Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Песчаные дюны


Песчаные дюны

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Не, ну я говорю - песок повсюду!%)
Фух..И жарко...

0

2

◄◄◄Старце, вулк.туннели◄◄◄
Нет, так дело не пойдет... Я задумчиво помахивал крыльями, паря в восходящих потоках воздуха над шикарной пустыней. Пустота-а-а...И ни озерца, ни лужицы, ни капельки....Как назло, короче... Черт! Оскалившись, я резко завернул вниз, приметив почти незаметную на светлом желтом фоне какое-то существо, внешне смахивающее на лошадь.
Покушаем!

0

3

- Хрум, хрум...глым. Чавк! - пошел уже второй час, а от этих...зверушек-лошадок никакого толку. В смысле - не наедается животик мой, ну никак... ужас! Кошмар. И как мне теперь жить? Я тут же подавился, закашлялся и позеленел. КХЕ! Уфф... Шумно вздохнув дал себе четкое и ценное указание "не дрейфить" и решил пока что лечь спать. Гле? Да прямо тута. Пол солнцем.
- Ме-е-есто..па-А-ад со-О-олцем... - пробормотал я засыпая, - ня-ня - ня..найде-о-тся....хрррпссс....

0

4

"Огонь всюду. Скрипит дерево, словно вылитое из огня. Точно само..состоящее из огня. Вздох. Река выливается из огромной чаши небес на землю, на тот самый огонь... Тишина. Треск, жар, свист, рев, ужасающий треск. Тепло... Оранжевые глаза проявляются в пурпурных небесах, смотрят в никуда и... исчезают. Словно и не было их вовсе. Вновь тишина и тихий треск поленьев.. Дерева."
Что за фигня, что это было?! Я поднял голову резко выдыхая и приоткрывая пасть. Было душно, ярко светило солнце, над головой мелодично крича пролетела птица. Хе, хорошо сверху не ляпнула. Я с кряхтением поднял свои "мощи", потянулся. Лениво оглядел окрестности.
- Куда бы слетати?... Куда бы.. Куда-нибудь, во. Точня-а-ак, - я потянулся еще разок и широко зевнув "спружинил" от земли в небесную высь.
>>>Где-то на оcтрове земли>>>

0

5

Лил приземлилась почти у самого края пустыни.Поняв ,что здесь очень жарко ,Лил развернуласьь и побежала в город.

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Песчаные дюны


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно