Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Лемные дороги>>Главный Тракт


Лемные дороги>>Главный Тракт

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

От Саэрта до деревень тянется целая сеть дорог, самой различной ширины, длины и проезжаемости.
Заполнены они соответственно. Хотя..нет. Есть так называемые "лесные дороги" - ведущие от деревушек, затерянных вдоль озер и в лесах, а есть Главный Тракт, где все эти дороги пересекаются и, чтобы доехать/дойти до Столицы нужно просто выехать на него, Тракт, в смысле. Ширь и простор...И куча народу: кто на лошадях, кто на телегах, кареты, бывало, ездят.
Еще бывают всадники на каких-то ящерах, подозрительно смахивающих на "дейнонихусов" или еще каких-нибудь похожих. Есть всадники на скалоподобных "носоргах" и зверей диковинных, прозванных кошкоящерами. Ага. Короче - "Лесные дороги" - не шибко оживленные, зато "Тракт" - о-о-о, раздолье для..бандитов?.. Эээ..

0

2

<<<Лесные дороги<<<
Конь отбивал копытами звонкую дробь. Однако, как хорошо, когда дороги покрыты хоть каким-то более-менее покрытием! В отличие от тех же "лесных" троп. Земля землей... А здесь - каменная кладка. На карете, конечно, неудобно, но что поделать?
"Тыбадык-тыбык, тыбадык... - мирно стучат копыта, в голове проносятся самые разные мысли. Монстр.. И впрямь - монстром оказался. А я-то думала, что глупые крестьяне опять чего-то выдумывают... Монстр.... обрадуется наш "шеф" или нет? Наплюет, или найдет заинтересованного клиента?. .А может быть сразу к ученым обратится - они-то сразу обрадуются находке."
Так или иначе, но сперва нужно добраться до здания гильдии...
>> Саэрт

+1


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Лемные дороги>>Главный Тракт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно