Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Game Master


Game Master

Сообщений 1 страница 30 из 105

1

Ежели требуется что-либо в игре, независящее от вас, причем, требуется - не то слово! То вам сюда. Заявочку, просьбу, рык - все примем..все постараемся отыграть...
Так же к сему персонажуаккаунту относятся и разные "сладости" и "Гадости"=)

...И скоро я прийду к ВАМ!

0

2

В связи с тем, что ГМ не успевает ему требуется помощник(и).
Открыт набор. Желающие могут отписаться в данной теме после чего получат пароль от аккаунта ГМа:)
:writing:

0

3

офф..ммммммм.....*народ выстроился в строгую шеренгу, прикрепляя номерки к бейджикам*
Кажется сейчас начнется Кастинг…

Флудер) Придушу.-) Это можно расценивать как заявку?)

0

4

Ня! Я могу поГМить, но... Маи, ты же знаешь меня. *___*

Знаю. Армагеддонов только не устраивай масштабных*__*)  Одобрено.

0

5

Готова помочь. Вроде опыт есть, но не большой. В основном ДМила словески, но на форумах тоже работала.

О'кей, давай на пробу.-)

0

6

*Пришел, поставил табличку "Требуется кто-то, кто продолжит "Восстание аленей" на Зеркальном озере" и ушел*

0

7

Виллет Лавье
*тыкает лапкой в [Maurice]. х)

0

8

хм....
Вот думаю...может меня тож записаться в заместителя заместителя гма... )
редактировать карты местность и аватарки и расы....рисую я хреново...но зато люблю это дело )

Ну, последнее из перечисленного относится явно не тудыть) А в помощники взять можно)

0

9

"о чём то тихо шепчется с демонами, временами кивает, оглядывается по сторонам, гадко хихикает, прислушивается к янтароглазому и в итоге, что то решив, выходит вперёд"
Мы... "оглядывается и жестами показывает демонам спрятаться, что те и делают, однако активно выглядывая из-за угла" То есть я... Ну, могу предложить свою кандидатуру... "снова оглядывается и смотрит на янтароглазого, активно тычущего в себя пальцем, показывает ему кулак и поворачивается обратно" Особенно в тех случаях где надо что-нибудь мегапафосное... "опять оглядывается и смотрит на демонов, активно кивающих головами и одобряюще демонстрирующих большие пальцы" Вот.

0

10

Тим Р. Сойер
Мегапафосное это как?) *косится на демона, строящего жуткие рожи из-за угла*

0

11

Нууу... "оборачивается и вопросительно кивает головой, прислушивается к сбивчивым объяснениям, ещё раз кивает и поворачивается" Описание всяких церемоний, казней, публичных выступлений, судов... "нервно оглядывается на янтароглазого, задумчиво смотрящего в потолок" В таком плане, в общем.

0

12

Тим Р. Сойер
О_о ..А судьи кто... Хм, ну вот если такое будет*в чем уже почти уверена* то ладно)

0

13

*Огр просунул голову в окошко для регистрации ГМ'ов* Я тоже могу помочь. Специализируюсь на всяких пещерах, склепах, руинах и т.п., а также различных зверушках и монстрах, которые в этих самых местах обитают. Приложу... *покосился на черепа на посохе* нет, мы приложим все усилия, чтоб герои не заскучали и нашли применение своим навыкам, магии и мыслям.

0

14

Тим Р. Сойер
Oddler
О, есть мысль:) Для тех кто хочет отписывать  локальные игры есть вот эта темка: Это интересно
Вообще - это персонаж для любого желающего подстроить пакость ближнему своему.. Ну или наоборот - что-то интересное;)

0

15

Mai Sarthon, ага, ясно. Ну, если что, могу группу поводить или организовать маленькое приключение, давно я не ДМ'ил, вчера на волне ностальгии даже несколько модулей раскопал своих. В общем времени у меня сейчас много, кризис помог:(, так что всегда готов).

0

16

Oddler,
Заметано)  На счет приключения как раз кстати... в ЛС стукну)

0

17

Нужна помощь ГМ.
Кейко, Лина и Меро сейчас находятся на улицах Ихеро.
Катаока стоит рядом с домом писателя, который очень хорошо знает ее семью.
Он должен сообщить ей о смерти родных и отдать ключи от дома.
После этого я создам дом Кейко.
Спасибо за внимание.

Отредактировано Keiko Kataoka (24.04.09 18:31)

0

18

Keiko Kataoka написал(а):

Нужна помощь ГМ.
Кейко, Лина и Меро сейчас находятся на улицах Ихеро.
Катаока стоит рядом с домом писателя, который очень хорошо знает ее семью.
Он должен сообщить ей о смерти родных и отдать ключи от дома.
После этого я создам дом Кейко.
Спасибо за внимание.

Так. Если никто из "оставшихся в живых" ГМов окромя меня не прийдет..То меня ждать только ближе к вечеру субботы (курсы, беготня и вообще не день а недоразумение*жалуется*)
:rolleyes:

0

19

ГМ требуется на воротах! Срочняк. Я хочу в бой! *чешу руки*

0

20

М...Если Димка завтра не отпишется на воротах, то там буду корябать несуразицу и зверски читерствовать Я собственной персоной. (Маии-) )

0

21

тык. Где я еще отписаться должна? График малость сбился...

0

22

Существо в болотах =)

0

23

Mai Sarthon
на болоте

0

24

В связи с моими прогулами О_о:
Так-с, товарищи, где и с кем сейчас должен быть ГМ?

0

25

Кровавые горы)))

0

26

Ледяные озера =))))

0

27

мммм. Сказителем, на которого упала Рин. Это в лесу Нэйтарума (блин, ну надо же было выберать Мифик. Все действия там...)

0

28

Как и обещал, начинаю набор ГМов. Те, кто хочет заняться этим делом-оставляйте здесь свои кандидатуры. Пасс от ГМского аккаунта выдам после утверждения.

0

29

Тим Р. Сойер
Хм. Хоть и времени за компьютером провожу довольно мало, думаю, что смогу помочь хоть 1 постом от ГМ-а в день) т.к. большинство персонажей всё равно застряло

0

30

Эм..... в кровавых горах... а именно в гарнизоне.. ГМа ведет 2 сюжетных линии.. на 1 вы ответили... а на вторую.. за Кихту.. в столовой...

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Game Master


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно