Пункт I
•Имя
Armes_Армес
•Прозвище/кличка
-Ar_Ар
-Небесное перо
•Раса
Волк
•Возраст
5 лет
•Навыки и умения
Армес не отличается от обычного волка ни чем, кроме превосходящей обычной силы, сила, которая просыпается в волке в состоянии агрессии.
•Владение оружием
-
•Профессия
-
•Вероисповедание
-
Пункт II
•Описание внешности
Нет он не красив, он омерзителен... Возможно это всё что можно сказать о небесном, но нет это лишь малейшее что он имеет... Небесный не идеал он просто кучка недостатков... Маленькая тварь всегда был "гадким утёнком". С рождения у него свои взгляды на красоту...
Маленький невзрачный, более похожий на дворовую шавку волк отличается лишь толстым покровом шерсти, неважно зима или лето... Короткие ноги вынуждены тащить эту тушу на протяжении 5 лет... Красные уже уставшие от непревычного яркого света глаза наполнены гневом и чёрный зрачок переливается красным оттенком... На кончике "лисьего" хвоста белеет кончик, уже поросший репеем и слоем глины... Шерсть напоминает солому, в некотырых местах в шерсти можно обнаружить перья остатков пищи...
Что не знаете как выглядит мразь, посмотрите на меня...
•Определительные/отличительные черты
Хорошо выделяющиеся красные глаза
•Черты характера
Мерзкая омерзительная личность всегда был ненужен этому миру... Но это он создал ещё одну тварь и теперь пришло время платить...
Такая личность как перо всегда был игоистом, противоричивым и жестоким... Жизнь научила его как управлять огнём, как заставить скалы раздвинуться перед ним... У него нет реальных друзей, у него есть лишь иллюзия... Он повеливает ею, она говорит что делать, а что нет... Небесный создан для мести и справляется с этой ролью, что бы быть с ним нужно умереть, а что бы он был с вами вы должны быть не жильцом... Одиночество это причина агрессии, а детство причина мести... Нужно что то доказать, что дать полный ответ - это принципы небесного...  Да мир вырвало, когда он вступил на эту землю... Ведь сама преисподня лежит в ногах у маленькой твари...
•Биография
Мысли внутри чего то живого доставляет боль его носителю... Чёрная душа уже начинает своё существание в утробе матери/создателя/творителя.... Машина ненависти лишь желаеь мстить миру за её необдуманость/глупость/настырство... Что происходит? Что держит меня сдесь? Удары по телу, боль в голове... Эта боль говорит о рождении дьявола.... Почему все считают меня гадким отродьем? Голос из тьмы - да потому что ты и есть тварь они желают убить тебя изгнать твою тёмную душу... Что я опасен? Я не хочу и не желаю творить зло! Ты не можешь отказаться ты машина убийств... Я не такой я хочу жить, очень хочу! Ты правда хочешь страдать? Да хочу! Токда дерзай я дарю тебе жить начинай кричать от боли!
Яркий свет в глаза, скрип ужасного предмета, мокро и липко... Что это кровь? Да это то что ты заслужила! Но почему, я же не монстр! Нет ты станешь им! Пустота одиночество голод боль... Где мои создатели, где они? Ты им не нужен! Удар, больной удар в сердце и хлынула кровь, потекла ручьём, залила глаза, опять темнота... Не может быть я нужен им... Нет!
Лужа крови превратилась в сухое пятно. Нечто чёрное/злое/противоестественное лежало без движении там... Оно не было жильцом.... Кинутое на произвол судьбы/забытое/ненужное... Так произвели на свет монстра/убийцу...
Грязный отвратительный ворон опустился на тушу, объвеяную мухами и тухлой жидкостью... Удар по черепу клювом и громкий крик души, заставил ворона оставить белое пятно и улитеть... Что я стал добычей? Да ты не желаешь быть охотником, дык буть же добычей! Нет не желаю всегда быть в грязи, я буду тенью этого мира, да!
Пункт III
•Направление
-
•Стихия/покровительство божества и проч
-
•Часто используемые заклинания
-
Пункт VI
•Спутники персонажа
Пока нет
•Родственники
Они его бросили
•Связи
-
Пункт VII
•Связь с вами
Ася-41о49о2о3
•Планируете ли Вы вместе со своим персонажем ввязываться в какие-либо делишки?
По ходу игры будет видно х)
•Опыт игры на ролевых
2 года
•Дополнительное
Раскроюсь в игре )

Отредактировано .armes (19.03.09 21:38)