, конечно же).^^"
p.s. на крайний случай можно отдать власть своей фантазии и временно мастера ею заменить, да. Без ключевых идей (это уже для глобальных квестов, уж извините:( )
О как завернула, а?
Сейчас загрузка и начало зачетной недели, не поминайте лихом. *Но я таки все же постараюсь выкроить время для постовХ_х*

0

185

Исчезну на выходные. Хотя я все равно никого не торможу ;)

0

186

Исчезнем до 6го. Возможно выползу 4го вечером... но это неофициальные данные-)

0

187

примерно на неделю могу пропасть, если в этом долбаном МТС модеме трафик просядет=/

0

188

исчезаю с завтрашнего дня. Как получится, либо на два дня, либо на месяц =_=

0

189

Пропадаю на выходные.

0

190

Я прошу прощения за неожиданное исчезновение... Учёба всё-таки)) Начну разгребаться с постами, если таковые появились))

0

191

блин я в упор не понимаю как на этом модеме жрется трафик а с ним и бабло... вновь пропадаю до понедельника наверное, возможно.
ЗЫ: мобильные модемы это зло!

0

192

Ога, а у мя лето и я 20 вечером уезжаю... там инета у меня нет... так что до 8го)))

0

193

Также пропадаю на выходные до понедельника.

0

194

Уехала в лагерь :) извиняюсь за задержку поста. Буду 9 июля.

0

195

Уезжаю в Грецию. Вернусь только 11 июля. Всем удачи!))

0

196

Две недели удалось скинуть=) я снова с вами

0

197

Меня не будет до 18 июля (+ пару дней). Не скучайте, дорогие =*
З.Ы если смогу зайти - постараюсь
З.З.Ы не обижайте Риззи >_< Она хорофаяХ)
З.З.Ы.Ы всех люблю х)
З.Ю ну и развелось тут этих З.Ы о_О...

0

198

Появлюсь 21, т.к уезжаю.

0

199

Уезжаю сегодня и отсутствовать буду три недели. =(
К началу августа вернуся.

0

200

Ребята и главное ГМ, у меня щас отключают интернет, а потом я уезжаю... и не будет меня до 15.08 может пару раз появлюсь.
Всем приятной игры

Отредактировано Ньярна (11.07.10 23:50)

0

201

С 4 часов 17 числа не ждите. Уезжаю до 30 чисел в Джанхот (близ Геленджика), или до 31, как получится.

0

202

18 числа, в 5 утра, уезжаю в деревню на 10 дней. Так же не будел Сейлахон и Шассил.

Отредактировано Кассил (16.07.10 23:48)

0

203

Пропадаю на пару дней, как обычно. Всем удачных выходных.

0

204

Хо, Шубка вернулось х)

0

205

Снова с вами

0

206

С завтрашнего дня уезжаю на 2-3 недели. Связала свое отсутствие с квестом, так что по возвращению - начну полноценную игру)

0

207

Вернулась)

0

208

Вернулась ^^

Отредактировано Рико (22.08.10 17:21)

0

209

Попа с инетом,могу пропадать. Буду выходить с телефона,заранее извиняюсь за не редактируемый текст:(

0

210

Прошу прощения за длительное отсутствие... незапланированное, честно говоря.  :canthearyou:
Ну, глав админ про причины знает, так что просто прошу прощения ещё раз  :rolleyes:

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно