Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » >>>Лесные дороги>>+ выход на Тракт


>>>Лесные дороги>>+ выход на Тракт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От Саэрта до деревень тянется целая сеть дорог, самой различной ширины, длины и проезжаемости.
Заполнены они соответственно. Хотя..нет. Есть так называемые "лесные дороги" - ведущие от деревушек, затерянных вдоль озер и в лесах, а есть Главный Тракт, где все эти дороги пересекаются и, чтобы доехать/дойти до Столицы нужно просто выехать на него, Тракт, в смысле. Ширь и простор...И куча народу: кто на лошадях, кто на телегах, кареты, бывало, ездят.
Еще бывают всадники на каких-то ящерах, подозрительно смахивающих на "дейнонихусов" или еще каких-нибудь похожих. Есть всадники на скалоподобных "носоргах" и зверей диковинных, прозванных кошкоящерами. Ага. Короче - "Лесные дороги" - не шибко оживленные, зато "Тракт" - о-о-о, раздолье для..бандитов?.. Эээ..

0

2

>>>Роща и родник
Выскочив из леса, Маи долго не могла отдышаться. Она запыхалась и тяжело дышала, лис спрыгнул с ее рук и придирчиво огляделся: коня, оставленного именно здесь не наблюдалось.
- ф-ф-ф-ф, - проворчал Тхи, скалясь.
- Что такое? - девушка подняла голову и провела рукой по волосам, - Черт. Нет..Смотри: следы. Он сам, видимо, куда-то отошел.
Поблуждав по тропинкам, близлежащим к дороге они обнаружили гнедого спустя мину десять.
- Ну теперь можно и в путь.. Тхи, ко мне лезь..Ага, молодец... - скорость бьет по ушам, копыта отчебучивают знойный ритм, с неба светит яркое солнышко.
>>>Тракт

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » >>>Лесные дороги>>+ выход на Тракт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно