Хранилище миров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Game Master


Game Master

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Ну и нас дальше по квесту=)) Гильдия магов, если не сложно=))

0

62

Так. Где Мастер должен отписываться в  ближайшем времени?О_о А ну-ка, ну-ка?Оо"
*Ищу записную книжечку, кья*

0

63

Перепутье - Маленькая деревенька вроде как х_Х

0

64

Ответ на перепутьи есть.
Кому еще ?_? Кто виснет?) Кого пнуть?:З
Я так понимаю, что Казин у нас временно не удел, поэтому Ризз опять все делает в одно рылоХ) Следовательно, уследить за всем и вся не может, потому требует активной помощи игроковХ)

0

65

Game Master написал(а):

Кого пнуть?:З

Считаю что нада пнуть Криду, ибо совсем обленилась... да.. пинок.. сиильный такой пинок +_+

0

66

Да тута я, работа задолбала:) Усе, разгрузился. Я вообще веду только одну группу: Айтару и О-Миц, ну и себя с Джорданой приходится тащить. Ежели нужен куда, говорите.

0

67

Казин, ура, ура=) Если что - и я могу вас потащить>) Надо форму восстанавливать (:

0

68

Ризз, поведи нас с Джорданой плз) Ну правда не интересно самому себе отигрывать))

0

69

Ввиду того, что Гектор будет отсутствовать аж до апреля - пост в Ги Магов бы...

0

70

Нас в Дейлере можно продвинуть?

0

71

И ещё тупой вопрос: интересует смерть "уступая логике боя". Очень прошу посмотреть ситуацию в Дейлере и сказать, будет ли читерством выживание при данных обстоятельствах? Самоуничтожение персонажа (как там, поможет не расписанная школа Разума или на более крупные куски себя рвать?)? Можно ли стать призраком?

0

72

Айтара написал(а):

Нас в Дейлере можно продвинуть?

Ну-с... Заминка заключается в том, что вел вас Казин. Я, конечно, могу перехватить инициативу, но отмечу, что не зная его планов на вас поменяю все под свои задумки. Если вас такое устроит, конечно же.-)

Айтара написал(а):

И ещё тупой вопрос: интересует смерть "уступая логике боя". Очень прошу посмотреть ситуацию в Дейлере и сказать, будет ли читерством выживание при данных обстоятельствах? Самоуничтожение персонажа (как там, поможет не расписанная школа Разума или на более крупные куски себя рвать?)? Можно ли стать призраком?

У меня была мысль или запретить внезапную смерть, или создать место воскрешения (зависит от бога,которому вы молитесь, ессно. И этому же богу вы в последствии будете обязаны чем-либо. Если погибнете, даО_о)
На тему "можно ли стать" - по желанию играющего. Я все же склоняюсь к версии воскрешения, пусть и не такого простого, каким это может показаться.

0

73

Нет, воскрешаться - нет. Верование Айтары не предусматривает такого. Кхм, можно нас тогда... Перехватить?

0

74

Айтара, постараюсь. Выходные, правда, намечаются бурные.-) Не знаю, смогу ли ответить в субботу, бо расписание в универе жжот и приду разбитое как корыто, а в воскресение еду в Пиитер... Значит, надо постараться ответить или сегодня, или все-таки завтра-)
*грустный и тяжелый вздох*

0

75

Ээнд экшен! Кому где и кем именно?)

0

76

Что помню: Гильдия Магов - раз; Перепутье - два.

0

77

Rizz написал(а):

Кому где и кем именно?)

Мне, в Антарене, Главные ворота. Кем-кем... Вий там. Кто-то меня в Пределы пихнуть хотел >_>
А то как-то без дела сижу -_-

0

78

Джорданаhttp://i008.radikal.ru/0803/7a/7290a8ab7f6a.gif  забыль! Исправлюсь. На днях. Если будете постоянно об этом напоминать http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif

0

79

Rizz написал(а):

Если будете постоянно об этом напоминать

я тебя достану х)

0

80

Джордана, да-да, жду)

0

81

Game Master, пост х)

0

82

Прошу прощения за задержку и пост

0

83

Rizzhttp://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif пост -_-

0

84

Джордана, а-а-а-а. Т_Т Больнее надо пинать, больнее.. сильнее, в смысле... http://i031.radikal.ru/0806/e8/127f0078c5ec.gif

0

85

Ризз.. Твоя очередь в подземельях Х)

0

86

Нужен мастер по адресу Трактир - "Трактир" (Северо-западная дорога) Отыграть трактирщика, которого один наглый эльф пытается облапошить.

Отредактировано Аэрон (08.05.10 23:14)

0

87

Шинру, Аэрон, Та-а-ак-с, если найдутся доброхоты, которые перечислят мне все-все-все места, где должен появиться мастер - буду очень признательна:)
p.s. Постараюсь отписаться как можно скорее, оторвусь от своих дел я или нет?!Х)

0

88

Ну если у кого-то в темах будет необходимость в ГМ (и если у них руки не дотянутся написать тут), то могу в этой теме кидать ссылки. Куда, где, зачем  ^^ Если конечно нужна такая помощь...

Отредактировано Аэрон (11.05.10 12:05)

0

89

Аэрон, нужна-)

0

90

Rizz
*достаёт дубину*
опять пинаться надо >_<
пост. сюда глянь, угу =_+

0


Вы здесь » Хранилище миров » Архив всея форума » Game Master


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно