Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Где вы? Отсутствие

Сообщений 241 страница 270 из 270

241

за Донателло отпишусь в воскресенье вечером.
прошу прощения за задержку.

0

242

Об этом все знают, но я таки привлекаю к себе внимание: исчезаю до 4-го или 5-го числа, ибо всё то время буду по пути домой.

0

243

В связи с ответственными месяцами  (в кол-ве 2 шт.) на работе, буду появляться через день...а вот посты будут реже писаться. Мозг выносят по полному(

0

244

Возможно пропаду на весь август в связи с ремонтом и временным переездом. Вполне вероятно, что начнется это дело завтра-послезавтра, т.е. на днях, потому не поминайте лихом. т.т
Если инет найду - постараюсь появляться и отписываться.

0

245

Ремонт отменяется (частично, я отвоевала свою комнату, е,е http://smayly.ru/smayly/anime/EmoAnime/109.gif), но появляться, скорее всего, буду редко ибо работаю до полуночи, хо-хо-хо Впрочем, посмотрим:з

0

246

После 16 исчезаю. Для товарищей на Лунном Страннике - ждать меня не стоит) Мей что-то услышала, задумалась, и утопала вместе с питомцем предположительно в спальную зону каюты, обдумывать услышанное.

0

247

Вернулась после долгой и бурной реальной жизни.
Жду пост Эмида от лица ГМ и пост Орсона.
Полностью готова начать преодолевать творческий кризис. ^^

0

248

Занят я, занят... Не знаю на сколько. Ориентировочно до сентября. Если кто может, разрядите обстановку на главной улице Антарена, дабы Рейн не скучала.

0

249

Всем пардон, особенно Рико и Шигги. Стараюсь выйти из дипресняка и посты буду писать в режиме нонстопа. Заодно и отвлекусь.

0

250

Да здравствует первый день осени! Я вернулся Х_Х

0

251

Комп умер. Прошу извинить, но... Когда починят или будет доступ к сети не знаю, если что, номер телефона вы знаете.;)

0

252

Реанимировали :)

0

253

Хим и компания на руинах,
посты будут в конце недели, сейчас голова совершенно не варит.х_х Но будут точно^^
Ризз.

0

254

блин, не успел толком вернуться... буду через несколько дней 2-3

0

255

Отсутствую до... января примерно... и очень этому не рад Т_Т
(просьба ГМу "внезапно убрать" меня с волчьих земель, ибо отсутствовать буду оч долго, а там пати не хилое...)

Т_Т Вобщем извините Т_Т

P.S. I`ll be back (c)

0

256

Kiber написал(а):

Отсутствую до... января примерно... и очень этому не рад Т_Т
(просьба ГМу "внезапно убрать" меня с волчьих земель, ибо отсутствовать буду оч долго, а там пати не хилое...)
Т_Т Вобщем извините Т_Т
P.S. I`ll be back (c)

Окаюшки, тогда утащим тебя неписями оттуда, а по возвращению будет что интересного отыграть:) Удачи там**

0

257

Авария какая-то у нас, ни телефона, ни интернета до 4 ноября не будет :с

0

258

Вообщем, что-то меня стала поджимать реальная жизнь, да и игра здесь как-то совсем не задалась (видимо, персонажа надо было выбрать попроще, без извращений), поэтому буду отсутствовать здесь до скончания времен.
Всем удачи и не поминайте лихом.
P.S. Если смерть Тата чем-то не устраивает, можете убить его любым удобным способом.

0

259

Тат написал(а):

Вообщем, что-то меня стала поджимать реальная жизнь, да и игра здесь как-то совсем не задалась (видимо, персонажа надо было выбрать попроще, без извращений), поэтому буду отсутствовать здесь до скончания времен.
Всем удачи и не поминайте лихом.
P.S. Если смерть Тата чем-то не устраивает, можете убить его любым удобным способом.

Печально.Т_Т Что же, удачи в реале:)

0

260

Завал с учёбой и сессия. так что я редким гостем тут буду

0

261

Экзамены с 13 по 30, так что возможно буду задротиться в реале, ага.

0

262

Спекся. Отхожу от админских дел на недельку.
Играть буду только за персонажей, простите :)

0

263

Риззззззззз у меня тут обвал-завал в учебе, но я потихоньку пишу пост с Берни, так что не теряйте нас, просто мы двигаемся черепашьем шагами.... из-за меня...

0

264

Джил, без проблем:) учеба важнее ;)

0

265

Я и рыцарь находимся в отъезде. Не теряйте, мы вернемся :)

0

266

Так, во избежание вопросов - дела-заботы, пока не разберусь с реалом окончательно, буду дико тормозить.

0

267

Так, по скольку ни на что толком времени не хватает, не хочется висеть мертвым грузом... К тому же сессия уже вот-вот... Ризз, извини, но я ухожу... правда жаль, но что толку просто висеть?
Если все нормально будет, то вернусь в сентябре, с новым учебным годом...
Удачи и процветания ролевой!!!

0

268

Джил, Да ничего, все это понятное дело, сами такие. Хорошо сдать все экзамены!=)
Ну и всегда ждем, да ^^

0

269

Меняю провайдера, афк примерно неделю.

0

270

Меняю провайдера, афк примерно неделю.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Где вы? Отсутствие


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно