Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Где вы? Отсутствие

Сообщений 211 страница 240 из 270

211

Уезжаю в Китай, до 15 сентября не будет меня.

0

212

Arey,
Приятной поездки)

0

213

До выходных не смогу ответить:( извините.
*Орсон, Тикара*

0

214

Аша просила передать, что начиная с сегодня ее не будет 4 дня!

0

215

Плохие новости: Аша не сможет появляться еще около двух недель. Ждем :(

0

216

ЧП случилось, возможно буду пропадать на неопределенно-длительный период. Ну или появляться на неопределенно-короткий. О_о"
А я тут подумал так..*_* Пофиг на все это, все равно буду с вамиТот"

0

217

так получилось, ухожу с ролевой. удачи вам всем

0

218

Покидаю форум. Если вернусь, то не раньше чем через полгода.
Хотел сначала закончить все начатое, но вскоре понял, что всегда будет какой-нибудь запланированный квест или мелочь. Кто захочет взять на себя Дэйлеру - пишите на почту или в контакт. Отвечу и проконсультирую.
Все вы замечательные, всем спасибо за игру и простите, если кого чем обидел.

0

219

Трям. Прошу извинить за отсутствие, не в моей власти было быть. Надеюсь вернуться в скором времени. Скоро, это через пару дней, а может через пару недель. Сессия скоро...

0

220

Начиная с вечера завтрашнего дня в течение недели буду отсутствовать. Сессия подкралась так внезапно... Т_т Пожелайте мне удачи и держите за меня кулаки... ^^

0

221

Ladies & gentleman, я незаметненько так начал игру, но у нас вот вот Рождество 25 декабря, и в храме (активным прихожанином которого я являюсь), предрождественские приготовления. Точно не знаю когда я смогу быть Онлайн, однако если совсем не смогу прошу не блокировать акк и не удалять. Я есть - я здесь. )

0

222

Мм..сюда не сюда. В общем, Я покидаю игру.
Очень жаль, но устал.
Всех с наступающим и дальнейшего процветания форуму.
И Кай тоже просил передать, что покидает вас вслед за хозяином...

Отредактировано Эйвел (23.12.10 22:47)

0

223

виии^^
все сдала, не знаю, как, но сдала))
и... урра, мне вернули интернет))

0

224

Уезжаю, и по идее приеду только после Рождества. Да, и прошу прощения у Гура, Ньярны и Элиаса, что долго с очередью тянул, а потом слинял, я повтыкал, что моя очередь) Извините, и считайте, что я где-то спать ушел, ладно?

0

225

Ребят, чат олтрубился... буду появляться несколько раз в день ждать своей очереди в таверне.... надеюсь скоро она придёт...
Если что пишите в лс или в контатке http://vkontakte.ru/id848957

0

226

В течение месяца - офф.
Орс, подыщи себе свежее пати.

0

227

до марта не будет интернета на компе.
так что простите, я не смогу проверять анкеты...
не знаю, как получится, но постараюсь время от времени отвечать за ГМ... хотя с такой скоростью, это, может, и не понадобится..
за Рико же отвечаю в обычном режиме.

телефонному интернету помолимся...

0

228

Чутка приболел, надеюсь, что ненадолго ._.

0

229

Возможно, с завтрашнего дня буду появляться редко, либо вовсе пропаду приблизительно на неделю.

0

230

Вынуждена сообщить, что пропала на неопределенный срок. Реал забрал всё свободное время, тупо не успеваю ответить. Хватает меня только добраться до дома и завалиться на койку.
Приношу всем свои извинения за отсутствие, персов НЕ удалять. Кто знает...может вернусь и начну всем хвосты крутить! :rofl:

0

231

Наверно смогу только по выходным появляться.

0

232

Простите за пропажу, Рико прости, я вечно уезжаю сейчас туда, где нет сети, и отписывать не могу. Буквально скоро буду.

0

233

Давно хотела это сделать, просто чертовски давно.
Я сваливаю =3

Если кто-то хочет - персов можете перевести в разряд НПС, вдруг пригодится для убоя =3

0

234

Эм, пора приучивать себя предупреждать заранее :rolleyes:  В общем завтра рано-рано утром отчаливаю во Владивосток к бабуле. Дорога займет где-то 5 дней, так что неделю точно не будет. Вот. Далее постараюсь писать посты как положено, почти каждый день. ^^

0

235

В общем такая пичалька: у меня начинается сессия, и родители, заботясь о благе собственного чада, добродушно прячут шнуры от компа.
Поэтому регулярный отыгрыш не гарантирую, самая тугая ситуация будет с ГМ.
Но постараюсь это как-нибудь решить.
Полноценно вернусь только после 13.

простите ^^

0

236

Возникла проблема с инетом:(посты оставлю в понедельник. Орсон, Тикара, Рокс.

0

237

Простите, экзамены...
родители отключают компьютер..
посты будут 7 и 9. после 13 я возвращаюсь с потрохами :)
не скучайте ;)

0

238

С инетом вопрос решен) Всё норм!)

0

239

Из-за надвигающегося экзамена вряд ли появлюсь в ближайшее время. Экзамен 25-го в 10.00, материте и вернусь скорее )

0

240

Исчезаю с сегодняшнего дня. Но обязательно вернусь)

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно