Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Группы - поиск партнера по игре <

Сообщений 1 страница 30 из 575

1

Смысл темы - найти себе группку, с которой можно в дальнейшем побегать, поискать себе приключений на.. одно место. И так далее, включая врагов-друзей-собутыльников.

Полезный совет: не стесняйтесь писать в ЛС, не бойтесь (возможно - огромной) разницы в ваших персонажах - игру, в любой случае, строите вы, за вами все решения и начинания.

"Почти во всех делах самое трудное — начало."
Руссо Ж.

0

2

Никому кот не нужен?
Умный, хороший, красивый, почти не царапается, мало ест и все такое :)

0

3

Элеонта написал(а):

А куда ангелу податься?

У нас тут сейчас назревает проблемка с рабством в Мифике :D
Можешь присоединиться к Диметрио и заодно его спасти)

0

4

Ладно попробую, только не знаю ещё пока как.

0

5

Одной мне не улыбается играть, поэтому ищу^^
Могу вступить в какую-нибудь группу.
И имею возможность отыграть любую ситуацию, выбранную Вами.

0

6

Keiko Kataoka
*Ушел читать биографию персонажа* Если что - можно вместе где-нить поиграть, вплоть до Кархена, ибо я там, походу, остался один (Не считая легионов тьмы), а делать нефиг. Пойду по ходу дела придумывать ситуацию, только разберусь хотя бы, с кем имею честь беседовать. %)

0

7

Виллет Лавье
Кейко сейчас в Саэрте, но, надеюсь, ей разрешат использовать портал для перемещения в Ихеро.

0

8

Keiko Kataoka
Хм. Вот, если разрешат - будет очень даже позитивно. (Био прочитал, причину встречи думаю. Вариантов много. Если что-нибудь нормальное родится из головы - напишу в ЛС.)

0

9

Keiko Kataoka, разрешат..разрешат)) Родина как-никак)

0

10

Game Master
спасибо Вам^_^

Виллет Лавье
Кейко могла приземлиться рядом с местом построения Ваших войск.

0

11

Keiko Kataoka написал(а):

рядом с местом построения

Первая ассоциация - в месте приземления, то бишь, в портальной комнате, откуда вся наша дрянь и полезла. О_о Хотя этот вариант тоже вполне подходит. В смысле, рядом с замком, а не именно в комнате. Во как.

0

12

Виллет Лавье
вот, значит, как...
Ок.
Я думала, что Вы сейчас пытаетесь Ихеро захватить =D

0

13

Keiko Kataoka
А? А, да что вы, мы ж мирные, аки овечки. :3 И к ядовитому кратеру рядом с городом и искусственной ночи не имеем ну никакооого отношения. (Прекращаю флудить.)

0

14

Виллет Лавье
ну, насчет игры мы договорились.
Пост пишу там, где Вы сейчас находитесь, да?

0

15

Keiko Kataoka
Угу.

0

16

Виллет Лавье написал(а):

Первая ассоциация - в месте приземления, то бишь, в портальной комнате, откуда вся наша дрянь и полезла. О_о Хотя этот вариант тоже вполне подходит. В смысле, рядом с замком, а не именно в комнате. Во как.

Не, ну мы можем хоть в спальню портал открыть...*смотрит в задумчивости на маникюрxD*

Виллет Лавье написал(а):

(Прекращаю флудить.)

А никто и не запрещает. Потом если что почищу..;)
Keiko Kataoka
А на пока что можете отписать пост в гильдии наемников, мастер Роланд даст вам мини-квест..На ночь глядя:) А вот по возвращению в город не забудьте по площади пробежать.. там вас и переместим-с)

0

17

Заядлый авантюрист, немного менестрель ищет группу )
Отдамся так сказать в хорошие руки……

0

18

Снова ищу.

0

19

Честно говоря не знаю что пока и делать. Нужно срочно "разбомбить" группу в роще:) Или вас туда притащить, а после - раскидать)

0

20

Так...вроде бы ищу,поиграть охота,уху-уху)

0

21

Огр ищет компанию для... еще не придумал для чего конкретно)

0

22

Виктор,
Keiko Kataoka,
Миноре,
Oddler,
Вот берем и где-нибудь встречаемся)

0

23

Mai Sarthon, я только за, правда о меня персонаж ту... недалекого ума так скажем, ему бы подсказать, куда идти))

0

24

Ага. А еще желательно моей милой леди подсказать - что делать. А то она тут, видите ли, страдает от недостатка общения и Смертей... *невинный взгляд*

0

25

хотите я для вас умру?))))))
раз вам так необходима чья-нибудь случаная смерть

0

26

Нам надо что ль хотя бы собраться всем...для начала..

Свернутый текст

Неет..браат Т_Т...ненадо пока умирать, я хочу на тебя еще покричать..да-да)

0

27

С кем можно поиграть в Саэрте?

0

28

Keiko Kataoka написал(а):

С кем можно поиграть в Саэрте?

У меня странное ощущение, что там пустовато. Может, неписей прислать?:(

0

29

Mai Sarthon
ох =_=
Не очень веселая ситуация =_=

0

30

Так-с... Чтож, могу вступить в какую-либо группу, или же просто ищу того, с кем встречусь.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно