Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Группы - поиск партнера по игре <

Сообщений 61 страница 90 из 575

61

Ага, в Кархен. К очумевшему кошаку XD

0

62

Хочу набрать группу для игры в Мифике.
Планирую начать отыгрыш в центре Ихеро, чтобы потом перейти к дому семьи Катаока.
Родители и прочие родственники Кейко умерли, соседи уже давным-давно поменялись, но остался писатель, который знает моего персонажа.
Понадобится помощь ГМ для общения с этим старичком.
Он выдает ключи от дома, и Катаока с двумя-тремя игроками могут жить там в течение какого-то времени.

+1

63

С удовольстивем присоединюсь... если твои посты при разговоре будут чю-чють поменьше обычного...

0

64

Диметрио Орлеон
буду очень рада, если получится с Вами поиграть.
К сожалению, писать большие посты - это моя привычка, которая мне нравится.
Я могу давать Вам краткое описание, чтобы Вы не читали основную часть =D

0

65

Меня в одну связку с Бураном - железно...А там посмотрим, кто еще с нами будет)

0

66

если честно то мне все равно в какую пати. засуньте туда, где мне можно будет кому-нибудь постихоплетить.
так что кто хочет в пати полуживого барда?

0

67

Так, просьба от мени: не надо в Кархен. И ещё бы хорошо с Кеико, по началу хотя бы

0

68

Уже есть два человека.
Кто еще?

0

69

Keiko Kataoka
Может и я к вам присоединюсь?

0

70

Элеонта
отлично^_^
Спасибо, что откликнулись^^

0

71

Keiko Kataoka
Домик только создать не забываем;)
А Старичок будет.=)

ПЕРЕХОДЫ отписаны в игровой теме. Удачи, господа приключенцы!

P.S. Для посланников к гарнизону: прошу простить, ответ будет утром по Москве:)
Если ГМ забыл еще где-то отпостить -пихайте его в личку..ко мне.-)

0

72

Давайте и меня куда-нибудь, сейчас вроде проснулась и могу отписываться)

0

73

Мелисса
ты скажи как часто сможешь заходить:)
З.Ы. В Ихеро дуй. Или в Горы.-)

0

74

Дракон ищет нового хозяина для себя...Никому не нужен?=)

0

75

Orson
Дракон бы сначала анкету кинул б) А потом уже и...:)*непрозрачно намекает*

0

76

Извиняйте...я просто еще не дома.Анкета обязательно будет))

А...не подскажите куда кинуть? :blush:

0

77

Воткните меня куда нибуть чтоли...

0

78

Orson, Подскажем) Первый форум -
Регистрация
Там же смотреть и шаблон;)

0

79

Мелисса
Крида
Объединяемся?:) Можно встретиться где-нибудь на Ледяных Озерах;)

0

80

Mai Sarthon
я не против)

0

81

Так-с, мы с Миссой пока-что участвуем в квестике, так что пока что мы будем вдвоём  :music: та?

0

82

Mai Sarthon
Я тоже не против)

0

83

Народ на площади! Пишем переходы><) Или перемещаемся в указанную тему и описываем там все...Выбор оставляю вам.-)

0

84

Что-то я запуталась... *прошу прощения за долгое отсутствие - форс-мажорное заболевание брата выбило меня из колеи...* Куда мне-то приткнуться, а? Там нигде драки со смертельным исходом не наблюдается? А то мне работы маловато... *невинно*

0

85

Эрайна
К сожалению всех мертвых уже оживили) Но тем не менее вы можете присоединиться к..*задумалась* к...Хм. к ому бы такому вас...*косит на "новые анкеты"* Раз уж Лугару вернулась - можете забрать ее:[  Не в прямом смысле только, э!
Предлагаю пересечься либо с ней - она должна отправиться*намекает кое-кому* ... должна отправиться в Ихеро (Дворец) с докладом. Там же будут и Каскатта с Мистресс. Так>< Еще есть персонажи "в запасе", можем достать их) (Архэль, Габриэль) и т.д.

0

86

Направляюсь в Кровавые Горы, там буду искать Храм Битвы, а затем через портал в нем направлюсь на Арену... хотелось бы проделать это в веселой компании...

P.S. Будут драки 100%

0

87

Ура! Диметрио, милейший, мне куда переместиться? Я еще не начала игру, поэтому могу куда угодно... *подмигнула*

0

88

Эрайна
Оо если хотите поиграть с боем - то всегда пожалуйста)))
Диметрио, предупреждаю насчет арены. Как туда попасть не знает НИКТО. и как оно происходит тоже НИКТО не знает Я...доступно излагаю? ;)

0

89

Mai Sarthon написал(а):

должна отправиться в Ихеро (Дворец) с докладом

А я всё голову ломаю, куды мне её О.о

0

90

Лугару Мрэри
Мо мне  стобой поиграть? ХDDDD нда, я ещё никогда не пробовала играть сама с собой... буду пробовать ХD

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архивы предыдущей игры » Группы - поиск партнера по игре <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно